• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где в Питере пристрелять нарезное и пострелять

У Красного села на Пушкинском шоссе есть армейское стрельбище. Там стоит армейская палатка и сторожат солдаты. Мы туда подъезжали с вопросом пострелять из карабина и был получен ответ, что все через командира части, но он сейчас ни кому стрелять не разрешает. Ни кто не владеет информацией как туда попасть? Сражу скажу вариант с пачкой сигарет, бутылкой кефира и деньгами не пройдет. Солдаты сказали нам залет не нужен.
 
есть места в волховском р-не, не переезжая реку волхов. граничит-же с кировским.
 
вот и информация по закрытию.
Если даже информация правдивая, то стрельба в охот угодьях вне сезона никогда не приветствовалась. То, что вы предоставили к закрытию не имеет отношения. Представьте официальную информацию, что в УОПе нельзя стрелять..
 
У Красного села на Пушкинском шоссе есть армейское стрельбище.
потому что сначала казарму бросили и её раздраконили. Это стрельбище относится к части, базирующейся в Пушкине. Но дело в том, что никто официально "добро" никогда не даст. При стрельбах должно быть оцепление. Там дач теперь немеряно. Даю подсказку - там далеко не всегда охраняют. Сам там раньше стрелял. Сейчас опасаюсь. Слишком людные места стали.
 
вот и информация по закрытию. Да и далеко это от города.
Эта информация была удалена с Ганзы, как не нашедшая подтверждения.;)
Но дело в том, что никто официально "добро" никогда не даст. При стрельбах должно быть оцепление.
Это тоже ООУ.
Что касается Грибного, то, по имеющейся информации, руководство ИК ликвидировало стол и навес - дескать, достали пьяные компании. Однако охотугодьями это стрельбище быть не перестало.
 
Информация по Песочке: ближайший свободный день - вск 17 июля, остальные дни закрыты на соревнования.
 
А есть более конкретная информация о Грибном? Кто знает?
 
Последнее редактирование:
Что конкретно Вас интересует?
 
Несколько лет подряд ездили туда на пострелухи.. и с гладкого и с нарезного..отличные условия..и стоя..с колена..сидя..правда пару раз нарывались на стрельбы МВД..но без проблем..отъехали на дорогу подождали..а потом стреляй в волю..даже остовы от мишеней оставляли...А тут пишут непонятки.. Охот угодья..погромили.. Есть ли смысл ехать в такую даль??
 
А есть более конкретная информация о Грибном?
Так писали же уже!
Денег руководство Всеволожского общества захотело получать со стреляющих. Каким-то образом отжали стрельбище окончательно у УФСИН и предложили покупать у них суточные путевки за право пострелять. Стоимость за сутки 1000руб. Купить можно в Кокорево.
Есть одно "но". Всё это реально только в сезон, а вне сезона права разрешить стрельбу у общества нет, а нам то интересно пострелять именно вне сезона.
То что у руководства Всеволожского общества "хватило" мозгов снести стол и навес только лишний раз показывает, что когда Бог хочет наказать, он лишает разума. Чем уж они объясняют свои действия официально не столь важно, понятно что имеет место быть принцип "собаки на сене".
 
То что у руководства Всеволожского общества "хватило" мозгов снести стол и навес только лишний раз показывает, что когда Бог хочет наказать, он лишает разума
Нет, это руководство УФСИН снесло.
 
Руководству ФСИН не понравились пьяные компании , шашлыки и помойка с туалетом около стола для стрельбы поэтому они загнали трактор и все сломали, надо сказать спасибо некоторым нашим "Коллегам" за их мягко говоря не пристойное поведение.
 
Сверху Снизу