• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корюшка 2016

тол,пока мелкая 12+идёт,коптить лучше от18-20см,эту в шокер и на консервы,главная проблема с салакой это время,по такой погоде 4часа с момента выемки из ставника до холодильника,не успел накормил кабасиков на подкормочной...
 
Павел ,если подойти к вопросу с коммерческой точки зрения , то выгоду можно найти по любому ..
Например я иду в магазин и не понимаю что покупать ..
К ценам на рыбу не подступиться не с какой стороны ,а самое главное в другом , что нет доверия продавцу ..
При цене стремящейся в космос , производителя насколько я понимаю ,выжимают по стоимости как лимон ..
СЕТИ аккупировали сбыт и прорваться на рынок сложно ..
Теряет от этого Покупатель ,перефразирую немного - это мы ..
Покупать рыбу которая плавает в говне во Вьетнаме и радоваться жизни при этом - желания нет ..
Выход напрашивается сам собой ..
Нужно что -то делать в этом направлении ..
Почему берут мясо с Ямала ,путь не близкий - потому что ценник гуманный и качество гарантируется ..
Сейчас у нас уже курицу в магазинах покупать опасно ..
Столько в ней химии и прочих лекарств ..
Если смотреть в корень , то с курицей - все зло в кормах ( которые далеки от совершенства ) и в прививках всяких что им колют от птичьего гриппа и прочей херни ..
Со свининой картина та же ..
Овощи в магазинах скоро будут сплошное ГМО ..
Ну что жуки их уже не едят это точно ..
А помидоры из О"КЕЯ лежат в холодильнике по пол года и не портятся ..
Яблоки какой то хренью поливают ,шкурка горькая ,в рот не взять , зато лежат где угодно и ничего им не делается ..
Слишком много букв я написал ..
Павел ,подумай ..
Дело говорю ..
И у Вас будет сбыт по ценам нормальным , а не обдиралово и мы получим хороший товар по адеквтаной цене ..
 
И у Вас будет сбыт по ценам нормальным , а не обдиралово и мы получим хороший товар по адеквтаной цене ..
Верно Анатолий говорит, есть над чем подумать.
 
Кстати ,покупать красную рыбу ,которую пичкают красителями и анаболиками с ускорителями роста в Норвегии и не только - тоже желания НЕТ ..
Потому как я знаю как выглядит настоящая красная рыба - она далеко не красная ,а я бы сказал ближе к оранжевой ..
Во всяком случае онежская краснушка такая ..
 
Ок,по стараюсь придумать вариант доставки и место выдачи в Кировском,Красносельском,районе
 
по стараюсь придумать вариант доставки
Если раз в неделю или реже , то могу подключиться ..
не развалюсь ..
У меня есть бусик без сидений ..
mercedes-sprinter-classic7.jpg

Главное продумать сбытовую сеть ..
На ПХ с этим не очень сложно ..
Подумай о номенклатуре ..
Понимаю что это связано с сезонностью ..
10+- рыбинок салаки маломерки закопченой и упакованной в простейшую тару в магазине стоят 150 рублей ,если не ошибаюсь ..Или даже дороже ..
 
У меня в Ломоносовском районе дом , родители живут ..
Место для морозилки найдется ..
А в Кировском ЛО тоже есть ,даже с морозилками .
Если же говорить о мало-мальски серьезных объемах ,то простаивает сейчас много складов с морозилками ..
Я сейчас преследую свой интерес - нормальную пищу хочу получить ..
 
Павел, еще чуть-чуть и все придумают за Вас! Главное не оставаться безучастным..:ck:
 
Павел, еще чуть-чуть и все придумают за Вас
Просто есть опыт реализации более сложных проектов ..:ag:..
Трудно только в первый раз ..
Далее алгоритм понятен ..
И все вопросы решаются на ходу ..
 
Значится так с транспортом порешал,место выдачи заказов(ибо развозить по адресам точно не буду)в балтийской жемчужине,вобщем к следующему сезону без рыбы не оставлю
 
к следующему сезону без рыбы не оставлю
Вот это дело ..
Осталось огласить меню и стоимость ..
Плюс по плану какая рыба когда идет ,чтобы понимать как холодильник забивать ..:ag:
 
народ, у володарского корюхой торгуют?? кто по ближе озвучте!!!
 
осталось рассылку создать, дабы знать где и когда появится рыба, примерный заказ накидать, услышать цену, и приехать забрать. по приемлемой цене, ещё и соседям прихвачу ящик. в общем едьте уже за рыбой)))
 
Торгуют. 450-средняя, 650 - селедка
 
Вчера на Просвете видел. Мелочь 160. Средняя 260 (именно средняя см. по 20-25). у "Вовы". В сторону КАД.
 
обычно корюху ищу "на запах". корюхой торгуют, но огурцом не пахнет.. то ли насморк.. толи корюха не той системы.. попробую у "вовы " глянуть. благодарю.
 
Я, как раз по запаху нашел! Вышел из Вовы и унюхал, несмитря на насморк
 
Сверху Снизу