• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний стрелковый турнир Клуба "Питерский охотник"-20 ноября 2016 г.

А я вот приеду 20-го и подумаю куда записываться...

Где будет кворум наиболее трудный - туда и запишусь. Либо в ветераны, либо в разрядники...



eugene171717, Жень, я могу в разрядниках стрелять? У меня ведь разряда уже 3 года как нет...
 
все в ветеранах ... нах
и в питерхантовских штанах)))
шучу, никакого негодования и в мыслях не было.
 
а штаны точно будут?)))Евгений, прости, но на воскресенье немного другие планы. но если что-то измениться, буду рад встрече.
с уважением, Алексей.
 
Последнее редактирование:
Дополнительная информация от "Левши": Компания «Левша» в рамках турнира приглашает всех желающих на тестовые стрельбы «Полуавтоматы ATA ARMS», которые пройдут на 5-й площадке. Для сравнения будут предоставлены полуавтоматы: Pegasus, Neo 12 и Venza. После теста пройдет голосование, какой полуавтомат по мнению стрелков лучше.
Тарелки для тестовых стрельб предоставляет компания «Левша», патроны у каждого стрелка должны быть свои.
Здесь же будет представлена выставка оружия ATA ARMS – 16 самых популярных моделей турецкого производителя.
Не пропустите распродажу охотничьей одежды «Дисконт-центра» в Клубном Доме! Первый в Петербурге Дисконт-центр одежды для охоты и активного отдыха открылся недавно на Новгородской ул., 25.
При регистрации на турнир не упустите возможность получить накопительную карту постоянного клиента ОЦ «Левша» с привязкой сразу 3% скидки! А также 10% скидку на покупку ружья ATA ARMS до 31 декабря.
 
Зимой световой день короткий. Если будет много народа, может провести соревнования на 4 площадках по схеме - на номере: одиночка (произвольный вылет) + дуплет (известный вылет + произвольная мишень)?
Будут ли от ОЦ "Левша" представители ремонтной мастерской?
 
Зимой световой день короткий. Если будет много народа, может провести соревнования на 4 площадках по схеме - на номере: одиночка (произвольный вылет) + дуплет (известный вылет + произвольная мишень)?
Программа составлена и не подлежит уже изменению!Успеем:)
Будут ли от ОЦ "Левша" представители ремонтной мастерской?
Нет,в этот раз-не будут.

--- Добор поста---

Будут ли от ОЦ "Левша" представители ремонтной мастерской?
Я думаю что в последующие турниры в теплое время года-они обязательно предоставят своего мастера на весь день для обслуживания оружия,ведь ружей купленных в Левше у нашего брата-охотника много:)
 
"Братцы"- спешу вам сообщить наиприятнейшее известие!!!! Наши друзья из компании Quarta, по старой дружбе, предложили увеличить размер призового фонда, нашей ЛОТЕРЕИ, которая будет проведена в рамках осеннего турнира "Питер Хант".
В лотерею будет разыгранно 10 подарочных комлектов от quarta-hunt.ru.
В состав набора будет входить пена для чистки стволов от омеднения, порохового нагара и освинцовки, скидочная карта на 10-15% в зависимости от категории товара и небольшой сувенирчик.
По нашей доброй традиции, возможно один из подарков, будет решено вручить в какой-нибудь из номинаций, которая может появиться в процессе наших соревнований.
Увидимся в воскресенье! ????????????????????????????????????????????????
 
Отличные Новости!Спасибо Кварта-ты всегда поддерживаешь наши все охотничьи новые Турниры!!!:yelclap:
 
Друзья всем Удачи и Хорошего Настроения завтра!Увидимся на турнире!
 
Сожалею, что не попал на интереснейшие стрельбы!!!Уже наслышан о прошедшем на отлично мероприятии!!!Респект Евгений!!!
Буду стараться попадать на пулю!!!:ad:

PS Но от нашего клана, семьи , представитель был :af:
 
Последнее редактирование:
Только вышел из за стола! С холоду махнул, грамм 200! Ну ладно 300!
Мероприятие отличное! Продуманные до тонкостей площадки! Больше всего понравилась 8-я!!! Реальные полёты вальдшнепа! Спасибо организаторам и спонсорам за интересное мероприятие! Спасибо Саше нашему Биггимоту за доставку до места и обратно!
Всех был рад видеть и посоревноваться в весной борьбе!!! Хотя, если честно по моему меня напарили! Мишени запускали самые сложные, в лотерее тоже чего-то замутили!
Вообщем я без медалей и призов! :ag: Шутка, конечно юмора! Все было честно и победили сильнейшие!!!
 
Погода была не особо....... слякотно..... А так в целом довольно живенько.....
 
Мне везет на Погоду,наверное скоро будут меня звать Человек Дождя

Погоду нужно проплачивать, а не экономить на этом... хотя бы постановкой свечки в церкви.:ad:

Что это все молчат то? Ладно... раз мне флаг ПО было доверено поднимать, то наверное и первым выскажусь...

Всем спасибо за активность и компанию!:yelclap: Впрочем формула одна и всегда работает - какая бы не была погода и настроение, но лучше все же поехать на турнир, чем дома сидеть. Это раз.

Организация хорошая, уложились в световой день нормально и даже с учетом перестрелки. Правильно, что формат изменили с 3-х площадок на 4.

По полетам:

Площадка № 2. Там где угонные.

Немного быстровато по скорости полета тарелок для осени, можно было бы чуть медленнее с учетом плохой освещенности и сильным ветром. Это тоже надо учитывать исходя из среднего уровня стрелковой квалификации участников.

Площадка №8.

Все супер, хорошие вальдшнепы на поляне.

Площадка №3.

Тоже все супер. Кроме одной машинки, которая кидала по сильному ветру тарелку прямо в рыло стрелку на первом номере. Я орал как резаный, когда мне 2 раза там чуть прямо в жбан не прилетело. И честно говоря заставил судью и оператора ее больше не запускать. Безопасность участников превыше всего. Организаторам урок - настраивать полеты нужно с учетом возможных изменения ветра с целью обеспечения безопасности участников соревнований.

Площадка №6.

Когда программа с неизвестным вылетом, не стоит делать вылет мишеней с зоной визуального восприятия их по фронту от правой до левой более 110-120 градусов. Вылет любой мишени должен быть виден при направлении взгляда на середину. Любая вольная или невольная задержка оператора по запуску мишени приводит неопытного стрелка к желанию поводить взглядом по поляне. А это при неизвестном вылете полная жопа. Нужно все же учитывать среднюю квалификацию стрелков.

Всем партнерам клуба спасибо за призы победителям турнира и лотереи! Мы все вам очень благодарны и ценим наше взаимовыгодное сотрудничество, которое всячески и в дальнейшем будем упрочнять и развивать.

Жене Еремину и Мише Литавору за организацию и труды - уважуха. Успехов и развития вам!

Ну да собственно куда вам теперь то деваться? Взялся за грудь - говори что-нибудь!:beerchug:

--- Добор поста---

Только вышел из за стола! С холоду махнул, грамм 200! Ну ладно 300!

Я поступил аналогично. Махнул 200 под закусочку, написал постик. Махнул еще 200 под новую закусочку.


Блин... промок, замерз... прихода нет... Сеичас пивка, покурю и кууушааать... само собой еще махну...

Всем здоровья и успехов!
 
image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg
 
Наши результаты(выше)

Поздравляю всех призеров во всех категориях!
Отдельное спасибо СК Невскому - лично Казачкову Евгению, Труновой Ольге, Иванкину Сергею,- который год я всегда могу положиться на вас, спасибо что всегда поддерживаете наши охотнаправления!
Отдельное Спасиб
о компании "Левша"- лично Ветошкину Вадиму и Комелиной Екатерине- спасибо за реальную помощь в части призов и организации тестовых стрельб с турецких п/ автоматов! Все было супер!
Также компании Кварта- лично Комелину Евгению- уже второй раз компания реально помогает нам при проведении таких стрелковых мероприятий!
Всем судьям и операторам на площадках СК " Невского".
Также всем участникам-Спасибо-! Вы все Выдержали, вы Настоящие, вы Хантеры!
Всем Спасибо и до новых встреч в 2017 году на наших Новых Турнирах!
С уважением
Еремин Евгений


--- Добор поста---

Саша с тобой соглашусь отчасти,но есть нюансы как говорится:)

И ребята-САМОЕ Главное ТО- что МЫ СЕГОДНЯ участвовали на Первом Историческом Моменте в стрелковой жизни города-стреляли всю программу -все мишени-НЕизвестный вылет!Мы снова Первые!Питерхант!!!!Не спортсмены,ни стрелковые клубы,а мы!
Помните ровно два года назад-летом 2014 года-я впервые сделал такую одну поляну и один номер с другой площадки!
Впереди много еще задумок-Жизни бы хватило все Воплотить:)
СохранитьСохранить
 
IMG_4078-1.jpgхранитьСохранить
СохранитьСохранить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jeri
С полуавтоматов пострелял что называется с огоньком, после очередного выстрела из ружья NEO, из под затворной рамы, вместе с гильзой вырвались языки пламени:ab:. Лицо вроде целое, но люди, которые стояли вокруг сказали, что мне подпалило бровь, по приезду домой ничего не нашел.
 
Кроме одной машинки, которая кидала по сильному ветру тарелку прямо в рыло стрелку на первом номере. Я орал как резаный, когда мне 2 раза там чуть прямо в жбан не прилетело. И честно говоря заставил судью и оператора ее больше не запускать.
А я уворачивался и стрелял,стрелял,стрелял,стре........Нет,она в меня не попала,но было не по себе,когда она ребром в тебя летит.Спасибо судьям!!!В такую погоду судить,это,что то.Было здорово.Всех рад был видеть.
 
Сверху Снизу