• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Патроны "Ремингтон" 223 калибра-вопрос

Автор темы

ks71

Участник
Регистрация
23/11/08
Сообщения
167
Реакции
35
Адрес
Ростовская обл.
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2001
Оружие
МЦ21-12 МР ; CZ 527 Lux N 223 Rem.
Собака(ки)
ЗСЛ(пацан)
[font=Verdana, Arial][font=Verdana, Arial]Патрон Remington 223REM 50 Accu Tip-V, BT и Патрон Remington 223REM 55 PSP. Подскажите, у кого есть опыт пользования данными патронами-стоит ли покупать для охоты с CZ 527 Lux. За ранее благодарен.[/font][/font]
 
Сергей! Надо отстрелять патроны, не все идут под конкретный ствол, у меня Лапуа не пошли, а Барнаул нормально.
 
Сергей, приветствую.
Оба патрона ТВОИ.
Всё, что имеет 50, 52, 55 грейн веса - полетит из ЧИЖИКА на ура.
если найдёшь у себя РМС (читается как пиэмси) НРВТ 69 гранн тоже бери не задумываясь.
Из нашего ствола он тоже летит идеально.
И пуля там тяжёлая, можно выбирать дичь потяжелей:er:
ещё вольф FMJ 3.6 Грамма тоже отлично летят. но надо сортировать, очень много брака.....зато 11 рублей.
Почём у вас там акутип? у нас по 100р шт.............
 
Спасибочки за отклики.Акутип по 65,псп по 67. ДМ (фмж) по 70. По 100 пока не продают.С&б чехи можно по 55 кое где купить. Это в Ростове. Из дешевых купил ФМЖ 3,6 Барнаул(еще не пробывал),вольф нах засревает в стволе-зарекся.Еще раз спасибо за совет,а то думал-в друг какашка патроны.Закажу аккутип,понравился внешне. Собираюсь к сезону,дорогие пульки, только на охоту. РМС в Ростове,Новочеке,Шахтах- нет.ХРБТ нет не чьих. С уважением.
 
были б у нас такие ценники, уже б всё смели давно.........
 
Чем больше город,тем голодней спекулянты.
 
понимаю,ваше желание стрелять чешками,они хороши,но сколько настрелять?...Если постреляшки устраивать,то можно и барнаулом или вольфами,тоже неплохо,и дешевле.а чехов берите смело.
 
Алексей спасибо,да я и сам определился-импорт для охоты,наши для расстрела мешенек в карьере. Прикольная у Вас аватара...)))) Когда ж белка устанет..)))??
 
дурное дело ,вот белка и дурит.
 
Паша а не переборщил ты с 69 гран!?!? ни у тебя ни у Славы такие не летят! Слава сегодня мне cказал мне что чехи в 69 гран ваще в цель не попали!
 
Так то Чехи, а РМС это корейцы.

У них совсем другая пуля. Вес один, а тушки разные.
Вот и летят с наших стволов косоглазые, а с твоего чешские:9:
Хоть и заявленно, что там пуля НРВТ, но видать не та, что СЬЕРРА делает.
 
хм..интересную фигню говоришь!!! Ладно у меня и те и те есть по одному патрону изничтожу, разберу на запчасти и все сравню, чего у них там внутри
 
Сам ты фигню говоришь.

Это результаты отстрела.

Мы сами офигели от увиденного.
 
ну так вот "про фигню"
патроны разобрал, обе пульки идентичны одна в одну у РМС и S&B! а вот вид пороха разный! У чеха круглые ровные шарики, американо-кореец ровные "палочки" (в барнауле порох похож) И еще интерсный факт. В барнаульскую гильзу иносранцы ..не влазят!! Патроны на взвешивание тебе Паш оставил.
 
Пока собирался в Ростов,Акку Тип там раскупили.Сегодня был там,купил пачку ПСП.Не знаю как полетит,но внешне.по качеству-страшней Барнаула.
 
а сколько грейн пулька весит?

52, или 69?

и ваще - фото в студию и чек, ну или ценник........
 
Сверху Снизу