• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Легавые Семейный отдых на природе с легавой.

Вот это семейный отдых ! Который можно приравнять к семейному счастью , всех членов этой дружной семьи ! :ay:
А то напокупают клеток ( некоторые "любители животных"), и сидят четвероногие "друзья" целыми днями в них : на кухню нельзя, на диван нельзя, в спальню нельзя И так далее...:(
 
А то напокупают клеток ( некоторые "любители животных"), и сидят четвероногие "друзья" целыми днями в них : на кухню нельзя, на диван нельзя, в спальню нельзя

И ведь авторитетно аргументируют, не возразишь. )) И перевозка собаки в клетке в машине - безопаснее для собаки, и дома - мебель целее будет. И собачка привыкла. Красота!
 
А то напокупают клеток ( некоторые "любители животных"), и сидят четвероногие "друзья" целыми днями в них : на кухню нельзя, на диван нельзя, в спальню нельзя И так далее...

Я тоже в начале пути (перед появлением щенка) клетку большую покупал с той же мыслью - собаку в ней запирать, когда буду уходить.
А когда Арес появился в доме, то просто невозможно было оставлять его в ней.
Пришлось, правда, сигнализацию перенастраивать, но так хоть совесть спокойна.
 
После вояжа по всяким разным странам, по возвращении вывез семью на Валдай.
Самый что ни есть отдых на природе. В особо охраняемой зоне, национальном парке, целых три охотничьи собаки жили не на привязи - курц, выжла и такса. Охота в запретной зоне, однако... Что по закону, я так думаю, от пожизненного заключения до расстрела :ag:
Тётенька, которая денежку собирала, отреагировала адекватно "ой, какие собаки! у меня тоже был курц. А это кто? выжла?". И всё. Оплатили 1200р за 4 дня за стоянку.
Собачки вели себя практически идеально - даже колбасу у соседей не тырили :)
Так что не всё так плохо с отдыхом на природе с четвероногими :agg:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу