• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча ЮЗа и всех кто с нами.

Ребята я с Вами, слежу за темой!
На каждую встречу конечно не попадаю, из-за графика, но если на этот день выпадет выходной обещаю быть.
Мое ИМХО: Если погода позволяет, лучше на природе, если нет кафешка.
 
В парке, на свежем воздухе я бы "собрался".
парк, воздух хорошо. я бы тоже посещал бы мероприятия так как рядом почти с домом. н можно конечно и а чекистов с курсантами главное что, бы территорию делить не пришлось. подпишусь.
 
С юго запада в пулково 3 как раз неудобно без авто. И какие взносы там можно будет заплатить?
 
Т0лько заметил тему.
Отмечусь.
 
Ivminik,обычно ЛООиР на выставке собирает взносы.
 
Да не, не надо мух с котлетами мешать.... Выставка- выставкой, регулярные встречи другая тема совсем.... Собираемся 30 - 31 первую встречу проведем в эпицентре...
Повестка встречи:
Знакомство.
Обсуждение предстоящего сезона (места, объекты охоты, приобретенное и пока не приобретенное снаряжение, оружее и тд)
Рассказы о прошедшем сезоне, обмен пииобретенным опытом.
Обсуждение общих вопросов.
Все замечания и предлржения обсуждаемы.
Подбивайте граффики, голосуйте за ту или иную дату.
 
bonardis serg,По вопросу мух и котлет.Название темы звучит как встреча ЮЗ И ВСЕХ кто с нами.Ни одного слова про регулярность ни в названии ни в постах я не увидел.Опять же числа 30 и 31-е это среда и четверг что многим неудобно как и вечерняя поездка через пробки на юго-запад.Поэтому давайте отделим мух от котлет.Если охотникам ЮЗ удобно встречаться в среду и ли четверг-пожалуйста. А ТЕ кто с НАМИ могут встретиться 26-го в Air Hall-е. Кто захочет тот и придет.
 
мазззила, Борис, вы поймите, в этой ветке не ве увидят ваше сообщение.... Вы бы маштабную тему создали, дело то хорошее, внеплановая встреча клуба. Я повторюсь, в этой ветке мы ищем место для постоянных встреч, общения и тд....
По поводу дня недели, общеклубные встречи проходят в четверг, вам на заметку, и собирается достаточное кол- во народа.... Поэтому, если не сложно, не нужно людей с толку сбивать. Спасибо.
 
Название темы звучит как встреча ЮЗ И ВСЕХ кто с нами
Название какбы подразумевает место события и присутствие участников с ЮЗа, место предложенное вами удобно всем кроме тех кто живёт на Юго Западе.
Ни одного слова про регулярность ни в названии ни в постах я не увидел
Внимательно читаем третий пост этой темы.
А ТЕ кто с НАМИ могут встретиться 26-го в Air Hall-
Вам лучше создать отдельную тему. 26 марта будут проводится стрельбы КВО-4 и КВО-333 в песочном, я думаю многие активные участники форума в этот день выберут именно эти мероприятия.
 
Согласен с предыдущими ораторами. На выставку я и так поеду и не только 26-го. Если 26-го организуется кто дополнительно с посиделками,только За. Здесь же хочется пешочком от дома дойти до места встречи, пообщаться, покрякать и так же обратно. Ибо к тем же китайцам не имею возможности выбираться, т.к. именно по четвергам проходит городской турнир по Что?Где?Когда? в котором участвует моя команда...
 
Как насчёт попробовать собраться вечером 22(вторник) или 23(среда)? Поманить, определится с днём недели для регулярных встреч. Ближайшие выходные у большинства заняты наверно будут.
 
Я за, среда самое то 19-30, новознаменка напротив главного входа в институт мвд.
 
Идея хорошая, но, к сожалению, присутствовать не смогу. Всю следующую неделю командировка за Уралом. В этот раз буду следить из далека :cg:.
 
Северного волка позовём, он вроде выходной. Покажет мастер класс :)
 
Григорию привет передайте!
 
Почему Новознаменка? Шашлычковый двор же рассматривали..
 
Я за, среда самое то 19-30, новознаменка напротив главного входа в институт мвд.
Серега, это конечно хорошо для тебя и рядом с твоим домом. Но может лучше как-то в "эпицентре" людей с ЮЗ? К примеру на углу Жукова и Петерговского или Стачек и Ленинского? Или что-то рядом с этим местом. Эти места, на мой взгляд, больше тянут на "эпицентр" ЮЗ.
 
Я не по близости к дому, а по присутствию уток и живого риимера на первой встрече наманили уток и даже пытались разворачивать и садить. Мне что минуту ехать что 5. Жукова и петерговского тоже гуд, там есть полянки нормальные.
 
Давайте на юноне. Я буду из окна в бинокль за вами наблюдать)))))
 
Сверху Снизу