• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПб. Соленые белые грузди из Архангельской обл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
утятник, связались. Банку для Вас зарезервировал.
 
Сегодня 5 9 банок ушло, еще около 10 в резерве.
Попробую сегодня стерилизовать банки и сделать 4 штуки по 0,5 0,4 на пробу, для тех кто еще сомневается во вкусе и качестве.

У кого нет времени или лень ехать в Шушары, пишите-звоните вопрос решаемый.
IMG_20161027_182334.jpg
 
Последнее редактирование:
День добрый!
Вопрос: а грибы перед солением варились или вымачивались только? Если вымачивались, бронирую одну трёхлитровку.
Ну а если есть возможность подвезти в район метро Ветеранов, буду вообще благодарен, ибо у меня из транспорта только ноги :(
 
Crazy-sound, Виталий, спасибо! Получилось даже с доставкой, благо практически по пути было.
Грибы еще не пробовал. Попробую отпишусь.
 
Sjova, не не не! Никакого варения. Вымачивались с многократной заменой воды (чистейшая из своей скважины) и солились. Никакой термообработки.
Резерв баночки за Вами. Могу привезти, пришлите номер или позвоните.

--- Добор поста---

Uris, и Вам спасибо, Юрий! Грибочки реально вкусные, думаю Вам понравятся!
Употреблять можно как угодно, я вот чистыми из банки. Родители режут+лучок. Товарищ мелко режет+лучок репчатый+майонез.
Вообще это блюдо царской кухни! Можно в википедии прочитать, там упоминают Каргопольский уезд это тоже Архангельская волость, недалеко от нас.
 
Вчера получил свои грибы... вкус божественный. Огромное спасибо Виталию за грибы и за доставку.
:ey:
 
Alex494, Алексей, спасибо Вам за похвалу, очень приятно! Рад что Вам понравилось!)

--- Добор поста---

KVV, нет проблем, звоните или присылайте номер в личку. На данный момент тара только трехлитровая. Планирую штучек 6 по литру сделать по просьбам трудящихся, но не знаю когда руки дойду. Если свои банки привезете, то перефасуем, но это делать лучше не спеша и банки предварительно стерилизовать.
Если не сильно далеко от меня, от 3 литров доставлю бесплатно!
 
Всё подтверждаю - груздочки "то что надо"!!! Божественно похрустывают под стопочку. Прям с порога открыл грибы и не грибы ))). Пойду картошечку пожарю, да так, чтоб с корочкой хрустящей, холодненькой налью бодрящей... эээх держите меня семеро.
 
утятник, спасибо!!!
Я только банку доел, пошел вторую открывать!)
Только водичкой запаситесь, это все таки соленые грибы!)
 
Получил свою банку, вкус отличный!!!
вечером под водочку буду употреблять )))
 
Грибочки очень вкусные, даже несмотря на йодированную соль!
Большое спасибо!!! Однозначно рекомендую!
 
Sjova, большое спасибо за положительную оценку!)
По многочисленным просьбам перефасовал грибочки в тару по 1 и 0,5 литра, но и трехлитровки тоже остались (немного). В Шушарах бываю часто, приезжайте!)
И еще один момент! Если вдруг у кого-то, кто приобрел грибочки, есть вопросы по качеству, посторонний привкус или запах - звоните, пишите сразу же решим без лишних разговоров! Пока ни у кого вопросов небыло, но все же. Гарантийные обязательства несу!)
Если много соли (все грибы берут соль по разному), грибочки можно ополоснуть чистой, холодной водой. Вкус не ухудшится, а даже наоборот!
Небольшой дисконт на ассорти. Очень вкусное и подешевле. Есть клиенты, которые взяли трехлитровочку, распробовали и взяли еще две!)
 
Последнее редактирование:
Господа, грибы еще есть, но осталось немножко совсем. У кого есть интерес, но что-то смущает-пишите, все решим. Дисконт возможен.
 
Остались две трехлитровки и несколько по 1 и 0,5. С каждым днем все меньше. Буквально последний шанс, кто еще не успел.
 
Добрый день всем!Вчера приобрёл у Виталия грибы!Грибы замечательные,рад,что на Новый год буду закусывать столь вкусным русским деликатесом!Рекомендую!Покупать нужно,ОДНОЗНАЧНО!:ey:
 
Keptain, Игорь, большое спасибо за положительный отзыв! Очень рад, что Вам понравилось!)
 
Внимание! Распродажа остатков!
Грузди - остались 2 трехлитровки, отдам по 2000 руб! Боюсь заморозить на балконе.
Ассорти грибное - 1,5 литра - 500 руб. 2 литра - 750 руб. 3 литра - 1000 руб.!!!
 
Ассорти заберу, предварительно в пятницу.
3л.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу