• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тест опытного охотника!

А я согласен с DOOG -GOOD очень познавательно в том чего не знаешь за это и спасибо Алексею. Мы в глубинке довольствуемся , тем что есть то есть горизонталка , вертикалка и нарез. На тетерева у нас низя , гончаков в округе если одна есть и то не у нас , а у приезжих охотников. И порох так же или Сокол или редкий Сунар:). А знания сила , задумаешься так над некоторыми над вопросами , полезешь в инет зачитаешься и много для себя найдешь.Спасибо за науку.
 
что человек интересующийся вопросом ,обязательно покопается, поищет и найдёт ответы для себя, для своего знания!
Цель была как раз в этом, а не разделить на отличников и двоечников!ИМХО
полезешь в инет зачитаешься и много для себя найдешь.Спасибо за
В точку!
 
набрал 100 очков, но 2 раза гугленул- про лисогона и полаз:)))
 
  • Like
Реакции: Sipa
Твою маман, бекасинник, :cg: привык говорить бекасин.
 
80. Стабильно все тесты иду, ни больше ни меньше ))))))))
 
  • Like
Реакции: Sipa
Не парни, так нечестно:) Проходить тест, открыв паралельно гугл - это шпаргалка на экзаменах. Незачет.
Весь смысл понять что знаешь, а где пробелы. Потом восполнить и еще раз пройти - контрольный. А так, конечно, все будут "гурами":):):)
Леха, молодец. Расширяй тест. Парни, кидайте свои варианты вопросов Лехе. Глядишь, и поменьше тупых тем на форуме станет
 
80 балов :) Скажу честно гончатник из меня никакой))) Очень повеселил последний вопрос, вернее вариант ответа (последний) :agg:
 
Скриншот 2016-01-23 15.14.27.png

95, неожиданно.
Алексей, спасибо за тесты!
 
Спс. Леша!
Без гуглов скромно 85.
 
игорь78, Игорь,ну я ж всё честно ;)! 90 поднял, 10 - 50х50! Можно было угадать, а может и не угадал бы! ;)
 
Игорь78 так мы не с кем и не соревнуемся , как сказал Великий Поэт : " Я себе уже все доказал " :) В принципе можно было это сверху сделать типа голосовалки , под своим ником заходишь проходишь и гопа , результат в строке. Так все и будут параллельно по вкладке гуглить. А так получилось типа игры " Проверь себя" Да и посмеиваешься над прикольными вариантами ответов . Ради интереса и сам попробую на досуге чего попробовать сочинить.
 
Набрал 95 баллов. Наверное ошибся на каких то собаках, МАТЬ их.:ag:
там имя было такое шшшшшшшшш
 
[MOD="krash"]ребята, предупреждений не будет!
Давайте по теме.[/MOD]
 
Sipa, тест хороший, хотя хорошо бы его расширить. Хотя начнёшь расширять - там закопаться можно будет. Полноценный тест - это вопросов 100, причём с подвохами.
И да, большая просьба - озвучь кто мутит воду. Без обсуждений, без ничего - просто "спасибо пользователю ХХХ за ХХХХ"
Или в личку.
 
Забавный тест. Набрал - 90. Правда, на все ответы ушло не более 90 секунд. Справочниками не пользовался.:ab:
 
95 баллов.
 
85 для начинающих в первом варианте,у совершенствующий не стал проходить и 85 для опытных...))) Какая то магия цифр... правда я и в школе больше четвёрки любил чем пятёрки...))):ag:где завалился не проверял.
 
Я то вижу статистику всех проголосовавших
Алексей, во первых спасибо за прикольный тест. Вроде очень легкий, но вот про ружья я кроме бокфлинта другого не знал.. и еще в конце наобум что-то ставил... а как узнать неправильные ответы?
 
85, не так плохо для чужеземца
 
Сверху Снизу