• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Короткие двуствольные дробовики Бразилии бренда "BOITO"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[MOD="SamuraI"]По многочисленным просьбам "трудящихся" тему открываю. НО!!! Бодаться без перехода на личности, только по оружию.[/MOD]
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь отстрелял хотя бы одно ружье? Какая кучность, резкость, осыпь? Как с пулями?
 
Вот главное, чтобы всякие специалисты, не державшие в руках это оружие, грязью его не поливали... Давайте обсуждать только технические стороны...

Я отстрелял все. Фото позже выложу. Также две уже взяли: мужик из Оренбурга взял Miura I Defense (типа - для солонца удобная) и один из Иркутска для жены совсем короткую Miura II... Обещали мнения написать мне на почту... Пришлют - скопирую...
 
По многочисленным "просьбам" и "поливанием грязью" презентованного мною оружия BOITO, я отказался его ввозить.
Я слышал, что есть форумчане, которые специально вызывают ТС на конфликт, провоцируют его на грубость и когда ТС получает что-то типа "предупреждения" от модератора, празднуют победу...

Я принял во внимание посты и пожелания форумчан "Гусь Лапчатый", "walerka" и "Alex71" и отказался ввозить это оружие.
 
HAWK,нашли кого слушать,они что,овтаритеты по оружию,просто потребители ,которые наверно и в руках это оружие не держали........
 
,нашли кого слушать,они что,овтаритеты по оружию,
Слово "авторитеты", пишется через "А".
А чтобы рассуждать о тех или иных людях, не плохо бы их лично знать.
HAWK, Мне конечно лестно, что вы учли мое мнение при ввозе вашего товара, только я вот не понял почему об этом надо здесь писать?
Просто хочется зацепиться за тему и возобновить разговор?
Кроме того, как вот это ваше заявление:
По многочисленным "просьбам" и "поливанием грязью" презентованного мною оружия BOITO, я отказался его ввозить.
Я слышал, что есть форумчане, которые специально вызывают ТС на конфликт, провоцируют его на грубость и когда ТС получает что-то типа "предупреждения" от модератора, празднуют победу...
Соотносится лично со мной?
Я вроде ничего не "праздновал", никого не "провоцировал" и уж тем более не "поливал грязью" или тем паче не просил вас о чем то.
То, что я опроверг ваши фантазии по поводу оружия для охоты с легавой, так простите, чтобы рассуждать об этом надо с ней охотиться.
А то что я призвал вас терпимее относится ко мнению форумчан, даже если оно вам не нравится и мешает вашему бизнесу, так это потому, что надоело читать ваши агрессивные выпады по отношению к чужим людям. И не я один вас одергивал, между прочим.
 
  • Like
Реакции: VF
оружия для охоты с легавой
Рецепт прост. ИМХО.
Горизонталка, не тугие чоки в пределах 0.3 (либо цилиндр\чок), не хромированные стволы до 710мм, английская ложа, два спуска, вес до 3100гр в 12к. равномерность и резкость боя номерами дроби от 10 до 5. Подгонка и врезка дерева и железа, чтобы без зазубрин и выступов. Отсутствие малейшего намёка на люфт со снятым цевьём. Тройное\четверное запирание. Цена в пределах 100тыр.
Красота ореха и гравировки - пофиг.
И легашатники потянутся :) Некоторые, по крайней мере :ag:
P.S. Вояк до изготовления лучше не допускать :agg: А то сделают "пушку" а не "ружьё"

P.S. Не обижайтесь, но на представленных фото ружья похожи на самые дешёвые Ижи, произведённые 1го января
 
Alex71, Александр, Ваше замечание я считаю справедливым. Зачем открывать тему по 'просьбам' если сам ТС начинает с явной провокации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу