• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний стрелковый турнир Клуба "Питерский охотник"-20 ноября 2016 г.

Там их гора лежит!!! Правда наложено ли них эмбарго не знаю, но предполагаю что нет!)))
Только там уже "старые", которые полежали под "палящими лучами солнца". Лучше брать у стрелковых мест. Конечно никому не мешая.
 
Добрый день!
Евгений, на стрельбище возможно набрать гильз 12к.? После соревнований
Андрей-хоть сколько угодно,можно даже отсортировать по цвету,импорту,и так далее:)
Разумеется после всего мероприятия.
 
А с 20 калибром нельзя?
 
с 20 калибром нельзя?

Откуда вдруг такой вопрос возник?

Очень даже можно. Я именно турниры Питерского охотника последнее время исключительно из 20-ки и стреляю. И не только я, нас двадцаточников есть!
 
Внимание: в анонсе нашего мероприятия добавилась следующая категория участников-Женщины!Кворум есть,прошу приглашать наших милых дам,подруг,жен-охотниц!:)
Положение первого поста-исправил.
Осталось-5 дней до турнира:)
 
Внимание всем:Информация от ОЦ "Левша":

В рамках нашего турнира:
  1. Тестовые стрельбы – полуавтоматы от АТА Армс на 5-й площадке. Сравнение Pegasus, Neo 12, Venza. На выходе голосование – какой п/а лучше. Патроны у стрелков свои, тарелки оплачивает «Левша»
Короче приезжайте,зовите всех,будем беспристрастно тестить полуавтоматы :)

--- Добор поста---

Внимание всем:
Программа -60 мишеней,4 площадки по 15 мишеней на каждой,(можно стрелять по одной двумя патронами)-соответсвенно прошу всех точно рассчитать количество боеприпасов,и взять на битву с тарелками:)
 
Последнее редактирование:
Друзья привет! А куда записываться группе С??
 
Александр, дружище ведь фраза вооружен и безопасен как раз про меня! ;) Я так понимаю, что в разрядниках все включая "А" будут стрелять, вроде пару лет назад было по другому? Точно помню, что стрелял в охотниках
 
raceman,

Ну наверное можно и в опытных охотниках.

Спросишь организаторов, они тебя определят.
 
гы...прикольно)) все разрядники в ветеранах) ...нах):ad:
 
Женя, какая то нестыковка в положении:

стрельба дуплета-разрешено использовать 2 патрона на одну мишень

1 площадка-"Неизвестный вылет"-стрелок принимает 15 одиночных мишеней

2 площадка-Неизвестный вылет"-стрелок принимает 15 одиночных мишеней

3 площадка-"Неизвестный вылет"-стрелок принимает 15 одиночных мишеней

4 площадка-"Неизвестный вылет"-стрелок принимает 15 одиночных мишеней

Дуплеты???
 

Не будет дублетов. Программа изменена, будут только одиночки с неизвестным вылетом.

Женя просто не все откорректировал в стартовом посте.



прикольно)) все разрядники в ветеранах)

Леша, разделяю твое негодование! Но Никто и не обещал никогда и никому, что в ветеранах легко... Там такая конкуренция, что просто все волосы дыбом... да и вообще все дыбом... Ведь в ветеранах победитель только лучший и там нет разделения на А,В,С (как у подростков-мужиков в спортивных турнирах :ad:), там нет понятия квалификация (никого не волнует кто ты - МС, КМС, 1-й, 2-ой, 3-ий разряд или вовсе безразрядник). Записался - борись.

7 лет уже в ветеранах борюсь и.... такой подход мне нравится !!




Стесняюсь спросить - ... нах ВЕТЕРАНОВ? или НАХ в ВЕТЕРАНЫ?:ag:
 
Нет Гриша программа-одни одиночные мишени,дуплетов не будет,положение в анонсе изменено...

--- Добор поста---

гы...прикольно)) все разрядники в ветеранах) ...нах)
Леш ты сам то будешь_????:)Ну по ветеранам не все так просто,выше Саша все отписал,ты же знаешь что Ветераны-ну Очень Могучие:)
Тебе еще рано думать о ветеранах:)
 
Женя , анонс погоды такой , что в лес даже при наличии силы воли себя не выгнать . Если смалодушничаю , или наоборт смогу отказать собакам , обязательно приеду поддержать твой турнир !
 
Женя , анонс погоды такой , что в лес даже при наличии силы воли себя не выгнать . Если смалодушничаю , или наоборт смогу отказать собакам , обязательно приеду поддержать твой турнир !
Андрей-спасибо!Мне везет на Погоду,наверное скоро будут меня звать Человек Дождя:)
Но посмотрим,приезжай!
 
Сверху Снизу