• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская область. Островский район на кабана, лося, медведя

сеголеток 20 000 рублей
отстрел взрослого не трофейного животного 35 000 руб.
с рогами от 5 до 6 кг.(рога с черепом без нижней челюсти) 40 000 руб.за 5 кг.+150 руб. за каждые 10гр.
с рогами 6 кг и более 55 000 руб. за 6 кг.+ 200 руб. за каждые 10гр.
я что то не так прочитал? повторюсь- предположим я приеду с группой товарищей в 5 человек и интересует нас парочка из первого или один из второго пунктов вашего прайса. группа к которой вы нас подключаете валит лося на 6 сучков.. если честно- я не взвешивал лосиные головы, но сдается мне что с рогами отростков на 5-6 весить будет ну не меньше 10 кг.. что соответственно обойдется в 55000 + 80000= 135000 и возникает вопрос- скинувшись по 10 рублей и взяв рюкзаки под мясо мы вернёмся с пакетиком и еще по пятерочке заслать должны будем?
 
Последнее редактирование:
Александр еще раз говорю взрослый лось на загонной у нас стоит 50 000 рублей и по фиг у него какие рога будут, он и будет стоить 50 000 рублей, что не понятно не понимаю. Интернет очень интересная штука конечно, но проще позвоните и я все популярно еще раз разъясню при личном разговоре.
 
не надо так нервничать.. теперь всё понятно. и прайс поправьте соответственно...
 
не надо так нервничать.. теперь всё понятно. и прайс поправьте соответственно...
Александр ни кто не нервничает, говорю интернет интересная штука), Прайс поправил, спасибо за подсказку.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. А контакты оставьте пож-та, куда кому звонить, с кеи решать вопросы по организации охоты.
 
Анатолий на первой странице же есть телефон, напомню еще раз 89118810686 Владимир.
 
Лосик закрылся, приглашаем на кабасика с вышки
 
вопрос актуален
 
Фото трофея с этих выходных, на закрытии.

IMG_20150302_134255.jpg IMG_20150302_134144.jpg IMG_20150302_143524.jpg
После выварки клыков, напишу точный размер. Если интересно могу прикрепить фото.
 
Ohotnik2011, так что с клыками? выварили?
 
Простите забыл отписаться, да выварили длинна оказалась 20.5 см ожидалось немного побольше но они взяли еще свое толщиной))))) так что в полне приличный трофей у человека)))
 
Приглашаем на охоту ценник пока остался тот же.
 
Здраствуйте! Что с ценами, без изменения? Интересует глухарь на току?
 
тема жива изменений в прайсе пока нет, может что то изменится к сезону охоты на лося
 
По кабану цены сейчас актуальны?
 
Да и вообще: есть ли кабан?
 
Сверху Снизу