• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча ЮЗа и всех кто с нами.

В парке, на свежем воздухе я бы "собрался". Возможно, как вариант, даже под шалычок и пивцо. А в кафе - проще к китайцем сходить.
 
  • Like
Реакции: jeri
А в кафе - проще к китайцем сходить.
Андрюх, не всем проще, не первый раз слышу, очень хотелось бы , но ......
я никак не претендую на новую истину и тд. просто хотелось бы встречаться хотябы в получасе от дома, а не 1,5 часа как у Китайцев, хотя мне там нравится...
хотя бы один раз встретится на районе, там уже и родятся новые встречи идеи, например рыболовный фестиваль на дудерговском канале)))))))
 
тыж на машине, еще и на субаре, как ты гоняешь так все 20)))))), я про тех кто хочет выпить и потом на транспорте домой... На районе 150 такси, 15-20 мин и ты дома.
 
Серега, я на метро писал про 40 минут от дома до китайцев :ab: Ладно, все, проехали. Если организуется народ у нас на ЮЗ постараюсь быть.
 
Сегодня встречаемся с Григорием, обсудим как что. Нужно собраться до открытия....
 
И я на ЮЗ живу. С удовольствием поддержу, по возможности. К Китайцам так и не съездил, потому как далеко туда. По поводу Шашлычного дворика - отличная, на мой взгляд, идея.
 
Вчера встретились с Григорием, объехали кафехи на предмет договоренностей, есть 2 варианта, шашлычный дворик: меню узковатое, в основном шашлык. За свою алкашку и сдвигание столов 100 с человека((((( зато рядом парк и природа.
Второе кафе на чекистов, зал хороший, меню широкое. Алкашку свою можно крепкую, пиво у них, еда из основного меню. Столы сдвинут к приходу бесплатно.
предполагаемое время встречи каждый второй четверг месяца (обсуждаемо), но первый раз нужно собраться до открытия....
 
Сергей. Какая сумма предполагается с человека.хотя бы примерно.
 
samsonov, сколько наедите)))))) вход бесплатный...
из всего что запомнил шашлык 300 р. борщ 150. ну как то так.
 
  • Like
Реакции: VF
Если дома перед этим плотно покушать так вообще можно бесплатно посидеть.))))
 
я за шашлычный дворик. Все же к природе ближе.
 
saroga, серег на чекистов и музыка живая по пятницам, жаль убрали шест, а то бывало и стриптиз.... но мы туда за другим))))
 
Внесу встречное предложение!26-го в Экспо-форуме будет проходить выставка охота и рыболовство и многие захотят там побывать (заплатить взносы,посмотреть на икорщицу,поучаствовать в розыгрыше пяти ружей и т.д) .Короче потянутся в тот район.Предлагаю встречу провести в ресторане развлекательного комплекса Пулково-3 под названием Air Hall (бывшее Русское Поле).Из плюсов:прекрасная транспортная доступность как на авто так и без.Наличие множества парковок как платных так и нет .Удобно пушкинским,пулковским,колпинским,красносельским,купчинским да и юго-западным недалеко(через Дачный проспект)гатчинским(с натяжкой) . Зал огромный,меню демократичное (с шашлыками),места всем хватит ,проблемы с объединением столов думаю не будет,c предзаказом заморачиваться не будем все по месту (смотрите их сайт там есть и меню).Бонусом работают в субботу до 3-ех утра ,вокруг кегельбан,бильярд и тир и т.д. Главное чтобы не было закрытого мероприятия .Предлагаю 26-го в 16-00 там и встретиться.Чтобы от входа было видно, что человек пришел на встречу охотников ,думаю можно взять с собой какой-нибудь охотничий журнал или буклет.
 
Последнее редактирование:
Из области.Выбора нет.Готов приехать в любое место.слежу за темой!
 
Сверху Снизу