• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где в Питере пристрелять нарезное и пострелять

Дикий Джо, Пётр, позвоню ближе к сезону.
 
в карьере будет скоро не протолкнуться
Это не карьер, а площадка за ручьём, где мы были зимой. Но там метров 100 или чуть больше.
В 10 обходе можно найти место в песчаном карьере.
 
Там вообще охотугодья и надо брать разрешение на право добывания как в Грибном ,в прошлом году я приехал карабос пристрелять через полчаса, нарисовалась инспекция и егерская служба хорошо что разрешения все были. Вы Игорь не в вводите людей в заблуждение ТУДА НАДО БРАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРАВО ДОБЫВАНИЯ там НЕ ТИР.
 
Мне в Песочке очень даже понравилось. За 1.5 рублика инструктор (Артем) пристрелял, затем я пострелял- он корректировал. Объяснил некоторые нюансы. Хоть обстреляйся. У меня ушло 2 пачки патриков- так втянулся. И Артему большая благодарность. А в БСЦ, только на 50м и за 2,5руб- нет уж, спасибо.
 
кажется 1500руб за 3 часа, мишени меняют 1 раз в 40 минут, с насадками стрелять нельзя

1) мишени меняют раз в час.
2) время секут как в борделе.
3) дробовое по мишеням пристреливать нельзя.Собственно это исходит из пункта 1.
4) вечно все занято, надо вызванивать каких-то непонятных инструкторов с утра и униженно выпрашивать, найдется ли сегодня свободная минутка.

Короче, охренительно.
В общем, я для пристрелки тупо жду сезона.
Хотя ходят слухи про какую-то базу Ленохоты с 750р за час и в 100 км от Питера.
 
В 10 вряд ли найдешь, а вот в 5 да.
Может я ошибаюсь, ибо беру путёвку и в 5 и в 10, но мне казалось, что песчаные карьеры находятся в 10 обходе.
ходят слухи про какую-то базу
Может быть собрать подписи под петицией о внесении в ФЗ "Об охоте" обязанности охотпользователей организовывать место пристрелки оружия?
 
yuriy82, Примерно также смеялись когда женщинам хотели дать право голоса на выборах. :)
 
Видимо придётся в БСЦ...
 
Здравствуйте, а в грибном возникали вопросы с инспекторами? Чем всё закончилось?
 
vik-hunter, А в Песочку надо записываться заранее ?
А телефона Артема(инструктора) случайно нету ?
 
На сайте телефон Артема.
 
Два карабина там пристреливал, никаких очередей. Звонил накануне Артему (тел. На сайте ) и ехал.
По цене 1500 руб - пристрелять (в течении часа Артем помогает с пристрелкой, установкой оптики, корректировкой открытого прицела,можно попросить Артема самого стрельнуть, если не уверены в точности своей стрельбы, у него с этим проблем нет. Прицел выставит очень точно).
Или 1500 руб пострелять самому - в течении 3 часов. К мишеням ходить можно только организавано по команде.
Дистанция от 50 м до дофига.
Пристрелять - 1 час, пострелять -3 часа. Все по 1500 руб.
 
Два карабина там пристреливал, никаких очередей. Звонил накануне Артему (тел. На сайте ) и ехал.
По цене 1500 руб - пристрелять (в течении часа Артем помогает с пристрелкой, установкой оптики, корректировкой открытого прицела,можно попросить Артема самого стрельнуть, если не уверены в точности своей стрельбы, у него с этим проблем нет. Прицел выставит очень точно).
Или 1500 руб пострелять самому - в течении 3 часов. К мишеням ходить можно только организавано по команде.
Дистанция от 50 м до дофига.
Пристрелять - 1 час, пострелять -3 часа. Все по 1500 руб.
В прошлую субботу пристреливал оптику.
На все про все ушло 2,5 часа с тремя перерывами на смену мишеней и т д.
Сначала Артем пристрелял оптику, потом пострелял сам разными патронами.
Всего было 5 человек, начали в 14.
Все чинно благородно без суеты :ad:.
Основной задачей было охлаждение ствола....
 
Все чинно благородно без суеты .
Основной задачей было охлаждение ствола....
Я когда пристреливал, тоже особой привязки ко времени не было. Артем дал нормально отстреляться, оценить качество пристрелки ОП. Но официально на пристрелку один час у них отводится, поэтому надо быть готовым, что могут и попросить..
 
Парни, вы хотите критикуйте песочку, хотите нет, но это , к сожалению, единственный тир в городе где без годовняка в межсезонье охотничье можно стрельнуть на разные дистанции. Больше просто негде:(((
 
  • Like
Реакции: KVV
Сверху Снизу