• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тест опытного охотника!

Много вопросов по охоте с гончей. Неужели только гончатники - правильные охотники?
Да и не говори Дима! 2 вопроса из 20 !!!

--- Добор поста---

Народ, давайте не просто критиковать, а что то предлагать конкретное.
Точно Игорь! А ещё лучше, предложить свой собственный тест!:ag:
 
Дата тестирования: 23.01.2016 11:00:58
Пользователь: Гость

[h=3]Результат теста:[/h]Количество баллов: 100
[h=3]Базара нет![/h]Если вы прошли этот тест, основываясь только на своих знаниях, то как говорится "Базара нет!" Вы лучший!!! Наверное очень интересно побеседовать с вами у костерка, узнать и познать все тонкости в охоте! Вам наверное уже, больше доставляет радости помогать познавать тонкости в охоте друзьям, чем охотиться самому. Вас по праву можно назвать ГУРУ в охоте!!!

Ну вот тут я мастер, в отличие от прошлого:)

--- Добор поста---

прошел секунд за 20:)
 
DrevoSV, Спасибо конечно за оценку! Но с чего такие выводы?
Я то вижу статистику всех проголосовавших! И результаты там сильно отличаются от теста для начинающего охотника! И тест прошло уже подчти 100 человек а кометов в теме не так много! А некоторые пользователи ещё и моё имя ставят при прохождении теста! :ag:
 
Последнее редактирование:
Дата тестирования: 23.01.2016 11:15:29
Пользователь: Гость

Результат теста:
Количество баллов: 100

Базара нет!
Если вы прошли этот тест, основываясь только на своих знаниях, то как говорится "Базара нет!" Вы лучший!!! Наверное очень интересно побеседовать с вами у костерка, узнать и познать все тонкости в охоте! Вам наверное уже, больше доставляет радости помогать познавать тонкости в охоте друзьям, чем охотиться самому. Вас по праву можно назвать ГУРУ в охоте!!!


Главная Астрологические тесты Много ли ты знаешь об охоте? - пройти тест




Сохранить результат:
 
Дата тестирования: 23.01.2016 11:27:45
Пользователь: Койра

[h=3]Результат теста:[/h]Количество баллов: 85
[h=3]А вершина была так близко![/h]Обидно, быть на Эвересте, но так и не подняться на вершину!!! Вы конечно очень крут но все таки не лучший!

Классный тест. :)
 
Sipa, Лёш, вот уж в это я умненько не полезу: не хочется быть хуже чилийского лоха:ag:.
Кстати, какой там "крайний чин", что ниже подножья Эвереста?;)
 
Но с чего такие выводы?
Да как тебе объяснить... я этот тест с лёгкостью прошёл бы ещё лет в 13 - 14. Может потому что у отца была большая охотничья библиотека, и я её ещё в раннем детстве перечитал несколько раз.
Кстати, никакого имени или чего другого вообще не писал.
 
Там ведь простые вопросы!
Вот про то что полаз у гончей бывает "веселый" только в тесте узнал:), у нас так не говорят ни разу, поставил по наитию, просто другое не подходило вообще.
 
Последнее редактирование:
Потому что вопросы детские, или для детей. Извини если поколебал твой пьедестал.
Так как связывается, не сложные вопросы в тесте и моё малопонимание в охоте? И пьедестал тут не причём!
Или нужно было составить тест используя только эннциклопедию охотника?
Сергей у меня как у автора теста есть опция посмотреть статистику и ответ каждого, уверяю тебя тест оказался не настолько лёгким как тебе кажется! Да и не было такой задачи! Тест должен быть доступен многим, а пользоваться интернет поиском всякий умеет. И на это от части и были рассчитаны некоторые вопросы. Человек зайдёт в интернет и сам найдёт и сам прочитает, по этому и не представлены были и правильные ответы!
Если бы я сам проходил такой тест, то склажу что набрал бы 75-85 баллов. Так некоторые вопросы сам узнал в процессе составляемся теста. Да и общая статистика об этом же говорит.
Я рад что ты ответил правильно на все вопросы правильно! Ты большой молодец!
 
Последнее редактирование:
Сотка. Хотя в последнем вопросе рука потянулась отметить не "Ни пуха, ни пера", а "Ни пива, ни водки":ag:
В общем тестом для опытных охотников я бы его не назвал. А как один из тестов для начинающих - вполне себе.Забавная штука.
 
Спасибо , братюнь, заставил пошевелить мозгами!Хорошая разминка!
image.jpg
Сразу скажу, на пару вопросов(по гончей, и про бюксфлинт), в ответах сомневался, соответственно нашёл ответы на них изучив просторы инета!
Так что , не претендую на титул "базара нет" !
Но что-то мне подсказывает коллеги, что Алекс , созданием данного теста и добивался того, что человек интересующийся вопросом ,обязательно покопается, поищет и найдёт ответы для себя, для своего знания!
Цель была как раз в этом, а не разделить на отличников и двоечников!ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Sipa
что про Барклай и про Ирбис не слышала?
Нет, только про Сокол или Сунар. Нет у нас иного в магазинах. А поскольку мы сами не снаряжаем, то на этом и засыпалась. Совершенно точно. :)
 
Ваши штангенциркули и гончаки ввели меня в конфуз((( 70))) Но прикольно))
 
75 на некоторые вопросы отвечал интуитивно, есть у меня пробелы в знаниях, так как не когда не имел собаки и на зайца не когда не охотился.
а вообще прикольно штука, расширьте список вопросов, с удовольствием еще пройду разок.
 
Сверху Снизу