• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Символика

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Мне бейсболка нравится и шляпа.
 
Что то тема заглохла.
Закажу я пожалуй футболок, разных размеров и без НИКов
 
Побывал на прошлой неделе в Ижевске, ездил за "тройником" ну и познакомился с ижевскими коллегами из клуба по увлечению.
Попросили прислать пару календарей, пару бейсболок, пару шевронов, штук 5 наклеек разных на авто, футболки (Муж. размер 50-52; Женск. размер 42-44).
С Геннадием уже созванивались, в среду заеду к нему забрать что есть из списка.
 
KVV, Вадим, в ближайшие дни наклейки сделаем, чутка потерпи.
 
А мы в этот четверг встречаемся? Будет ЧЁ)) на продажу?
 
А как Вам такой носитель символики? кепка с отворот&#1.jpg
 
А сколько он стоит в мелком опте? И есть ли возможность у производителя сделать на нем клубную символику?
358р стоит, А по возможности нанесения- пусть производители скажут...
 
Последнее редактирование:
GK, Геннадий,в воскресенье будут пострелушки в Колпино. Что-то будет там из символики и всего остального?
 
Алексей, а кто производитель?
Либо китайцы- либо наш ИПшник какой-то. Сейчас под рукой нет, посмотрел бы. В руках держал штука прикольная и своеобразная. Прям к твидовому охотничьему костюму...
 
Коллеги, подскажите, а как можно приобрести шеврон и наклеек? К кому обращаться?
 
Гусь Лапчатый, Денис, как я понял наклейки закончились. Если Гена закажет, сделаю. Если нет, могу на почту скинуть макет. Есть три варианта фона Распечатаешь где-нибудь на самоклейке с последующим ламинирование. Шевроны точно есть у Гены.
 
Гусь Лапчатый, я бы тоже на шивроны вписался.
 
Сверху Снизу