• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Символика

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Наклейки, еще немного осталось. Шевроны есть.
 
GK, Отлично! Готов приобрести. В ЛС написал по количеству.

--- Добор поста---

Stalker, Андрей спасибо за участие и предложение, но вроде всё есть в "живую". Если что, буду знать, обращусь обязательно.
 
Шевроны тож интересны. Какова цена, и как отнять их у Президента??))))
По китайцам бродить некогда, увы...
Кто бы добрый на север притащил?))
 
Шевроны есть. я бы тоже взял по чём?
 
Коллеги, на главной странице сайта есть закладочка "символика", где всё подробненько расписано и по ценам и по виду, там же есть и телефон нашего уважаемого президента. Так что дерзайте, коллеги - ищущий да обрящет.
P.S. Геннадий сказал, что наклейки пока есть, двух видов.
 
Umnik, Ну за стакан кофию,я мог бы с работы к Гене зарулить на работу,а потом тебе отдать.Хотя и тебе недалёко до завода Хьюндай долететь,а там и Гену найдешь,заранее созвонясь.

--- Добор поста---

Если кому еще на севере надо отдать,то могу скопом забрать у Гены,а со мной можно пересечься от Петроградской стороны до Сестрорецку
 
Umnik, Николай, созвонись с Президетом. Он на севере живёт, может и догоритесь!
 
я на севере шеврон тоже бы перехватил.
 
А про флаг ни где не было обсуждений??.... или я плохо искал??? лично я хотел бы флаг Питерский Охотник..
 
Вчера заходил к нашему президенту в гости, всё забрал что планировал и не только себе, пока что всё есть в наличии. Вот про клубную карту не знал и конечно же тоже взял, Геннадий любезно дал выбрать карту по цифирькам. Что наша клубная карта даёт пока не изучал, но думаю пригодится. Так что нашей Символикой затарился и себе и на подарки, вот флаг бы ещё...
 
Парни, кто выручит? Шеврон и пару наклеек!!! Нива уехала с моей наклейкой, а новая - без опознавательных знаков.
 
Virtual DJ, Ну могу с куртки отодрать и с машины со шкрябать если очень надо))
 
Приходите на встречу к "китайцам"
 
Заказал на пробу. Сам пока только фото видел. На встречу в декабре принесу на просмотр.

IMG-20171114-WA0006[1].jpgIMG-20171114-WA0007[1].jpg
 
Цвет уж больно непонятный и не практичный. Лучше зеленый или камуфляж. ИМХО, конечно:ah:
 
Сверху Снизу