• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча ЮЗа и всех кто с нами.

Присоединюсь с удовольствием!
 
Есть предложение встретиться до начала гусиных перелётов. Пятого числа буду знать график, выставлю даты для встречи. Предпочтение наверное лучше отдать в выходные дни, суббота - воскресенье.
 
Надеюсь получится придти, живу на Катерников. Интересно послушать и познакомиться со всеми, узнать что-нибудь новенькое
 
Если встречи будут после 23-го, с удовольствием присоединюсь..
 
С учётом тог, что открыт охот сезон, могу предложить следующие даты; 10.09. - воскресенье, 14.09. - четверг, 15.09. - пятница. На какую дату выпадет кворум, будем определяться по времени и месту встречи!
после 23-го, с удовольствием присоединюсь..
После 23.09., уже начнётся охота за гусём!
 
15-го нормально. Еще и зайчик в этот день открывается с собачкой. Только не рано. Рабочий день всё же.
 
Учитывая, что проходит самая наиболее активная Летне-Осенняя охота, на многое и не рассчитывал!
15-го нормально.
Илью, по дате - поддержу!
Если кто готов примкнуть? Определяемся! Как по дате, так и о проведении мероприятия. С уважением, ко всем!
 
15-го плохо, что пятница. Не знаю, как народ, а я только к 15 смогу подтянуться. И то, если в Рюмки. 14-го смогу с самого утра. Можно еще по полям пройтись.
Григорий, а следующие выходные у тебя когда?
 
Здравствуйте, послежу за темой, с удовольствием присоединился бы)))
 
Северный волк, Ооо , маэстро венулся :beerchug:
 
Вопрос по теме и в теме? 15. 09. - в силе? Или учитывая, что в данный момент идёт активная охота, перенести на другой срок и время?
1. Северный волк - Григорий.
2. FAN - Илья.
3. Misha48 - Михаил?
Кто ещё?
 
Последнее редактирование:
Послежу. Попробую присоединиться.
 
Гриша, давай всё же 14-го или через неделю на выходные. 15-го с 15-16 это не кайф. И место я бы предложил за Копорьем. Там и столы есть со скамейками, и тетерева еще в поле сидят, и зайца уже погонять можно, и вальдшнеп по краю леса тусуется.
 
FAN, Илья, готов принять твоё предложение!
Может у кого ещё есть, другие предложения?
 
Подпишусь на тему. Хотел бы присоединиться по возможности.
 
Приветствую вас комрады! От судьбы не уйдёшь! :ch:
Учитывая, что проходит самая наиболее активная Летне-Осенняя охота, на многое и не рассчитывал!
Факт, есть факт! Я, поддержал тему и слежу за ней. Я так же, не против встреч! Но! "Охота - пуще не воли!" Было, есть и будет! Не забываем и то, что у темы есть - Автор! И его мнение, мне не безразлично! С уважением, ко всем! З. Ы. Поэтому, давайте пока встречи перенесём чуть на более поздние сроки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу