• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Короткие двуствольные дробовики Бразилии бренда "BOITO"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Пушка" для Вас тоже "гангстерское" название? - всё, я тогда молчу!!!
не охотничье точно.

HAWK, представление ружей кривое, чего уж там. Дорофеич всё справедливо сказал.

--- Добор поста---

вот уже пошёл конструктив))) спасибо!
410 сколько будет весить?
 
8 месяцев назад Компания получила лицензию на производство оружия для гражданского рынка.
И еще ...
Топ модель в камуфляже на изготовку - это здорово ..
Но ПХ -сайт охотничий ,а не военный ..
К чему я сейчас об этом пишу ,Вам бы нужно с ТТХ оружия выбрать целевую аудиторию охотников ..
Например легашатники ..
Именно им нужно легкое ружье с хорошим боем ..
Но есть специфика по чокам ..
Дистанции стрельбы по поднимающейся птице не всегда велики ,используется мелкие номера дроби ...
И ....
Самое главное ..
Есть проблема и ПОТРЕБНОСТЬ в такого вида оружии ...
Потому как наши ружья ТЯЖЕЛЫЕ и как правило с постоянными чоками не сильно подходящими для данной охоты ..
И легашатники вынуждены покупать ДОРОГИЕ ружья ,французские ,немецкие ..
Вы ,в принципе можете эту нишу нормально закрыть ...
Но опять же нужно немного подумать о изюминках и способах подачи материала ....
Удачи ..
Постарайтесь абстрагироваться от армейского оружия ,пусть другие менеджеры его продают охранным структурам ...
HAWK,Виталий Вы на охотничьем сайте ...
Это немного другая целевая аудитория ..
 
Дорофеич,
написали бы русские термины - горизонталка и вертикалка

Да просто товарищ выставляет себя таким эдаким интеллигентным супер-знатоком... Я не собираюсь как-то скандалить..., и вообще меня уже, наверное, немного изучили - я не агрессивный...
Не, ну чего выпендриваться? Я просто скопировал ТТХ этих пушек из спецификации к Контракту... Ишь ты, блин, знаток...!
Всё нормально..., проехали...
 
товарищ выставляет себя таким эдаким интеллигентным супер-знатоком...
кто? я?:agg:
просто я почему-то не любою ковбоев и ниггеров, только и всего...:ah:
Я просто скопировал ТТХ
то есть, Вам, извиняюсь, все равно, как воспримут ваши "писания" читатели?
Вам справедливо заметили - Вы на охотничьем сайте. на ганзе я Вам бы этого замечания не сделал.

Ишь ты, блин, знаток...!
получается, что так.
 
Последнее редактирование модератором:
тол, принял информацию, спасибо.

Кстати, если эта Ваша фотка, то одежда прямо копирует штурмовиков полиции Бразилии (даже головной убор)... Вы же охотник? Зачем одеваетесь как полицейский штурмового отряда Бразилии? Не порядок!!! Это, ведь, охотничий форум...
Фотография парня с "бразильцами" для наглядности: как смотрится оружие в руках. Просто нашего охранника во время транспортировки я попросил взять оружие в руки и сфотографировал. Если что, то у парня рост 180 см.

--- Добор поста---

walerka,
получается, что так.

Договорились. Вы - знаток. Всё?
По части "ковбоев" и "ниггеров". Пастухом ранее никогда не работал, европеец.
 
Последнее редактирование:
HAWK, спасибо за ответ.
они написали породу - "Ipe"- я х.з. чего это, а в Интернете не нашёл
Вот здесь инфа http://www.wood-database.com/lumber-identification/hardwoods/ipe/

Вам правильно Тол пишет - сделайте хорошие фотографии ружей, подробнее лоб, колодку, в хорошем разрешении на хорошем свете. ТТХ по 12 и 20 калибру. Да и ссылки прямые на сайт не помешают.
Спрос на лёгкие горизонталки 20 калибра есть. Как пример - ружья KOFS, которые на этом же сайте есть.
 
walerka,
410 сколько будет весить?

Секунду... Примерно, как 20х76, ну, может, чуть легче: четь меньше 2,8 кг.

--- Добор поста---

SamuraI,
Нужно любить ковбоев и ниггеров
Уважаемый Ариан, извините, что немного не по теме... С неграми я как-то не общаюсь: знакомых просто нет... А вот по части ковбоев: есть один из товарищей по Фэйсбуку - самый настоящий ковбой из Нью Джерси! Вот с этим уникумом стараюсь говорить только по какому-нибудь делу: он не адекватный какой-то... :ag:
 
Зря Вы вот так:

Дорофеич,

quote_icon.png
Сообщение от Дорофеич
написали бы русские термины - горизонталка и вертикалка



Да просто товарищ выставляет себя таким эдаким интеллигентным супер-знатоком...


ибо что ТОЛ, что Дорофеич по делу Вам сказали

У меня сложилось впечатление, что топикстартер занят не совсем своим делом.
Точнее занят продажей того, в чем мало разбирается
Отсюда и "пушки"(просто человек слово "gun" переводит судя по всему гугловским переводчиком) и "монохромное покрытие" и прочие "Тип перезарядки: 'о/и'" :(
А утверждение

Знаете, это военный завод. Действительно, я проверял: основная лицензия - военная. Такие ребята не будут туфту делать.
не может вызвать ничего иного, кроме как удивленной улыбки.
Ибо не мало мы знаем военных заводов, которые производят откровенную "туфту", увы

К слову, вопрос запирания так и не раскрыт

По делу
Меня очевидно удивили фото ружей с надписями про заказ из СПб
Внимательно посмотрев на них, можно получить кое какое представление, о качестве образцов
Итак, внимательно, желательно увеличив

h-5513.jpg


с правой стороны колодки ситуация та же самая
 
Дорофеич,
Спрос на лёгкие горизонталки 20 калибра есть.

