• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская область, Островский р-н. Охота на лося, кабана, медведя , рысь, волка, боровую дичь.Весеннюю охоту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соопчаю, что указом губера ПО лимитов изъятия рыси на территории Островского района не устанавливалось (ни для охотпользователей ни для ООУ). Таким образом, разрешений на добычу рыси НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ.
А где писалось что охота проводилась в Островском районе, что то не припоминаю.
А по поводу гуся у нас это в Псковской области если Вы учили русский язык то "у нас" это не означает "У МЕНЯ" или "МОЕ" или Вы хотите сказать что у нас хорошый пролет гуся что ли. А скан лицензии будет не переживайте.

--- Добор поста---

Сорокин, молвите, где это "у вас"?)
Пскович если уж Вы знаете меня может представитесь, а не будете прятаться за своим безликим ником
 
Про Островский район писалось Вами лично в названии темы))))
По поводу гуся - пролет неплохой, надо лишь заинтересоваться в поиске места)))
 
По поводу гуся - пролет неплохой, надо лишь заинтересоваться в поиске места)))
Андрей, можете мне в личку, по секретику :ad: сообщить заветные места.
А то я, правда, ни когда ридну Псковщину :ap: с гусем не связывал в своей голове.
 
А то я, правда, ни когда ридну Псковщину с гусем не связывал в своей голове

Володь у каждого понятие о хорошой охоте разное кому одного добыть отсидев целый день дожидаясь захода одной стаи и это считается хорошей охотой вот и всего лишь.

--- Добор поста---

Про Островский район писалось Вами лично в названии темы))))
Название это еще не охота, где нашли туда и возили, клиент доволен с ним все было оговорено или я еще перед Вами лично простите не отчитался
 
Выкладываю скан лицензии на рысь и надеюсь на этом вопрос исчерпан, ( это лишнее, убрано модератором)


Scan10216.jpg
 
А я, несмотря на весь компот, который здесь льется не по делу, просто поинтересуюсь охотой на гуся.
2-3 человека, 3-4 дня, можно в будни. Профиля, чучела, манки и транспорт свои.
Лучше в почту.
Спасибо.
Владимир
Офигеть, нельзя в сообщение вставить адрес мыла.
Обманем цензора!
ulomka собака майл тчк ру
 
несмотря на весь компот, который здесь льется не по делу, просто поинтересуюсь охотой на гуся.
Иногда, прежде чем задать "умный" вопрос и давать кулинарные оценки, полезно внимательно почитать все сообщения в теме.

Цитата Сообщение от SergBoroda
Ohotnik2011, Владимир, а как у вас дела с весенним гусем обстоят? Организуете такие охоты?

Если честно то с гусем у нас не очень то хорошо обстоят дела, а если по честному то очень мало не буду советовать Вам приезжать к нам на гуся ни весной ни осенью. Лучше уж тогда в Карелию или Архангельск на болота посоветую.
 
Скоро открывается весенняя охота будем рады видеть Вас у нас на Псковщине
Южные районы с 14 апреля 2012 г. по 29 апреля 2012 г.:
Бежаницкий (за исключением угодий ООО «Кудеверское охотничье хозяйство» и СПК «Озерное»), Великолукский, Красногородский, Куньинский, Локнянский, Невельский, Новосокольнический, Новоржевский (за исключением угодий ПРО ОГО ВФСО «Динамо»), Опочецкий, Островский, Палкинский, Печорский, Порховский (за исключением угодий ООО «Митрофановское охотничье хозяйство») Псковский, Пустошкинский, Пушкиногорский, Пыталовский, Себежский, Усвятский,
Гуси 14.04.2012-29.04.2012 Из укрытия, в том числе с чучелами, профилями, с манком
Селезни уток 14.04.2012-29.04.2012 Из укрытия с подсадной уткой и (или) с чучелами, с манком
Вальдшнеп 14.04.2012-29.04.2012 На вечерней и утренней тяге
Самцы глухарей 14.04.2012-29.04.2012 На току
Токующие самцы тетеревов 14.04.2012-29.04.2012 Из укрытия

Северные районы с 21 апреля 2012г. по 06 мая 2012 г.:
Гдовский, Дедовический, Дновский, Плюсский, Стругокрасненский, а также угодья ПРО ОГО ВФСО «Динамо» Новоржевского района, угодья ООО «Митрофановское охотничье хозяйство» Порховского района, угодья ООО «Кудеверское охотничье хозяйство» и СПК «Озерное» Бежаницкого района

Гуси 21.04.2012-06.05.2012 Из укрытия, в том числе с чучелами, профилями, с манком
Селезни уток 21.04.2012-06.05.2012 Из укрытия с подсадной уткой и (или) с чучелами, с манком
Вальдшнеп 21.04.2012-06.05.2012 На вечерней и утренней тяге
Самцы глухарей 21.04.2012-06.05.2012 На току
Токующие самцы тетеревов 21.04.2012-06.05.2012 Из укрытия
 
Приглашаем на весеннюю охоту на утку, вальдшнепа, тетерева и глухаря будем рады Вас видет у нас на Псковщине
 
С 1 Августа приглашаем на охоту на кабана, медведя так же приглашаем охотников легашатников на охоту со своими собачками на вальдшнепа, будем рады Вас видеть на Псковщине.
 
Ценник не поменялся?
 
Ценник тот же единственное наверно изменится ценник на сеголетков кабана разобьем его по весовым котегориям как в Белоруссии а так вроде все без изменений
 
Внесены изменения по ценам по сеголетку кабана и лосю.
 
Приглашаем на кабана хорошая плотность, реальные шансы добыть хороший трофей.
 
начинает реветь лось, приглашаем на лося на реву, кабана с вышки
 
Приглашаем на охоту на кабана и загонную охоту на лося
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу