• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Символика

  • Автор темы GK
  • Дата начала
В каком цвете? С зеленым хаки проблематично((((
 
Серенькая тоже неплохо смотрится)) по мне так кепка - это не на загон)) Не надо красно-оранжевые оттенки))
 
GK, жалко, именно такую и хотелось. Зелёная (хаки) с желтым глухарем.
 
Что делаем? Какие кепки бейсболки?
Первая действительно бейсболка, и достаточно удобная. Третья же скорее ближе к фуражке, и как на мой вкус, не так удобна как бейсболка. Про вторую и писать не охота... :agg:
По цвету же, лично мне больше нравится тёмная олива. Бейсболка такого цвета с форумной эмблемой будет смотреться более органично.
Без претензии на истину, просто высказываю своё мнение.
И заказал бы наверное штуки три, и ещё дополнительно эмблемы или шевроны.
 
Про вторую и писать не охота...
Сачок для мелочи из нее бы вышел знатный! ;)

По цвету же, лично мне больше нравится тёмная олива.
+1 голос за оливу и за первую бейсболку.

Я правильно понимаю что вы берете готовые бейсболки/кепки/кепи и наносите на них логотип?
Может поискать что-нибудь у китайцев? Алиэкспресс, ebay... не знаю, может еще как-нибудь.
Типа первая, первая попавшаяся, зато 19 вариантов цветов (!!!)
Типа третья, не искал, буквально первая попавшаяся.
 
Мой выбор:
Семинол написал(а):
Первая действительно бейсболка, и достаточно удобная.
Это верно, проверено неоднократно, наиболее удобный из этих вариантов.
Кепи "амер-арми" достаточна стильная, но далеко не столь удобна. Двухцветный экземпляр, вообще, "ни о чём".
Бейсболку (1-я на картинке, с удлинённым (!) козырьком), к тому же, можно надевать многовариантно.
По цвету же, лично мне больше нравится тёмная олива. Бейсболка такого цвета с форумной эмблемой будет смотреться более органично.
Соглашусь и поддержу предыдущего оратора)).
Ищи, Гена. Пожалуйста! И + 2 шеврона мне (нового образца, в той благородной гамме) заначь, пожалуйста!
 
Lexs Lavrov, тип первый ничего, только выбрать правильный цвет.
Тип третий тоже отлично, но мне кажется под логотип она не подойдёт. Но и для повседневной носки, и для охоты весьма удобный головной убор.
Мне кажется, что бейсболки больше подходят для нанесения на них различных логотипов или шевронов, чем фуражки(?) иного типа.
 
тип первый ничего, только выбрать правильный цвет
Да у китайцев такого добра - МОРЕ.

Тип третий тоже отлично, но мне кажется под логотип она не подойдёт.
Видел вариант когда на бейсболке/кепи или на чем там еще на голову надевается - спереди и/или сзади - "липучки" под символику с ответной "липучкой". То есть упрощается процедура изготовления. Уже не нужно вышивать на круглой бейсболке - достаточно прикрепить к логотипу "липучку". А это я делал собственноручно на швейной машинке. Нужно всего лишь тонкой подходящей по цвету ниткой прострочить липучку и логотип вместе.
 
а наклейки на авто есть?
 
по мне так кепка - это не на загон))
(Как крупный "специалист по загонам";) скажу, что) кепку в лесу/в полях/на болоте...да где угодно потерять - раз плюнуть!
А бейсболка гораздо удобнее, она и была создана с тем, чтобы на протяжении матча игрой заниматься, а не убор свой головной к своей голове прикошачивать. К тому же, у некоторых счастливчиков;) - ещё и дополнительное удобство (и "фиксатор"!): хвост свой в "иллюминатор" выпустить)), - и комфортно, и надёжно.
 
Где про них? Сколько, кому, куда?
Взял бы один.
Про них в начале:)

Мозг взрывается от количества, там и смотрел. С цветом проблема, надо с продавцом переписку вести.

а наклейки на авто есть?
Есть
 
Мозг взрывается от количества, там и смотрел.
Не надо смотреть всё.
На самом деле есть несколько моделей, которые делаются на нескольких предприятиях. И тысячи продавцов.
Нужно выбирать продавца с самыми реалистичными фото, передающими свойства товара. Если что не так будет вдруг - претензию и деньги назад. Несколько раз были проблемы, но всегда все решалось в мою пользу.
 
Сверху Снизу