Спасибо, принял. Вот только я ввёз первую партию только 12х76, да и то - ограниченно! - сертификационная партия. Следующую поставку буду рассматривать только весной... Но, в принципе, всё понятно уже.
Фотки сделаю.


Oleg7,
о качестве образцов
Зазубрины? Не знаю, не присматривался... Приеду - посмотрю и отчитаюсь.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, может ли быть комплектация с двумя парами стволов? 24" и 20" в 20-м калибре очень интересно было бы. И другие варианты приклада возможно заказать?

просто я почему-то не любою ковбоев и ниггеров, только и всего.
А ковбоек и мулаток?
 
alexni,
Подскажите, может ли быть комплектация с двумя парами стволов? 24" и 20" в 20-м калибре
Да, можно. Я только что с ними разговаривал... Только с весны, когда буду комплектовать новый заказ...

А ковбоек и мулаток?
:ag:
 
Дорофеич,

Вот Вам горизонталка... Уж извините: как смог... - и со вспышкой, и без. Профессионального фотографа с фотиком рядом нет...
DSC_0329.jpgDSC_0330.jpgDSC_0331.jpgDSC_0332.jpgDSC_0333.jpg
 
Oleg7,

Уважаемый Олег, здравствуйте.
Я, если честно, немного был удивлён Вашим комментом (я бы сказал - разочарован...) По части ТТХ горизонталок я, ведь, консультировался именно у Вас (как у спеца). А Ваш комментарий "ни о чём"... И не надо ссылаться на "тола", тот как раз говорит хоть и с приколами, но по делу и по факту. А у Вас: не то и не так написал (как, типа, "не для Вас"), какие-то зазоры нашли..., знаниями английского языка стали меня попрекать... Не, ну я готов, если что, обсудить с Вами знания английского, португальского и сербского языков, если уж так вопрос встанет: можно, даже, посмотреть, кто раньше в "Гугл-переводчик" полезет... - только я смысла не понимаю: зачем и к чему Вы это написали? Показать свои знания? В чём? Если я к комментариям Дорофеича уже привык по китайским помпам (много вопросов, критики, советов - и тишина), то смысл Вашего комментария ну не понимаю!!!
Какие зазубрины? Отблеск металла от вспышки. Стал искать хрень белую, которую Вы стрелкой обозначили - не нашёл... Все пушки осмотрел. Потом вместе с парнями предположили, что это пыль (грязь, мелкие кусочки) паковочного пенопласта.
Потом принесли лупу, стали искать ещё раз: точно, есть какие-то микро царапины... И чего?
Я понимаю, что Вам моё мнение - "до фонаря", но я, честно - разочарован Вашим комментом. Вы не знаете, что такое "монохромное покрытие"? Н-н-н-да... Удивлён... Ну да ладно!
Посмотреть вложение 243500Посмотреть вложение 243501Посмотреть вложение 243502Посмотреть вложение 243503Посмотреть вложение 243504Посмотреть вложение 243505

Кстати, я понял из Вашего комментария, что Вы умеете пользоваться программой Paint...


honkoman,
Про орех как породу - спасибо за инфу. Странно - раньше я не нашёл... Да из меня компьютерщик такой...
В принципе то, что мне ботаники сказали. Нормальное дерево!
 
Последнее редактирование:
Не будем разбирать мою личность.
Если она Вам интересна, то можете использовать личку

Итак, вопросы, уже озвученные Вам, но не получившие адекватной реакции:
1.Система запирания ружей
2.Что за забоины ВИДНЫ НА ФОТО вывешенных Вами выше?
Они не похожи на
какие-то микро царапины... И чего?
Они смахивают на забоины , которые получаются на ТОЗ-34 при сборке, когда человек его не умеет собирать
3.Верно ли видно, что блок и колодка в своем сопряжении имеют неравномерную щель друг с другом, как это видно на фото между точками 1 и 2 ?
Заранее признателен на ответы по существу вопроса
 
что такое "монохромное покрытие"?

"Монохромный" означает "одноцветный". Здесь же, видимо, имелось ввиду, что ствол хромированный. Лучше бы подкорректировать описание на сайте.
 
Oleg7,
Не будем разбирать мою личность.
Договорились. Извините.
И мы находимся в корпусе "Университета Лесгафта" ул.Декабристов, 35. Добро пожаловать! Осмотрев эти пушки Вы ответите себе на ВСЕ вопросы.

Олег, ну чего уже так прямо аж какой-то допрос. Ну Вы же специалист... На фотках видна же система...
 
Последнее редактирование:
Виталий а комбинашки они выпускать и поставлять случаем не будут. А то на рынке или Ёж или остальное все за 100 ку рублей. Туркам то запрещали у них дома нарезняки делать как с этим у бразильцев.
 
Seahunter,
...а комбинашки они выпускать и поставлять случаем не будут?...
По поводу комбинированных скажу осторожно, т.к. не люблю говорить без гарантий...
Мне говорил Босс этой фирмы, что в 2016 году они запускают производство нарезняка. Я сейчас приеду домой и позвоню им с Вашим вопросом...., а потом дополню пост...
Позвонил. Ответили тоже осторожно: типа - не знают. Нарезняк будет - точно. Сказали, что ответ на Ваш вопрос можнобудет получить только после I квартала 2016 года...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу