• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "Барс"

Заезжал иногда в Барс, даже какой-то из стволов там покупал.. Наездов не заметил.. Высокомерие иногда присутствовало, иногда нет - просто равнодушие:ap:.. На вопросы отвечаю неохотно.. Им наплевать на меня, а мне на них - как то так... Про парковку не соглашусь - паркуйтесь, коллеги, в 200 - 300м рядом, можно на соседней улице и пешочком.. пешочком.. местА есть.. Скоро все на машинах сразу на третий этаж начнут желать заезжать, прямо к дверям нужной квартиры/офиса - скромнее надо быть:ap:..
П.С. Оружие у них для обозрения не очень удачно расположено, не понятны цены. Это провоцирует лишний раз на обращение к продавцу, чего лишний раз делать не очень хочется :ap:...
 
Последнее редактирование:
Рейтинг поправили, так что не стемняемся-выражаем свое отношение оценками.
 
А на деле - безграмотные быдловатые уроды по ту сторону прилавка
Игорь, ну не обобщай:), я тоже волей случая оказался из начальников отдела продаж предприятия в "по ту сторону прилавка", и, может быть в чем то не компетентен (у нас по большому то счету сельпо:), патроны, дробь/порох, массовое оружие в основном), НО, клиента мы ценим:) и одинаковое уважение и к человеку покупающему Блазер и к тому кто всего лишь заработал на СКС. Не хамим и не умничаем, по 10 минут нас никто не ждет:).......может из-за того что все таки деревня, а не большой город?
Парковка лучшая все равно у "Левши"
Это да, впечатлило:)
Это видимо Питерская традиция, когда магазин открывается там профессиональные продавцы, а через несколько лет лица меняются и начинаются разговоры из серии "И чо", "Да вот мне делать нечего все носить", "Да они все такие", "Прокурорничать у себя дома будете".
:ai::ch::ag:
 
Предлагаю подумать о покупке бОльшего самовара на особых условиях а с Вас- честный обзор.
Михаил вообще подобное предложение может выделить в отдельную тему?
Прежде всего данная тема про магазин "Барс", во вторых в разделе: "Отзывы о магазинах..."
Предлагаю начать тему в разделе "Торговля" и намекнуть хоть в полслова на "особые условия".
Хотелось бы понимать кому будет счастье их получить и на каких условиях.
Я ещё с выставки на термоколлиматор "запал". Вдруг "особые условия" подтолкнут обескровить семейный бюджет.

А здесь пусть дальше пишут отзывы о магазинах!
 
Был сегодня в "Барсе", в зале "Российское Оружие". Просил отложить мне на сегодня МА-АК-03.
К сожалению купить АК в "Барсе" сегодня не получилось, т.к. из двух в магазине, один был совсем расстрелянный, а второй получше, но не идеал, поэтому решили доехать до "Левши", (где собственно и купили). НО! Очень порадовал профессионализм и скорость обслуживания продавца этого зала по имени Павел.
Все рассказал и показал практически моментально, очень дружелюбный и профессиональный молодой человек. Даже напомнил, что видел у меня в руках карту "Барса", когда мы пытались расчитаться без нее ( решили прикупить масла и пороха). Короче искренне рекомендую. А Павлу благодарность и рэспект!

P.S. для Павла.
Я честно пытался два раза дозвониться, чтобы сказать, что не вернусь сегодня, т.к. купил АК в "Левше", но трубку на +78122340537 никто не снял.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xxl
Собственно, оставлю свои "5 копеек"...
Пять лет назад брал там марокки ферст. Экземпляр с номером в первой двухсотке. Выдали без коробки, без инструкции... Отстрелялся, отохотился, все хорошо, прошло полгода - обратился в магазин за чоками (хотел одинаковые). Ну и инструкцию обещали выдать). Фиг вам - ни того, ни другого не увидел. Прошло еще полгода и я забил на это.
А перед новым годом сделал себе подарок - покупал в зале русского оружия сайгу-308. Пришел с друзьями,помогли мне осмотреть на предмет косяков. Роза моя была в процессе оформления, без проблем отложили оружие в резерв. Пришло время забирать - прискакал за 5 минут до закрытия... Продавец посетовал, мол,что ж поздно так,но без проблем открыл оружейку и заполнил мне бумагу. При этом еще подождал,пока я разобрал и дотошно осмотрел оружие еще раз, и пока я сверял номера и въедливо проверял заполнение розы.
Ну и регулярно езжу туда за патронами и всякой мелочевкой.
В общем,нормально,на мой взгляд.
 
"Барс" что уже не работает? На сайте bars-guns исчезли все товары от них.
 
