• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Клубу одобрить, развить и оформить законодательную инициативу.

А по теме добавлю - что доверенности должны быть на какой-то определенный срок, с максимальным ограничением. А то нехорошо может получится - один раз чирканул писульку и на всю жизнь?
Совершенно правильно. Обязательны две графы, дважды повторённые.

Оружие сдал. Оружие принял. Дата. Время вплоть до часов и минут.
Оружие принял. Оружие сдал.
 
На телеканале "Охотник и рыболов" есть страничка в интернете с разделом "Обратная связь" с форматом не больше 250 знаков. Отправил следующее сообщение.

Предлагаю в третьей передаче цикла «Большое хобби с Николаем Валуевым», записанной на Сямозере, обсудить.
1. Изменение законодательства. Отец и сын могут пользоваться одним ружьём! Мною начато обсуждение на сайтах. Валуев упоминается частенько.
2. Участие инопланетян (Бога) в охоте и рыбалке. Приведу пару случаев - взвоете хором! Одни от восторга, другие с негодованием.

Конец сообщения о 250 не матерных, просительных знаков.

Да-с. Заглядывая в будущее.
Поддайся телеканал на мой уговор, то как бы название цикла вскоре не изменилось, став

"Всепланетарное хобби с апостолом Иваном".

Да-с. В прошлом году поздней осенью захотел Кувалда (кличка в обиходе среди его друзей) своим любимым повзрослевшим деткам запоминающийся Уик-энд у меня на Сямозере организовать. И вот в пять часов утра холоднющей промозглой пятницы ко мне в дом вваливается ...
Впрочем, бог с ним, с потерпевшим крушение дорогущим катером. Нам бы закон хороший в жизнь провести. В этой неуютной для нормального человеческого житья Рашке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу