• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пополнение в нашем семействе...

А я первую неделю с щенком спал на полу, чтоб ему не страшно было.
тоже самое))))Прекрасно помню практически бессонные ночи))))а потом на работу вставали на заре. :)

Надо будет снимать её почаще!
снимай, Дим. Когда вырастет, очень захочется все начало пути пересмотреть.
 
Спать нужно ... с женой (мужем)
Андрюш, вот ровно к этой мысли нас привело ещё свежее в памяти воспитание троих внучат. :ag:

--- Добор поста---

Вспышку только починю или поменяю... У нас же карантин пока, на улицу не ходим...
 
Немного об особенностях воспитания собаки совместно с детворой:
"Ну покатайте меня на колясочке..."
Amali_4.JPG


А вообще-то вот какая у нас красавица (сама утомилась и всех утомила... отдыхает):
Amali_5.JPG
 
Дмитрий! Поздравляю!
Какая прелесть эти маленькие драты!
 
Пробуждение охотничьих инстинктов... знатный трофей! :ag:
("погрызы" на заднем плане - это не Ама, это "ещё до нее, в 17м веке..." :ap:)

Amali_6.JPG
 
944327_1103611163034450_7728168811361483924_n.jpg
 
lkrolik, Лёля, отличная картинка! :ag:

Вот Амке подсказать было некому, она уже успела себя зарекомендовать исключительно смышлёной барышней, особенно когда надо что-нибудь нашкодить или куда-нибудь забраться.
 
Дино, А как у вас там ситуация с погрызенными, украденными и вообще, глубоко запрятанными тапками?
 
ситуация с погрызенными, украденными и вообще, глубоко запрятанными тапками?
Да, Витя, с этим весело! Боремся, конечно, отвлекаем игрушками, но забраться куда-то и там что-нибудь добыть - это же самое интересное, ты же понимаешь! :ag:
 
Из серии "Мама готовит кушать..." Как же это трудно - терпеливо сидеть и не гавкать (а то папа почему-то ворчит), когда там так вкусно и славно пахнет и так призывно позвякивает ложка по миске!

Amali_7.JPG
 
Из серии "Мама готовит кушать..." Как же это трудно - терпеливо сидеть
Насколько выразительно умный, говорящий и выжидательный взгляд и поза, «а меня не забудьте, а я…:ab:», определённо, такой она будет в стойке, удачный момент. У нас это называется гипнотизировать миску на столе, «ещё чуть-чуть и миска сдвинется и упадёт …..:er:».
 
гипнотизировать миску
Да, очень похоже! У Амы это пока не очень хорошо получается, выдержки у этой крошки ещё совсем мало, то гавкнет, то заскулит, то вообще сорвётся с места, но она очень старается. А вообще позы у неё, конечно, изумительные. Вот в этот момент, что на фото - вроде бы не сильно напряжённая поза, но вся собака - буквально как взведённая пружина. Как она может сигануть вверх из такого положения, да так, чтобы все четыре лапы в воздухе оказались - невероятно! Пусть растёт собакушка, я очень хочу увидеть её в поле!
 
Дино,Дмитрий, я за своими заботами, соседских радостей не вижу. А у Вас оказывается тоже радость в доме поселилась! Искренне поздравляю! Сколько всего впереди! А фотки какие милые. Особенно глянулись детские, как они всё-таки похожи, мелочь пузатая. :ag:
Amali_2.JPG
DSC_0545.jpg
 
Искренне поздравляю!
Сергей, спасибо!
Доби ведь тоже два с небольшим месяца? Получается, у нас ровестницы! :) Пусть обе растут хорошими, умными, бодрыми, чутьистыми и азартными!

У Доби, я смотрю, хвостик беленький? У Амки тоже хвостик - самая светлая часть, будет ночью этаким "габаритом" служить... :ag:
 
04.02.16. А хвост да, маяк в чигирях.:ag:
 
Будем следить за ростом и успехами!
Я вот уже сейчас удивляюсь, насколько разная у них волосатость, и как мне кажется размер.
 
Да, будет очень интересно пронаблюдать, как они будут расти! :)

Шерстка разная, да. А с размером - совсем непонятно, да они же сейчас и растут каждый день, как на дрожжах! :ag: Достаточно сравнить первое фото в этой теме и одно из свежих.

Сергей, вы на натуральных кормах? Прививки делаете? У нас пока только первая сделана, в воскресенье надо вторую делать, там ещё карантин...
 
Да, на натуральных. Она уже говядины съела столько, сколько я за последние десять лет не видел. :ag: Прививку сделали в два месяца, следующую в три, с бешенством. Потом карантин. 11 апреля взвесились, 11 кг. лошадка весит.
 
Сверху Снизу