• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская область, Островский р-н. Охота на лося, кабана, медведя , рысь, волка, боровую дичь.Весеннюю охоту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вообще не ясно, что Вас так расстраивает?
Меня невозможно расстроить. Считаю, что лучше оправдать 10 виновных, чем осудить одного невиновного.

Вы сторонник того, чтоб процветало мошенничество и Питерхант был площадкой для его распространения?
Нет!

Вас обрадует, что ещё кого-то из форумчан мошенник в очередной раз обманет?
Нет!
Вы сомневаетесь, что дорога к "Полю чудес" в "Стране дураков" стала выглядеть хуже Рублевского шоссе?
Вопрос слишком многогранен... Если Вы его задаете в грани Политики, то дискутировать не хочу и не буду!
Коротко, понятно, но откровенно хамовато.
Александр Геннадьевич! Хамить Вам даже в мыслях небыло ! Говорю откровенно! Если Вы по каким-то причинам прочитали хамство с моей стороны, то искренне прошу извинения.
 
Ohotnik2011, Выход я вижу один. Пригласить кого то с форума на охоту по расходным ценам.
А можно это буду я?:ag:
А вообще (задумчиво) я бы на таких условиях куда хочешь съездил! Да и не один раз (потому, как я "сибирский тугодум" и с одного раза могу не прочувствовать!)! В район коттеджа "Простор" например!:ag:
(Сорри за флуд)
 
Простите за молчание уезжал на охоту, хочу сказать всем спасибо за понимание и охотников "Белуги" за отзывы, всегда будем рады принять их в наших хозяйствах
 
Народ - не попадайтесь на ту же удочку, что и я. Если к нему ехать, то только большой компанией, чтобы сфинктер у него сжимался кидать.
 
Мы ("ДОК Белуга") были в тех краях два раза: в октябре и в декабре. Оба раза при посредничестве Владимира. Нас ни кто не кидал и все условия, оговорённые заранее, выполнялись.

Да, мы ("Белуга") там были уже два раза. В том числе один раз на той базе, что на фотографиях. По проживанию и отдыху условия более чем комфортные. Отдельно могу сказать про питание. Просто на высоте.
Охоты организовывались и проводились без проблем. Достаточно посмотреть наш крайний отчет
Сказ о том, как «Белуга» охотничий год провожала… - Отчеты об охотах...
Минусы есть.
Добирались мы до места проведения охоты на своем транспорте. Это более 60 км от базы.
Входило ли это в оплату "егерского обслуживания" не понял.
Могу оказаться не прав, так как расчет с организаторами вел не я. Возможно Слава поправит.
Но, в целом, стоит туда поехать и не один раз. Места богатые зверем и люди приветливые.
О деталях могу ответить в личку.
 
Давайте парни по "честноку", перед поездкой к Володе,были и у нас в коллективе "Белуга" некоторые метания,связанные с компанией развёрнутой против Скобаря на Ганзе.Но при детальном рассмотрении, мы просто не нашли возможности ,по которой нас могли бы кинуть.Слава Богу, в 90-х все жили и идей дохрена насмотрелись.)))Кто за охоту в Европейской части России предоплату платил? за проживание ,да бывало,но за охоту.
С организацией у Володи все более-менее,но не без огрехов.Например ,приехали бахнули по 3 стопочки перед вышками,потом за нами приехали на Уазах,только говорят "кто-то из Вас должен быть на своей машине ,потому как обратно не повезём".Ну и в чём счастье, потдатым за рулём кататься?
Знал бы заранее ,не пил бы,не проблема.Хотя ,вру проблема))) А в целом всё нормально,мне понравилось .Все поставленные задачи Володя,как аутфиттер решал.
 
Приглашаю на охоту на рысь, ходит 4 зверя, охота из под собак, ходовая, без всяких капканов. Желающие звоните или пишите в личку.
 
Володя, спешу поделиться: сделанные тобой рога уже заняли достойное место на стене в моей квартире! Большое спасибо! Получилось очень даже ничего!
 

Вложения

  • __________.jpg
    __________.jpg
    87,5 KB · Просмотры: 232
Николай гляжу и с цветом медальона угадал, рад что тебе понравилось)))):ey:
Хотел еще спросить, носовину не длинно обрезал или как ты и хотел
 
Володь, всё именно так, как должно было быть! Всё замечательно!)))
 
Ну ежиле что обращайтесь, заезжайте в гости будем ждать:ck:)))
 
осталось еще несколько лицензий на кабана кто хочет милости просим, кабасикы выходят регулярно
 
Ездили к Володе в прошедшие выходные. В большей степени в целях разведки новых мест.
В целом организация понравилась. Хотя с рысью и не повезло - пороши не было с понедельника :(
Вечером посидели на вышках. У меня выходило два стада 6 и 13 штук. Поросят правда было немного, но одного взял
В угодьях полно зайца и лисы, жаль что нет гончих, думаю это тема на будущее :ad:
 
Спасибо Родион за добрые слова, буду рад видеть Вас в наших краях. По поводу твоей просьбы про волков помню и обязательно позвоню. Удачи Вам
 
Ohotnik2011, Владимир, а как у вас дела с весенним гусем обстоят? Организуете такие охоты?
 
Ohotnik2011, Владимир, а как у вас дела с весенним гусем обстоят? Организуете такие охоты?
Если честно то с гусем у нас не очень то хорошо обстоят дела, а если по честному то очень мало не буду советовать Вам приезжать к нам на гуся ни весной ни осенью. Лучше уж тогда в Карелию или Архангельск на болота посоветую.
 
спасибо, понято.
бум искать.. :)
 
Соопчаю, что указом губера ПО лимитов изъятия рыси на территории Островского района не устанавливалось (ни для охотпользователей ни для ООУ). Таким образом, разрешений на добычу рыси НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу