• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПНВ .Какой выбрать ?

Сарацин. В него более менее видно.
 
Последнее редактирование модератором:
Тихо офигиваю от разных откликов . Одни кричат что СУПЕР !!! И тут же противоположный ответ .....
 
На вкус и на цвет все фломастеры разные. Оба имеют свои плюсы и минусы. Дедал дешевле. Мне мой Пульсар нравится, а Андрею не глянулся.
 
Тихо офигиваю от разных откликов
А Вы ожидали, что все единогласно насоветуют какой-то один вариант? Если так, то я тоже тихо офигиваю:ag:

--- Добор поста---

Одни кричат что СУПЕР !!! И тут же противоположный ответ ...
Потому что они разные, совсем разные. Но с Вашими задачами справятся ОДИНАКОВО. ИМХО.
 
Но с Вашими задачами справятся ОДИНАКОВО.

С подхода цифра может расстроить?

Мне всем нравится пульсар 770 кроме цены. Нереально заряженная цена.

Почему аналоги в штатах стоят дешевле на вторичке чем на ЭОП ???? Хотя цифровики там очень редкие гости.
И спрос ноль, последний раз видел за 500 уе, по рассказам ганзы он лучше пульсара и базово новый стоил 1800 уе
Иногда проскальзывает на ганзе - спроса нет. Ценник около 40-50т.р


Пульсар хорошо раскрутили в России, а если бы имели цены США на ночники, мы не смотрели бы в сторону пульсара.
 
Сарацин. В него более менее видно.
Хороший прицел, делает Новосибирск. Но денег стоит немалых К тому же вопрос поставлен о двух конкретных изделиях. А то мы так опять залезем в обсуждение ночников.
 
Хороший прицел, делает Новосибирск.

Хороший прицел продается на ганзе в Питере инфратек с ДЕП 0
Да б/у но за 80 руб правда без крепежа. Но всегда можно торговаться на крепеж.

Но инфратек допускает установку прицелов до 375, И если сразу не развалился то по ним вроде нет претензий.

И вот он точно лучше нового пульсара.
 
Пульсар решает свои задачи и, по моему мнению, успешно. На вышку пришел, поставил и в любой момент можешь произвести выстрел. Не надо манипуляций по смене дневного на ночник, да и время для этой замены не надо угадывать. Для охоты с подхода, думаю, будет удобнее прицел с ЭОПом (поле зрения шире, возможность работать без подсветки).
 
манипуляций по смене дневного на ночник,

У вас не верная инфо. Менять не надо -крышку объектива не открывайте и хоть устреляйтесь. Мы же днем пристреливаем ночники не ночью.
 
Менять не надо -крышку объектива не открывайте и хоть устреляйтесь. Мы же днем пристреливаем ночники не ночью.
Возражаю. Переход день-ночь, особенно время "ни волка-ни собаки" бывает очень тонким. Разглядеть мишень, в сумерках. в тени... Так что можно киксануть :agg:
 
Сергей форд, В сумерках с закрытой крышкой не видно нихрена. А открывать или засветки или защита срабатывает.

--- Добор поста---

indeez, нет, не выиграет)))
 
Переход день-ночь, особенно время "ни волка-ни собаки" бывает очень тонким. Разглядеть мишень, в сумерках. в тени... Так что можно киксануть

Мы про ночник? вы про что?
По русский если не сложно. Мы московский сленг не понимаем.



А открывать или засветки или защита срабатывает.

У вас наверно аря работает. У нас такого нет. Все работает. Правда до последнего не открываю.

Да и через отверстие в крышке обычно нормально видно. Если не видно значит уже сумерки, снимаем не чего не гаснет.
 
Андрей29RUS, бери 770а и никого не слушай.Сам пользуюсь таким уже три года.зверя перевалил огромное количество.очень много плюсов по сравнению ссо всякими дедалами. если интернсно позвони расскажу 7 911 210 22 00 Андрей.Надумаешь брать сделаю за 66500 с кроном.НОВЫЙ.
 
единственно добавлю.. к 770 му покупай сразу доп акб. ТРОЙКУ .. который вешается на прицел. разницу с батарейками почувствуешь сразу. и ещё.. после выстрела короткий засвет всё же есть. может это дым после выстрела, но изображение пропадает.
 
Сверху Снизу