• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Час Клубной радиосвязи.

  • Автор темы SP
  • Дата начала
ПРИВЕТ!
второй день кричу на клубной частоте в районе АВТОВО... тихо..
сегогдня (правдо рановатов 20=15 - 20=40) ехал через город с ул. Савушкина, до Автово и тоже кричал:-"Клуб ПитерХант, Клуб ПитерХант, Прием...." а в ответ тишина..
иХде ВСЕ????
а вот на частоте канала 56 уже второй час слушаю беседу радиолюбителей:-"За Жизнь"
 
Gammy,А Вы где в Автово находитесь!?У меня рации(Мидланд 650)всегда включены,17-ый канал!Я на Стачек 105,сейчас вообще на зарядке-завтра в лес болтаться)))!
 
kranovoi ,
я на углу Зайцева и Ностроек
работаю на канле 17 субтон 11
рация Миидланд G 7 открытая на 4 вата Сергеем из Пилота


АААА завидую, тоже очен хочу в лес поболтаться.... но у меня через 4 дня открытие клуба, сплошной аврал

Добавлено через 51 минуту:
kranovoi ,
посмотри на сделанные мне замечания, надо настроить 17 субтон 04
 
Будем пробовать связаться)))!А в 56-ом канале дяденьки хорошо беседуют-интересно послушать!
Gammy,
 
Не, так не пойдет...

Gammy ,
работаю на канле 17 субтон 11
Игорь, а почему субтон-то 11?! Если верить таблице, то субтону 77,0 Гц в твоей станции соответствует № 4! Со станцией, закрытой на субтон №11 (97,4 Гц) ты из наших вряд ли кого услышишь!
 
SP ,
вот я тормоз.... почемуто вбил себе в голову что 11 субтон....
перекодировал станцию на субтон 4....
СПАСИБО что внимательно читаете посты таких обормотов как я...

Добавлено через 1 минуту:
SP ,
слушаю работу сети LPD на 56 канале.... это у них система по всему Питеру и Москве?
 
LPD-сеть.

Gammy , Пожалуйста.
слушаю работу сети LPD на 56 канале.... это у них система по всему Питеру и Москве?
Думаю, по всей стране... Подробнее можно почитать здесь.
 
городничий ,
если господа модераторы не сочтут это рекламой (а если сочтут, то пусть подскажут где и как правильно ее разместить в пределах ресурса ПитерХант) то готов расказать :by: :er: :az:


это оно само раздвоилось... моя не хотела начальника.. не ругай (это модераторам)
 
городничий ,
если господа модераторы не сочтут это рекламой (а если сочтут, то пусть подскажут где и как правильно ее разместить в пределах ресурса ПитерХант) то готов расказать :by: :er: :az:
 
я думаю

Shipr ,

надо хорошенько изучить мощьный текст
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=31648


ну и далее исходя из всего там изложенного ставить эксперементы ;)


кто еще присоедениться ?
 
Вопрос. пытается кто либо выдти на связь в Тосненском районе? хотел бы попробывать или бесполезно?
 
Ага и в Новгороде надо попробовать такой тест.Ау- новгородцы есть?????
 
приобрёл сегодня FT60, сижу, слушаю, ору, в ответ только шумы и электрики =(
 
Ехал сегодня на машине в сторону матоксы, настроил радиостанцию (LPD) на 17 канал, послушал, покричал, а в ответ тишина, только в районе новодевяткино услышал строителей на этой волне.
 
White_Eagle (Андрей) написал(а):
приобрёл сегодня FT60
А ты где территориально? У меня тоже FT 60/ Можно договорится и попробовать связатся.
а если так послушать хочешь-посканируй,хотя резинка родная у неё глуховата.
 
А я на проспекте Ветеранов.скорее сюда однозначно не добьёт. Давай 30.03. попробуем.
 
Завтра попробую выйти в эфир с угла Космонавтов и Орджоникидзе...
 
Сверху Снизу