• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПб. Соленые белые грузди из Архангельской обл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень люблю соленые грузди...:yelclap: взял бы 3-х литровую банку, а может и больше, но интересна цена. Если можно, озвучьте прайс : 1 литр - ? руб; 2 литр - ? руб; 3 литр - руб?
 
Всем спасибо за проявленный интерес! Обновил стартовый пост.
 
Грузди вещь!!!!!!
Тёща снабжает, тоже из Архангельска )))
Типа, АП))
 
возьму две 3х литровые банки. Написал в личку номер.
 
Обновил стартовый пост, добавил фото баночек. Ожидаю посылку 25.10.
 
Виталий, они спец посол? А то на рынке от 600р до 900р, пробовал-хорошие, правда местные и карельские в основном.
 
Писал выше и в стартовом сообщении - никакого секрета нет, просто правильно засолены.
На рынке это где? У нас на ПХ вроде предложений больше нет.
Считаю важным отметить, что это не коммерческое мероприятие, а реализация СОБСТВЕННЫХ ИЗЛИШЕК.
Соответственно делалось для себя, с душой. Ну и с экологией в Архангельской получше, даже по сравнению с Карелией, осмелюсь предположить.
 
Приветствую, тоже не откажусь от 3 - х литров
 
Добрый вечер! Взял бы 1л. (тел 8-9500315Ч3О)
 
Возьму 1 кг на пробу
живу в купчино
7921951654восемь
 
Если все пойдет по плану, должны завтра приехать. Отпишусь, отзвонюсь!
 
Машина выехала сегодня. Будет завтра, но наверное вечером.
 
Господа, птичка в клетке!)
Все приехало, заколебался таскать коробки. Должно всем хватить!
Стартовый пост обновил, информация вроде бы исчерпывающая.
Кто писал в личку, отзвонюсь завтра!
 
Есть кто-то на севере города? Мой заказик бы забрать.
Crazy-sound, Виталий, деньги могу перевести на карту, если таковая имеется.
 
беру 3 литра )))) если осталось. если что мой тел. +79213007000
 
Uris, а может трехлитровочку? Тогда могу передать с коллегой он живет у м. Гражданский.
Предоплаты не надо тогда.
Просто все банки с груздями трехлитровые...или могу литр страждущему вынуть из вашей трехлитровки и так передать, устроит?
 
а может трехлитровочку?
А, давайте! На Гражданку мне очень даже удобно подскочить. А может он ко мне по пути, договоримся.

--- Добор поста---

Предоплаты не надо тогда.
А я не про предоплату, а про оплату. Если удобно.

Кстати! Пробовать-то будет кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями.
 
Так, всем кто берет 3 и более отписался, отзвонился, сегодня первая отгрузка 4 банки.
Желающим купить менее 3 литров, пока не звонил и не писал, у меня трудности с мелкой тарой. Сегодня попробую стерилизовать банки мелкие, какие есть и раскинуть помельче. Как проверну - наберу. Vvasv и Keiser.
 
Возьму две по 3л. груздей. Звоню - тел вне зоны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу