• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новая версия катастрофы Ми-8. Браконьерство высочайших представителей власти

Автор темы

Лонжерон

Участник
Регистрация
29/05/08
Сообщения
36
Реакции
17
Адрес
Москва
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1990
Оружие
Иж-27М, МР-233ЕА, МР-153
Собака(ки)
Нет
http://today.rambler.ru/Russia/head/1717126/

Россия
Выдвинута новая версия катастрофы вертолета Ми-8


Причиной крушения вертолета Ми-171 на Алтае могло стать желание его пассажиров поохотиться прямо с воздуха, пишет «Коммерсант». Изданию об этом рассказал один из выживших в результате катастрофы, фамилия которого не уточняется. Вертолет снизился до минимально возможной высоты, чтобы с нее охотники стреляли по животным (по другой версии – чтобы они подобрали подстреленного горного козла), рассказал пострадавший. После этого Ми-171 задел хвостовым винтом склон горы, упал и скатился по склону в ущелье, часть находившихся в нем людей вывалилась в открытый люк.

Убийственно, что на борту охотились полпред Вице-премьера и эксперт Госдумы.
Браконьерство повлекло за собой смерть людей.
Ужас!!!
И эти люди....нету слов!!!
 
Ну это понятно сразу было))) накой им на вертушке то просто так по горам мотаться было
 
Охота с вертушек - древнее развлечение власть придержащих. Не удивлюсь, если еще и вертушку и лицензии они не оплачивали. Потому что они власть! Тем более на Алтае, где они барины в полном смысле этого слова.

Ну и браконьеры они и обнаглевшие!
 
я тут на форуме вздух сотрясаю, мол чего молчим то? А мне в ответку - всё оК. Теперь ихним бабам за то, что эти твари брэчили в горах, ещё и по 150тыров "государство" выплатит.
Скоты ***..........
А я ведь так ещё никогда не ругался..............
 
Последнее редактирование модератором:
Тема для информации, ни сочуствия, ни сострадания к погибшей кагорте не испытоваю, не повезло им с веселухой, ну помер Никадим и ... с ним.
 
А что еще какие то реалистичные версии были????

Сомневаюсь, что кто-то верил в фантазии по поводу проблем с двигателем у нового вертолета.
 
С одной стороны все же жалко, люди как-никак, а с другой: "Бог не фраер, он шельму метит". По делам и воздалось! Расследование, версии при выживших и на своих двоих домой ушедших свидетелях! Уж молчали бы власть придержащие....:an: не стыда не совести....:mad:
 
Тема до боли знакома....Я ни секунду не сомневался,что полетели на охоту и племяшу своему сразу сказал,что летали на охоту. У меня кент вот так разбился,2 пилот. Правда жив,но покалеченный....И так-же...возили шишек на охоту,только потом горя хлебнули.Обвинили их в ......угоне вертушки и далее...ни@уя,ни 150 тыров,ни пособия по-безработице,ни больничного...короче...........голосуйте сердцем и умом!!!!!!!!!
 
Знакомые, бывавшие в этих местах, говорят, что там не только козлы водятся, но и бараны из Монголии забегают постоянно.. :3:
Так что я охотно поверю в эту версию.
 
Тут жалко только невольных исполнителей из низов. Техника, первого пилота.
Они то подневольные были.
 
Да я сам ещё и верил....
 
есть Бог на свете..... туда им и дорога...пилота жаль .... хотя тож смотреть надо было......понимал ведь....
 
я тут на форуме вздух сотрясаю, мол чего молчим то?
так сам бы и написАл "государству", если такой непримиримый - так мол и так низзя брэковским бабам по 150 тыров выплачивать и ответ здесь на форуме разместил, а пока как в детской присказке - "ослик был сегодня зол - он узнал, что он осел". Далеко (на Алтай) ходить не надо в нашей области есть угодья вроде как и обществу ОиР принадлежащие, а егеря туда никого не пускают даже с путевками и лицензии туда на коллектив не выдаются. Хочешь можешь с этими проблемками побороться - адресок общества подскажу, а так че воздух-то сотрясать, сам начнешь - глядишь и соратники подтянутся...
 
а я рад что на эту тему вообще поговорить хоть здесь можно как раньше на кухне в коммуналке хотя и обсуждать-то здесь нечего всё и так ясно было с самого начала.А против СИСТЕМЫ ничего не сделаешь она ведь годами многими шлифовалась именно для этого.Посмотрим вот придет цензор в инет и кого тогда будем клеймить позором.
пессимист я однако...
 
а егеря туда никого не пускают даже с путевками и лицензии туда на коллектив не выдаются. ...................... сам начнешь - глядишь и соратники подтянутся...
а кто сказал, что я еще не начал ?
У меня альтернативные методы воздействия.
А соратники.............
нет у меня соратников - один в поле воин, коли он по казачьи скроен.
 
и к денюжкам приплюсуте то что потратили на поиски глядишь и выйдет по 150 на брата только в баксиках
 
Даааааааааааааа мужики! Еду в машине и слышу по новостям, что погибшим кормильцам, то биш их семьям выплатят поооооооооооособие аж по 150тыров.
Я вот что думаю, остались в живых те кто был пристегну, т.е. второй пилот и начальник с Алтая, а не кажеться, что за штурвалом был как раз этот начальник?
А вообще мне их не жаль, они жили как скоты так и будут жить -ЭТО НАМЕНКЛАТУУУУУУУУУРА.
 
Поделом!

Собаке-собачья смерть!
 
Да еще вдогонку. А ведь наш Президент издал указ о борьбе с коррупцией, вот наглядный пример этой борьбы. У Медведева, кстати, открылся свой сайт.



P.S. Барин сам приедит, барин сам увидит, что плоха избушка и велит дать лесу - молвила старушка.

 
Сверху Снизу