• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Срочно! Нужен выход на ТВ

Ребята спасибо за поддержку, :ey:
 
При решении не в мою пользу ВРЕМЕННО плакала,всё равно дожмём , а что касается хапуг блин сто тыров улетает на офис 1ого помощника, лицензионную версию консультанта, рекламу (и то по минимуму), а если юрист реально дело отрабатывает, как моя Ненаглядная так сорок рублей за комплексный договор это ничего так как от них просто ничего не остаётся. В данном случае Она делает людям угодное дело а не только одному мне, так как положительное решение упростит жизнь ни одной тысяче охотников.
 
делает людям угодное дело
И это хорошо.
Потому что, как многие замечали, законы у нас пишутся... гм... довольно приблизительно. Это с одной стороны.
А с другой стороны - живут у нас отчасти по понятиям, а не по законам. Поэтому получается что законы эти - никому не нужны. Даже в массе своей.
Что уж говорить о каких-то частных случаях, которых меньшинство - там и массы нет, и всем пофиг. Отсюда создается ситуация, что вроде и закон плохой, и не жалуется никто - лень, дорого, проще обойти.
А вы - за свой счет приводите в порядок закон, который для всех. То бишь - делаете богоугодное праведное дело. За что спасибо!
 
Абсолютно с Вами согласен
 
Lexs Lavrov, если бы все было так просто.
 
chayka, просто все у бактерий. А мы - существа многоклеточные и сложно-социально-организованные. Поэтому не надо ныть, как вы это делаете. Нужно заниматься полезными делами, как ТС.

Всем. С ходу не могу найти... Послушайте Михаила Жванецкого - "берегите бюрократов" называется. Давно все подмечено. Давно все сказано. И с выражением. Непередаваемым :).
 
В точку :ap:
 
Ну что господа,решение есть завтра отсканируем выложим
 
Ну что господа,решение есть завтра отсканируем выложим

что решили-то? что по месту пребывания оружие не положено?
Дак это уже давно решено и соответствующие разъяснения КС и прочих советников юстиции - начальников милиции имеются, уже 20 лет как объясняют.
А фирму лучше раскручивайте на ОСАГО и прочих ДСАГО, выгоднее будет.
Автолюбителей намного больше, чем народа с оружием, большая часть которых охранники и служащие внутренних дел.
 
киньте ссылочку на разъяснение КС

--- Добор поста---

а между тем суд не ссылается ни на какие разъяснения КС, решение вечером выложу, и в законодательстве произошли некоторые изменения с тех пор, ключевым является упразднение прописки, так что возможность есть доказать обратное
 
решение вечером выложу
Между тем миновал и вечер и ночь и утро следующего дня. Скоро и день следующий минует, а скана решения все нет и нет. Впрочем никаких неожиданностей от этого решения я лично не ожидаю. Практика по такого рода делам устоявшаяся. Так что тут определенный интерес может вызвать только нестандартный подход к попытке сломать эту практику.
 
решение1.jpgрешение2.jpgрешение3.jpgрешение4.jpgрешение5.jpgНу вот всё таки отсканировал, прошу прощения за затяжку
 
фишка в том что такой практики не существует, это первое подобное дело
 
Будьте так добры, переверните страницы со второй и по последнюю на 180 градусов, а то шея болит ;)

А на первой странице немножко бреда: сначала упоминается "огнестрельное", а потом "разрешение на пневматическое" :)
 
прочитай что в рохе написано на самом верху
 
повторрешение1.jpgрешение2.jpgрешение3.jpgрешение4.jpgрешение5.jpg
 
Прочитал.
1) страницы по-прежнему остались вверх ногами ;)
2) у меня написано " разрешение ... на хранение и ношение охотничьего пневматического, огнестрельного оружия либо оружие ограниченного поражения и патронов к нему"
у вас в решении, в конце первого абзаца "выдать разрешение на хранение и ношение охотничьего пневматического огнестрельного оружия и патронов к нему"
Названия НЕ совпадают.
 
в рохе написано : "охотничьего пневматического, огнестрельного оружия..." скорее всего секретарь слово выпустил, это у них часто бывает, сейчас апелляцию надо подать, ну а это лишний повод и к словам придраться, в общем как заседание назначат сообщу, всё равно эту работу надо сделать

--- Добор поста---

у меня не перевёрнутые сираницы:11:
 
Здесь в словах я не силён честно скажу, по формулировке лучше жена комментарий даст, но насколько я понимаю вторая часть формулировки была опущена так как имеется в виду конкретный ствол, но я могу быть не прав...

--- Добор поста---

тут прхиходит на ум только одно: "БЕРЕГИТЕ БЮРОКРАТОВ!!!" М.Жванецкий, я конечно повторяюсь но уж очень запало:ag:

--- Добор поста---

кстати из этого решения следует что военным при предъявлении договора найма служебного жилья при той же временной регистрации РОХу должны менять
 
Сверху Снизу