• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Запасное ружьё

Если ружье, мой пеленгасик, вдруг, испустит дух,

Dukalis
, в арбалете практически нечему ломаться, так что если у вас уже есть пневмат, то берите арбаль, а там поймёте, что больше по душе.
Арбаль минимум 60см., но для Мурманской Николя правильно сказал, нужен подлиннее, люди успешно охотят с 75-90-110
У меня лично 3 шпалера под разные условия, переднерукий и заднерукий 50см. "аргумент" и арбаль 60см. В планах ещё приобрести арбалет на 90 и на этом остановиться :)
 
почему арбаль мин 60??? 50- вообще не катит.. если "замена" пневмата 50-го...?
 
60-ка минимальный размер, если меньше то это уже рогатка, в смысле "по воробьям")))
 
задумался.. что посоветуете из 60-к? какую фирму-модель?
 
А принципиально на зарубежных сайтах смотреть, или у нас таких нет?
 
Мда.. красиво.. по цене как Аргумент...не очень похоже на запасное:)
Но буду ориентироваться на него.. вдруг кто продавать мало бу будет :)
А еще что можно посмотреть?
 
что посоветуете из 60-к
Буш арка нормальный арбаль, надежный, точный, неубиваемый.... Использую его на многих водоемах, почти на всех.... Аргумент под свои условия, а арбаль под остальные подходит....))))
 
А бушат арка кампетишн пробьет рыбу диаметром с бедро среднего человека?:rolleyes:
 
Мягкая, а что есть дополнительная кольцевая?
 
арку 60 за 5р новую продают, мундиаль 60 за 5,5р с доп гарпуном б\у..
 
Спасибо за советы!! Буду копить..барабулечки
 
у меня вопрос-разговор про Кольский как я понял...тогда прозрак то там получше нашего)) куда вам 60??? если по озерам то длиннее надо...а на реках на течке арбалета не надо))) нафига гудящие тяги?если че то там нырял много где))
 
А на ментовской яме?:af:

--- Добор поста---

Догадываетесь почему она так названа?
 
арку 60 за 5р новую продают, мундиаль 60 за 5,5р с доп гарпуном б\у..
скинь ссылку в личку. Интересная цена.

тогда можешь не заморачиваться.
Вот правильный ответ.

Бро щуку на 12 кг брал, карпа на 8,5...
поддержу! Вторая тяга на 20 и родная на 16-"шьют" с двух метров на вылет. Родная тяга слабовата-или менять или ставить дополнительную.
 
Вобщем я решил арбалет.
 
Сверху Снизу