• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Повар на северной станции подложил белой медведице в еду взрывпакет.

Уроды если положили в еду. Уроды ржали. Уроды снимали. Уроды выложили в сеть.
Белый медведь тварь та еще, и если бы тихо грохнули, пытаясь обезопасить быт, я бы даже не обратил внимания...
 
не звери звери а люди звери,это настоящие уроды
 
Sherif, десяти секунд я не вынес, так получается.
 
Му...ак, б...ть!!! Не смог до конца досмотреть, это ж надо такой сволочью быть, мешает животное, опасное соседство, ну так возьми и пристрели....
 
А я и смотреть не стану мне уже от комментариев чот не по себе.
 
ну так возьми и пристрели....
как бы пристрелить мишку, который даже вознамерился закусить полярником не так то просто.
имею ввиду юридически а не фактически
 
Как в сми пишут , она там с медвежонком была, да вроде и на видео слышно...вроде ушла,но выживетли , жалко мля...
 
это дебилы от рождения и по убеждению.Сначала прикормили а потом поиздевались.
 
На сборах майор ясно пояснил, что , если пальцы плотно сжаты, то ничего небудет.
Хрень. От обычного стандартного детонатора в ТНТ шашку кисть руки по фалангам разбирается. Твоему тупому майору просто повезло, если такой факт вообще имел место быть.

По ссылке не ходил. Не хочу смотреть. И так постоянно кровь везде показывают. Отпугнуть медведицу благое дело даже взрывчаткой, если до этого ее не прикармливал. Тогда этот чел действительно урод.
 
Смотреть не стал, также хватило высказываний!!! Это сделали моральные уроды!!! Других слов нет !!!
 
если такой факт вообще имел место быть.

36 человек свидетелей. Нужны их подтверждения?

--- Добор поста---

От обычного стандартного детонатора в ТНТ шашку кисть руки по фалангам разбирается.

Тоже майор демонстрировал?) Я полагаю, что просто разные по характеристикам ВВ детонаторе и в взрыв-пакете...

--- Добор поста---

 
В интернете пишут, что вроде как ни чего ей и не было. Контузило, чуть морду посекло и она через некоторое время вместе с медвежонком умотала восвояси. Где правда?
 
Нелюдь, сажать однозначно...
 
по МПР - такая правда
"В Минприроды России поступило видео, на котором отчетливо зафиксированы кадры хладнокровного убийства занесенного в Красную книгу РФ и охраняемого международными договорами белого медведя. Убийство охраняемого вида совершил, по предварительным данным, один из рабочих при помощи взрывпакета", — говорится в сообщении.

РИА Новости http://ria.ru/society/20151223/1347498966.html#ixzz3vDez8BXl
 
Последнее редактирование:
[h=1]Обвиненный во взрыве медведицы в Арктике повар: «Видео — провокация»[/h]Комментарии 3








[h=2]Медведица выжила, животное обожглось сигнальной ракетой и убежало от людей[/h]Обвиненный в убийстве животного в Арктике Евгений Юргай рассказал свою версию произошедшего. Повар сообщил, что медведица выжила. Она съела не взрывпакет, а взяла в рот сигнальную ракету.
«Это видео — провокация! Я точно вам могу сказать. Вечером я вышел покурить в центральном проходе. Когда доставал из куртки пачку, у меня выпали ключи между досок. Чтобы их достать, мне пришлось зайти с другой стороны и залезть под весь модуль. В это время прибежал медведь», — цитирует LifeNews Юргая.
Мужчина рассказал о приезжавшем на стройку генерале. Военный кормил питомицу печеньем и кинул однажды банку тушенки. Когда Евгений поднялся, подняв ключи, услышал выстрел сигнальной ракетой. На него побежал медведь, рассчитывавший на лакомство. Животное схватило ракету и начало жевать. Взрыв произошел во рту.
Инцидент произошел более месяца назад. Специалисты искали медведя, но не нашли. Сам повар был еще на стройке около месяца, на него составили акт об административном правонарушении.
Видео с окровавленным медведем, опубликованное в среду утром, быстро разошлось по Сети. Изначально сообщалось о том, что медведь погиб, съев взрывпакет. Позже стало известно, что прикормленное животное просто ушло от людей. Минприроды обратилось в Генпрокуратуру с целью расследовать инцидент.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/600318#ixzz3vDwZ1519
 
Да. У людей , что то в последнее время с головой не в порядке.Сегодня читал , на Урале пошел мужик на зайца , путевка была у гончих маячки , все по закону , остановился покурить на пару минут потом выходит на полянку , а в этот момент какой то дебил его собак застрелил , мужик в шоке пошел к ментам те как всегда из за отсутствия состава преступления заяву не взяли .
 
Вчера увидел по ТВ и просто содрогнулся. Содрогнулся злорадству людей.
 
Сверху Снизу