• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПб. Соленые белые грузди из Архангельской обл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виталий, заберу две трёхлитровые банки груздей завтра вечером.
 
Субарист, банки в легком резерве. Наберите меня, что-нибудь придумаем.
 
Сейчас, кстати, на севере города можно забрать 1+0,5 груздей, резервист пропал куда-то. У кого есть реальный интерес - звоните.

ВСЕ ОСТАТКИ ГРУЗДЕЙ В РЕЗЕРВЕ.

Еще есть немного ассорти, такие же вкусные, только не такие хрустящие, успевайте!
 
Последнее редактирование:
Все грузди проданы...
Есть еще немного ассорти, вкусно и недорого.
 
Слонок, нет проблем, Алексей! Подъезжайте!
 
кому недосталось вчера в окее 900р кг купил
 
Готов тоже взять баночку ! Можно вличку

--- Добор поста---

Готов приехать в шушары
 
Возьму банку 1,5 литра ассорти, забрать смогу после 15-го, подьеду.
 
Ассорти есть ещё в продаже? Взял бы банку
 
Мужики, осталось 4 банки по 1,5 литра ассорти, был резервист, но пропал, телефон не сохранил, к сожалению.
Кто-то сегодня звонил, резервировал на завтра одну банку, так что 3 штуки последние в свободной продаже.
Лучше звоните, так надежнее!
 
Так, осталась одна банка ассорти 1,5 литра - 500 руб.
Все резервы сняты. Кто первый позвонил и приехал, тот и забрал. В резерв не ставлю.
Звоните, в личку не пишите!
8921Ч1898Ч8 Виталий
 
Дорогие друзья, всем большое спасибо за сотрудничество, надеюсь всем вкусно и я никого не обидел. Все грибы проданы. Надеюсь в следующем году снова смогу вас порадовать.
Всех с наступающим Новым Годом! Ни пуха, ни пера! :ad:
 
Открыл банку, попробовал. Либо мне не повезло, либо что-то с засолом. Засол пресный, без укропа, чеснока и т.п. Затхлый привкус. Увы, но деньги на ветер.
 
Вам в Окей, там по 900р за кг и скусные и без ажиотажу.
 
Reper, Игорь, спасибо. Не помню, чтобы я говорил о деньгах? Хотите отдам вам даром? Выгодное дело, почти 3 литра!

--- Добор поста---

Обычно я сам собираю и солю. В этом году не засолил.
 
Спасибо! :ag:
 
Uris, это классические соленые грибы, по правильному они солятся без травок, чеснока и пр. С травками это - мариновать надо.
Сможете привезти к метро Купчино? Заберу, верну Вам деньги, вопросов нет. Случай единичный, действительно не повезло.
Напишите в личку.
 
Хочу оставить свой отзыв о грибах Виталия. Грибы понравились и мне, и особенно жене. 1.5 литра умяли за неделю. Специи, лук, чеснок и т.д. и т.п. добавлялись по вкусу. Очень благодарны Виталию за грибы.
 
maikl82, большое спасибо Вам за отзыв! Очень рад что Вам все поравилось!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу