• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Конец эры VHS

Полароид это тема!!!!!
Так ведь и картриджей уже нету к ним, да и не долговечные снимки у них были.

--- Добор поста---

Подождать пару десятков лет
как то на частнике видел объявление "куплю старую аудио/видео технику", значит кто то как то её использует?
 
Перегнал все видео через компьютерную плату в цифру, в видаке поменял конденсаторы в блоке питания на свежие, почистил, смазал, обернул в несколько слоев стрейч пленки, отдельно упаковал два десятка кассет и убрал на чердак. Внуки найдут. - удивятся. Вместе с швейной и печатной машинками начала 20го века. Выбросить рука не поднимется а за деньги оно не нужно никому.
 
Скоро будем блю реи обматывать стрейчем и на чердак((
А у меня такая коллекция дисков((
 
Не помню фирму, видел не так давно в ярком мире, фотик типо поларойда, да не типо а современный поларойд. Фирмы вроде Фиджи.

--- Добор поста---

Scorpion, так и юлю рей уже в прошлом, сейчас все на облаке.
 
Scorpion, так в инете есть фильмы 3д, я когда даже тел покупал для 3д. Но за все время смотрел его пару раз. Как и нинтендо.. в него играли первую неделю, сейчас стаит нафиг ни кому не нужный.
 
Винил - это круто!

Насчет винила. Днями заходил в Медиамаркт в Радуге - там нового винила с классикой рока для ценителей - навалом. Кажется, в Бразилии осталась одна фабрика - ребята прорюхали и шлепают все то, что в годы моей юности на толкучке стоило 50-100 полновесных советских рублей + кое- что поновее
Винил сейчас - в струе, на волне, на гребне даже, то бишь "круто".

Как пример, у Сергея Жилина с его "Фонограф-Джаз-Трио" (это у них - концертная программа "Чайковский in Jazz") в 2014г. вышла виниловая пластинка "Чайковский в Джазе". К слову, на днях в Доме Музыки они предтавили Первый концерт Чайковского в джазовой интерпретации.

Т.ч., это - точно не последняя фабрика на шарике, в Бразилии :), "где так много диких обезьян")))(С),
и винил это - реально круто (вплоть до нереального;))!
 
walerka,
Нет в них чувства сострадания и гуманизма)])
 
А у кого есть Ломо-Компакт?
А умну есть. Новёхонький, 1986 года рождения, в боксике...
 
А мы , а мы ...с дочкой иногда в Денди рубимся у бабушки в деревне в танчики , и еще там ружжо есть световое, в дак хунт стреляем уток , радуемся добыче :ao:
 
Mih73, крутяк, уток бить)))
 
Mih73, вот денди с танчиками я бы тоже поиграл. Не так давно был в лукоморье кстати денди и игры к нему продают ещё.
 
крутяк, уток бить)))
Нормалёк, детку же учит! Жаль, что не съесть тех уточек...

...А у меня есть ... антикварный аналог такого уткобоя: такой механический девайс: кружок, на нём - охотник прицелился,
3 гусика летят, в каждом микро-лунка есть, ещё есть 3 дробинки, которые надо в лунки загнать,
и всё прикрыто прозрачной полусферой. :ag: Уф! - Кто такое видел?
 
Сверху Снизу