• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Час Клубной радиосвязи.

  • Автор темы SP
  • Дата начала
Автор темы

SP

Завсегдатай
Регистрация
15/04/04
Сообщения
1 515
Реакции
432
Адрес
РФ
Для знакомых
SP
Оружие
Разное
Проанализировав результаты тест-драйва пришла идея попробовать организовать час Клубной радиосвязи. Скажем, ежедневно, с 21.00 до 21.30 часов любой желающий из любой точки может попытаться связаться с одноклубниками на 17-м (Клубном) канале LPD (433,475 МГц). Давайте попробуем? О результатах отписываемся в данной теме.
 
Вчера кричал в течении 15 минут с балкона 3 этажа на якорной ул.-тишина.
 
У меня тоже тишина.Вчера сидел минут 40 и толком ничего. Начал прослушивать в 21ч.15м.Живу в Приморском р-не. Пр. Авиаконструкторов.10 этаж.
 
Надо сеансы связи на LPD диапазоне устраивать в инете,
с помощью небольшой софтины,
общатся могут все,
у кого есть комп, инет и микрофон.
Правда у меня микрофона нет пока.
Как нарою софтину выложу ссылку.

P.S. Вот и софт:
http://www.lpdnet.ru/?go=Pages&in=view&id=42
 
Завтра в 21:00 выйду на связь с Заневской площади.Илья у нас есть шансы услышать друг друга...
 
Сегодня работал на углу Ленинского и М.Жукова,там три крана,сидел на самом маленьком-кричал каждые пятнадцать минут:Питерхант отзовись!!! к сожалению никто не откликнулся (рация Мидланд 650).Вечерком с балкона опять попробую,пр.Стачек.,д 105...
 
К сожалению сейчас занимаюсь строительством на даче, так бы ответил живу наискосок через перекрёсток.
 
Только-что закончил вызывать-тишина.Наверное надо лезть на крышу,но это в другой раз.
 
К сожалению сегодня нa связь выйти не смог. Илья мы должны услышaть друг друга! Кaк только буду в Питере сообщу
 
только сейчавс увидел темку..... вечером присоединюсь к вызывающим....в 21-00 начну кричать (угол Жукова и Захарова)
 
Аналогично. Только заметил тему.
Буду вызывать и слушать.
 
и я попробую. у парка 300-летия с 18 -го этажа)))
 
рация зарядилась....жду 21-00!!!!))))))))))))
 
Сейчас слышал Комендантскую пл 12 находился на Наличной 51 на 10 этаже рация Мидланд 650
 
Опоздал :(
В последние 5 минут слышал ток помехи.
 
нахожусь энтузиастов 38 только помехи слышал . Мидланд500
 
Блин ! А я тупо проспал. Лёг "полежать" и вырубился. Тока глаза продрал. Сорри.
 
В результате помех разговаривал с двумя разными людми как с одним.
Vector-44 mil - Комендантская пл. - (6.48km) Наличная 51 (Дикий кот) - (2.79km) угол Планерной и Приморского (????) Шуваловского (OLEGS)
 
Последнее редактирование:
Зачот!!!!!
 
Сверху Снизу