• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "Барс"

Может реэкспорт?
Скорее всего:) Отправляют туда на доводку, оттуда получают субминутный карабин:ag:
Только почему-то в америке наша мосинка стоит 150 долларов и к ней родной цинк с патронами еще 100.
Видать реплику продают:agg:
 
Отправляют туда на доводку, оттуда получают субминутный карабин
Обратно отправляют то, что невозможно довести. Вот ими и торгуют у нас.:ag: А субминутные мосинки все в США. Даже на Ганзе нету.:ab: Ну, если только контрабанда.:ag:
 
думаю в магазинах, как и в любой семье - не без уродов)))
Это так, но очень важно что бы количество "уродов" не превышало число членов "семьи" :ac:.
к ней родной цинк с патронами
опечатка? может цик с гвоздями?
 
опечатка? может цик с гвоздями?
Тогда уж "эцих с гвоздями"... (Кин-цза-цза).
Поддержу преобладающее негативное мнение о продавцах этого магазина. На 23 февраля была у них скидка на нелицензионные товары, думал взять у них немного дроби по праздничной акции. На вопрос есть ли на дробь скидка, местный "Вин Дизель", которого я прождал у пустого прилавка минут пять, сказал: "а кто его знает!" и поклацав компьютером добавил -"нет". В результате в Ордвроре на Говорова скидка была, продавец про скидку сказал сам - ничего требовать не пришлось, правда дробь мягко говоря "не очень" (производства Бийского ООО "Компания "Фетис" ).
 
Последнее редактирование:
Мы в магазине продаем по ЛГа и ЛНа и патроны. Но покупатели говорят, что допустим в Ярославле в некоторых магазина не продают. Что регламентирует это я не знаю
И только после РОХи вы можете купить патрон. Если есть РОха на тот же калибр, то покупай патрон сколько хошь))
имхо. Согласно ЗО лицензия но ружьё выдаётся на основании Заявления. Согласно "Правилам оборота ..." патроны продают на основании лицензии на соответствующую единицу или РОХи. Продать могут по лицензии только то, что в ней указано. Пишем в Заявление на Лицензию 1.оружие 2. патроны к нему. Отказать в таком заявление оснований нет. "шапка" Заявления содержит текст о патронах.
Согласно Регламенту на получение Лицензии, бланк Лицензии серии ЛГа содержит упоминание о патронах, и если патроны вписаны, продадут на законных основаниях.
Бланк серии ЛПа (на пневматику) НЕ содержит упоминание о патронах !
 
Информация на сайте магазина, хочется надеяться, что информация дошла до руководства и вопрос закрыт. )))
 
Как мило. Книга жалоб начата 1 окт 2015 года:)
Но, главное, начата. Видать ссыкотно стало:agg:
А как распинался - Да мне все равно, куда пожалуетесь! Куда хотите, туда и пишите!
А, судя по дате, завели сразу после моего ухода. :agg:
Одно слово - клоуны. Тьфу!
 
С сайта магазина "Барс":
Те же, кто узнавал о ней после покупки на сайтах или от друзей скидку могли не получить. Такой наш эксперитментальный подход был воспринят разными покупателями по разному. Спокойные люди задавали свои вопросы после моего возвращения из Германии (в период с 3-го по 7 марта я был на выставке Ива в Германии) и получили персональные предложения. Очень рекомендую ими воспользоваться, потому что ... это выгодно. Другие же предпочли обсуждение в социальных сетях. Одна из таких дискуссий подняла ряд вопросов, касающихся работы оружейного магазина "Барс". Считаю необходимым и полезным ответить всем кто, готов к позитивному диалогу:
Я позвонил в магазин Барс 09.03 с утра по номеру 3460019 и что-то никакого предложения не получил кроме того, что надо читать учиться в разных браузерах и обратить внимание на календарь ведь акция уже прошла и мне ничем не могут помочь.
 
Текст на сайте просто порадовал :)

"Про нашу важность и заносчивость. Человеческое общество сложная штука. И как правило действуют закон: как ты относишься к человеку, так и он к тебе. Мы не идеальные работники, но может быть те, кто сильно не доволен нашим магазином проанализирует и свое поведение и способы общения? Полагаю, что тех кто позитивно или нейтрально относится к нашему магазину и нашим сотрудникам гораздо больше, чем тех кто нами не доволен.
Вне всякого сомнения мы должны уважать каждого покупателя, но и покупатели могут позитивным образом указывать на наши недостатки и тем самым помогать нам и получать пользу для себя

Про парковку у магазина. Если бы эту проблему можно было бы решить официальным образом, например, за счет газона перед магазином, мы конечно же это сделали. Но, на сегодня мы не можем получить такого разрешения. Если кто-то из заинтересованных покупателей готов помочь нам в решении такого вопроса - готовы к разумному сотрудничеству"
 
Чо будем скидываться на газон им???,я прально понял?:cc::agg:,был как то не так давно там,спрашиваю а не соблоговолите глянуть номер партии на баночке сокола?,а мне: мы мол не завод партий не ведаем(!!!),ну в похожей форме,плюнул,ушел...
 
SamuraI, честно говоря, согласен с предыдущими ораторами. Три раза совершал покупки в Барсе на Попова, наблюдал за посетителями и продавцами. Если бы не ассортимент, я бы перестал "плакать, колоться, но продолжать есть кактус". Меня моя мегапозитивность выручает, но не у всех она в достатке.

--- Добор поста---

А парковка там в двух шагах, если что.
 
Понравилось насчет заносчивости и позитивности. А так же понравилась ирония насчет обсуждения в соцсетях.
Ну прям, действительно суровые люди. Хорошо хоть рожу не пообещали набить за обсуждение их магазина на сайте:)
 
Яркий пример капитализма с нечеловеческим лицом.
Ну... если только поностальгировать по советскому сервису...
 
Последнее редактирование:
Hermit,Вы имеете в виду парковку на Медиков?

--- Добор поста---

ConiferHunter,а у нас так почти вся торговля работает. Не так, как удобно клиенту, а так, как удобно торговле.
Зато слова какие суровые - менеджер, стратегический менеждмент, сервис...
А на деле - безграмотные быдловатые уроды по ту сторону прилавка
 
На Медиков. Может мне везло, но два раза из трех я там парковался. А один раз пешком от метро был.
 
Внесу немного позитива. На сайте Барса, каталог отображает актуальные цены и наличие товара ( на все магазины сети).
Для меня это удобно.

Hermit, Сергей, Ваши редкие удачи с парковкой пришлись на сотни (как минимум) неудач других посетителей. :ak:.
 
А парковка там в двух шагах, если что.
Да я знаю, во дворе за стольник еще и ламбаду спляшут. Просто незачем мне туда ехать :)
Оружие я там не покупаю, патроны я делаю для себя сам. Порох продается в "Ор. Дворе", выбор комплектухи для снаряжения патронов в "Дуплете" все равно - лучший в городе. Парковка лучшая все равно у "Левши", а еще у них замечательный коллектив, ресторан и отличный магазин деликатесов :)
А тут еще ужасы всякие пишут, про "вежливых" человеков за прилавком в "Барсе". Не. Не поеду и не уговаривайте :)
 
Hermit, к такому общению в оружейных магазинах я привык давно и отношусь к этому с иронией. Это видимо Питерская традиция, когда магазин открывается там профессиональные продавцы, а через несколько лет лица меняются и начинаются разговоры из серии "И чо", "Да вот мне делать нечего все носить", "Да они все такие", "Прокурорничать у себя дома будете".
 
Сверху Снизу