• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тест опытного охотника!

Спасибо за тест, я считаю себя не опытным охотником, 80 балов набрал, есть вопросы очень интересные. особенно, про пожелания удачи))
 
зачем начинающему охотнику знать виды порохов или приборов для снаряжения патронов???
Начинающему охотнику нужно знать достаточно много, в том числе и это, и ещё многое другое. Во многих европейских странах на охотника учатся, в Австрии учебник для начинающих состоит их 700 страниц! И по каждому его разделу соискатель сдаёт экзамен, в том числе и стрельбу тоже. А у нас в угодьях куча дебилов с оружием, не обременённых никакими знаниями об охоте, находиться возле которых опасно для жизни.
 
85, убого, но как есть.
А почему про парнокопытных не одного вопроса.
 
Дата тестирования: 27.01.2016 14:53:33
Пользователь: павел

Результат теста:

Количество баллов: 90


А почему про парнокопытных не одного вопроса.

пАтаму что - охота только гончими))) и только на зайца в белых штанах-лаптях-носках))))

а на копыта - это ж надо не бекасинник заряжать в бокфлинт))) ,а кировчанку)))
 
Дата тестирования: 27.01.2016 15:13:06
Пользователь: Денис
Результат теста:
Количество баллов: 90
А вершина была так близко!
Обидно, быть на Эвересте, но так и не подняться на вершину!!! Вы конечно очень крут но все таки не лучший!

Лучшее враг хорошего!!
 
К чему такая скрытность?...
Это не скрытность, это правило Форума. Я не знаю почему автор теста выложил свое творение именно в том разделе, который могут видеть только форумчане со стажем :)
 
Вы еще до этого раздела не доросли
Валера, ты не смотри на цвет ника, а смотри на количество сообщений, и на то что под ником написано. Сейчас на форуме очень много Питерских охотников навсегда, у которых синий либо серый ник, похоже что-то с движком форума...
Прошу прощения у автора за офф.
 
Сообщение от Илларионыч
Дальше только про Тест опытного охотника
Grulya написал(а):
А где его можно увидеть? по ссылкам не
Запрашиваемая страница не найдена
Текст для всех один, а читают его по разному )) Вы находитесь в теме посвещённой Тесту опытного охотника. По ссылке, другой, врятли понравится ))

--- Добор поста---

Я не знаю почему
Текст для всех один)) пост №93
 
Ну Че...? 90 баллов тоже-Ништяк ! Тем более день сегодня ТЯЖЕЛЫЙ для гипертоников , а суточные дежурства и ментовщина бесследно не проходят ! Ну и еще, тест подтвердил, что я не Цицерон .Одновременно делать несколько дел... отгадывать тест , смотреть Вести по ТВ и трекать по сотику у меня получается НЕ АЙС !!:ag:
Ну , НИШТО ! В следующий раз "..Мухтар постарается !!!..":ag:
 
200 баллов.
 
странно но - 150 )) Хотя опыта особо нет, а точнее ничтожно мало. Больше теория.
 
Я только написал то что мне написали .. Причем сам сомневался в этом .. Может и глюк, за рекордами, тем более инетовскими не гоняюсь )
 
Дата тестирования: 15.12.2016 22:27:16
Пользователь: Suworin

[h=3]Результат теста:[/h]Количество баллов: 95

[h=3]А вершина была так близко![/h]Обидно, быть на Эвересте, но так и не подняться на вершину!!! Вы конечно очень крут но все таки не лучший!


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Сверху Снизу