Другие магазины есть, Барса нет!? Буфер обмена01.jpg
 
Заезжал в Барс и Беркут. Проверить на себе да и поспрошать вопросы.
С великом не хотели пускать, я только был в 4 охот магазах - все в порядке было.
Разговаривают через йух, ведут себя как быдланы. Короче клиенты и их деньги им не нужны.

Туда теперь -ни за что и никогда.
 
От "Барса" всегда только хорошие впечатления, отличный ассортимент, сравнительно низкие цены, ну мелочи, вроде парковки.. так это центр города... В мастерскую тоже больше ни ногой, мастер на колодке ИЖ-12 вмятину поставил... случайно... Это все было давно...
Давеча увидел на сайте bars-guns картриджи 30-06 в "Барсе" 115 руб. в "Беркуте" те-же самые 71 руб... Ну, думаю, поперло... Делаю заказ через сайт, ставлю самовывоз, начинаю ждать ответа. Ответа нет. Через три дня решил позвонить, побеспокоить, так сказать...
Барсик лысый, В смысле в "Барсе" есть по 115 руб, а что там в "Беркуте" не мое дело... Прошу соединить со специалистом интернет магазина, ну мне собеседник говорит, что я имею честь говорить с директором "Барса" и что там на сайте у них твориться, так лучше не смотрите, а просто звоните и узнавайте...
Нахрена нужна такая интернет торговля ?
Вот и все...
Чай осел, а осадочек остался...

заказ.jpg
 
Нахрена нужна такая интернет торговля ?
У них всегда были нестыковки с наличием и ценниками на сайте и по факту, а сейчас тем более, поэтому без звонка и подтверждения наличия по телефону к ним никому не рекомендую. Информация наличия и цены во всех магазинах (Беркут, Говорова, Ополчения) у них на сайте такая же кривая по многим позициям.
 
Интернет магазин у них ужасен и всегда таким был, насколько помню. Впрочем, по моим ощущениям, в Питере только у одного оружейного магазина более-менее нормальная морда в Интернет - Аир-ган. И то похоже только потому, что это франшиза московского магазина. И им тоже всё равно лучше звонить. Но там хоть карточки товаров вменяемые. Если что-то выбираешь, довольно удобно.
Почему такое положение дел понятно. Все стараются снизить издержки, чтобы привлечь ценой, а затраты на нормальный интернет магазин, синхронизированный с учетной системой и на его поддержку довольно существенные. Вася Пряник, который когда-то писал на Дельфи или в девичестве размещал визитки на narod.ru, это дело не потянет. Судя же по скриншоту Androyd в посте выше, отношение у них к программистам как к субстанциям. На этом основании можно с высокой долей достоверности прогнозировать, что интернет магазин в ближайшее время у них лучше не станет.
Но я когда-то покупал у них оружие, всё нормально, до сих пор никаких нареканий. Иногда заезжал за патронами и комплектухой для самокрута, заодно покупал у них газовые баллончики. Скоро мне в ту степь по делам, тоже заеду с предварительным звонком, разумеется. То есть (для общей статистики) у меня к ним в оффлайне аллергии нет. Да, доброжелательность уменьшилась. Раньше (лет 7-10 назад) там в огнестрельном отделе работал очень дружелюбный парень. Последнее время какие-то другие, которые, судя по общению, действительно не особо заинтересованы, чтоб ты им дал свои деньги. Ну, как бы одолжение делают. Мне на это чихать, купил что надо и ушёл, но хорошо понимаю тех, кто не хочет им платить. Хорошо, что в Питере есть выбор. Кому не комфортно здесь, можно отдать деньги другим.
 
уже года 3 как минимум в армагах наличие товара от того что на сайте очень отличается от факта, поэтому всегда звоню перед тем как ехать или по пути просто заглядываю в несколько - барс, беркут, ленохота, они все с общем-то рядом.
 
Интернет магазин у них ужасен и всегда таким был.., ... стараются снизить издержки, чтобы привлечь ценой, а затраты на нормальный интернет магазин, синхронизированный с учетной системой и на его поддержку довольно существенные
Лет шесть лет назад, шесть.. Карл ! Я пытался заказать картриджи для гладкого... Один в один история.
К сожалению ничего не изменилось..
Но я, таки, верю в светлое будущее... :ab:
 
Ну вроде как сделали они сайт, привели более-менее в порядок.
Но бардак как был, так и остался.
Сделал заказ, подтвердили, заехал забирать - а мне ответ, мол товар не смогли найти...
Зашибись прокатился впустую через полгорода.
 
Сверху Снизу