• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Воронки для снаряжения патронов 12к. Питер или почтой по России

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29.
Заготовка 30, ну и подчистить чтоб красиво было. Надо посмотреть что есть из материала конкретно. Может есть 40 а 30 нет - тогда буду делать на 39.
Алюминиум интересует или латуниум? (С чугунием не работаем! ;) )
Настоятельно советую алюминиум т.к. он легче, неприхотливее и дешевле.
 
Готов приобрести по одной воронке каждого вида (порох+пыжи) для 12 калибра.
 
Сейчас на работе нет основного токаря - проблемы со здоровьем, похоже серьезные. Поэтому срок изготовления - неопределенный. Попробую сам вырваться и сделать. Но пока ничего не обещаю.
 
Ждановская набережная удобнее для встречи.Прошу три комплекта по две воронки - друзьям подарю )) с изготовлением можете не торопиться,в Питере буду числа 8-9 феваля.Спасибо.
 
Денис, калибр - 12 все три?
(пересыл, кстати, недорогой т.к. легкие они и малогабаритные)
 
Сейчас на работе нет основного токаря - проблемы со здоровьем, похоже серьезные. Поэтому срок изготовления - неопределенный. Попробую сам вырваться и сделать. Но пока ничего не обещаю.
Будет какая-либо информация по срокам, напишите в ПМ, пожалуйста. Или по телефону +7 921 762 23 семьдесят один. Спасибо.
 
да,три набора для 12 калибра,можно и пересылом,как Вам удобнее.
 
Надо примерно такую что-бы одеть на горло гильзы 003.jpg
 
Принцип понятен.
Гильза вместе с воронкой падать не будет?
А... кажется понимаю... Вы отвешиваете порох в промежуточную тару, а потом просто сыпете в гильзы, которые в подставке стоят? Тогда проблемы нет - падать не будет.
 
А зачем изобретать велосипед? У меня пяток эбонитовых заводских есть..12 и 16 калибры. Их нет в продаже??
 
20170125_230830.jpgПервые две заводские ( 1-полимер, похоже на эбонит, 2-металл) третья самоделка ( люминий). Почувствуйте разницу...Они раньше не с барклаями шли в комплекте??20170125_230857.jpg
 
Последнее редактирование:
А на 30-06 можно сваять?
Готово!
P1306834.jpgP1306829.jpgP1306830.jpg
Немного не по чертежу: стенка не 1 мм как на чертеже, а примерно 2.1. Чуть короче носик. На функциональность не влияет.
Вес 17.15 грамм.
Внутри есть огрехи.
P1306833.jpg
Маленький резец лезет в отверстие, но короткий и не достает. Длинный достает, но не лезет в отверстие - царапает. Уступы эти гладкие, порох задерживаться, думаю, не будет.
Изделие чертовски трудоемкое! На меньшие калибры, вероятно, изготовить не получится вообще т.к. понадобится длинный маленький резец, а готовых таких нет. Возится и делать - ну очень хлопотно.
 
Готов приобрести по одной воронке каждого вида (порох+пыжи) для 12 калибра.
да,три набора для 12 калибра,можно и пересылом,как Вам удобнее.
Готовы 4 набора для 12 калибра. 1 набор зарезервирован для Petrover, три для BECJIO.
 
Добрый день хочу такую воронку на 410 калибр!

--- Добор поста---

только для пороха с гравировкой
 
Ну вот и разобрались
А алюминиевую нормальную воронку купить не судьба? НУ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ Пластмассовую от лии..... а если совсем не судьба в апреле поеду в песочку на соревнования могу подарить изделие от ЛИИ :)

ps А нормальный дозатор от R&K или Нила Джонса без воронки сыпет ;)
 
Добрый день хочу такую воронку на 410 калибр!
1) "такую" это как в стартовом посте или как для Александра на .30-06?
2) Размеры гильзы озвучьте: длина, внешний диаметр, внутренний диаметр. Нужно прикинуть т.к. с мелкими деталями всегда есть проблема с инструментом.
410 - это такие длинные тонкие пластиковые?
В любом случае чтобы нормально работало - нужно точить по гильзе, примерять. Если по прикидкам можно будет сделать - пойду куплю пару, но пождать надо будет, пока до магазина дойду.
 
ПОСЛЕДНИЕ воронки глаз радуют. АП!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу