• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В лесу на Урале бизнесмен добыл гигантского кабана весом в полтонны

attachment.php
Вот здесь реальные размеры.
 
Человек охотился, добыл трофей , сделал фото и даже и не думал что вот так вот заклюют тут на форуме ))))), как обычно это бывает )))
 
  • Like
Реакции: Sipa
Да....неужели такие встречаются???
 
Этот кабан -вепрь, для стаи кабанов на 100 пудов был и Лучшим Производителем
Здесь позволю с Вами, Владимир Николаевич, не согласиться. Гуляло вокруг меня такое стадо : Папка с главной Мамкой пройдут по полю- след будто 6-ти вёсельный ял по иван-чаю протащили... Кил под 300- не меньше. шерсть клоками, как у мамонта... Папаша, естественно к своим девкам никого не подпускал - сам крыл. Так вот- потомство было не жизнеспособным, уродливым, колченогим с непропорциональными головами. Почти не развивались и по снегу бегали полосатыми... В результате- стадо вымерло...


Может лучше сфотать-заснять НУ ОЧЕНЬ КРУТОЙ ЭКЗЕМПЛЯР и отпустить, Нэхай Живэ...!??? Ну ведь нужно все то, что нам предки оставили, передать нашим ПОТОМКАМ !!!ИМХО ! Не посчитайте за флуд и спам... Наболело !!!
А вот здесь- поклон мой каждому слову... Красота- живая душу тешит, а не дохлая в собачей кастрюле. (Уж не знаю, кто 3х-сот кильного кнура, да ещё и по осени в человечью кастрюлю положит...)
Далее ИИХО: Что касается трофейной охоты -ну не понимает её мой мозг. Что-то там "Мерилкой писунами" попахивает... Ведь если я когда и закомплексую по поводу размера писуна- мне и в голову не придёт сфоткать его на фоне Нивы, а за него кабана положить, чтоб только холка торчала...

Пы. Сы. А вот ветку про "Пари на лучшего секача сезона" читаю с волнением и от души радуюсь успехам участников и победителю... Сергею- респект!
 
Отправить челябинским фотомонтажникам аналогичное фото МИШКИ на полторы тонны : ... выезжаю , скоро буду - готовьте вашего сеголетка ...
 
Этот кабан -вепрь, для стаи кабанов на 100 пудов был и Лучшим Производителем, и он в сильные снегопады первый пробивал дорогу, дорывался до корма, ну и защищал стаю от волков.
По моим наблюдениям такие крупные секачики, по крайней мере в зимнее время, ведут самостоятельный образ жизни и если и защищают, то только себя. Возможно конечно там где их интенсивно кормят все половозрастные группы держаться рядом, но в полностью диком состоянии это не так. Его функции как производителя также под большим сомнением т.к. в округе уже много его потомства и соответственно большая доля инбридинга очень вероятна, а это не есть хорошо. Поэтому, на мой взгляд, именно его нужно изолировать от стада, т.е. отстрелять . Окружающей популяции полезно и охотнику в радость. Ну и всем друзьям охотника есть чем закусить.
 
Последнее редактирование:
Мне звонил старый взвалнованный охотник где то по телеку видел это чудо.Так что фото настоящие.
 
Кулик,
Мне звонил старый взвалнованный охотник где то по телеку видел это чудо.Так что фото настоящие.
А ведь можно было заказничек там сделать, оберегать этого ВЕПРЯ-ГИГАНТА и туристов возить.. Много желающих было бы поглядеть на этого ПЯТАЧКА . И россияне, и с забугорья.. Это скольки тольки БАБЛА можно было для охотобщества и области заработать...!!! Эх, РАССЕЯ !!!
 
Забыл добавить он сказал что в телеке сказали что тушу в какой то институт увезли.Всё покрыто мраком!Мож как ети больше никто не увидит.Это заговор!:ag:Нашёл в ютубе есть видео но нет кабана заговор!
 
Да что то всё равно не тянет на пол тонны, даже по телевизору:

 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]было заказничек там сделать[/FONT]
зачем в охот. Хозяйстве заказник, владелец П. Максимов, смахивает на классную рекламу)
 
Андрей20,Я представляю какая там бригада по лесу бегает!А егерь боблишко по ночам считает!
 
Помниться еще со студенческих лет, что максимальный вес хряка был зафиксирован чуть выше 500 кг. Но это в условиях специального кормления домашней свиньи в условиях племенного хозяйства. Достичь такого веса в диких условиях представляется маловероятным. Предполагаю, если это не специальный откорм человеком, то вряд ли вес будет превышать 3-4цн.
 
Old,Вспомните фильм о каннибале Лекторе какие там хрюшки были.Жуть аж когда вспоминаю жутко.
 
а зачем он его убил? ведь он не сьедобный
 
а зачем он его убил? ведь он не сьедобный

Так трофейные экземпляры, не обязательно кабана, ценны не мясом, а клыками, шкуркой, рогами.

P.S. Лично я вообще на зверей не охочусь, и не понимаю, как можно завалить такую здоровую животину для того, чтобы повесить себе цацку на стенку. Но я допускаю, что точка зрения, отличная от моей, имеет право на жизнь. Все люди разные.
 
30 сантиметров ... если правда то может быть мировой рекорд.
 
Нива на заднем плане не пропорциональна голове охотника :) Палево
 
К сожалению мне ссылки запрещены, поэтому немного видоизменил.
hunting_ru/gallery/view/115732/?nav=all
Тут комментарии к этой рекламе нифига не дешевого О/Х.
Больше всего понравился этот комментарий: ага,добыли в лесу,вывозили частями,на фото далеко не лес,зверь целый,штопали наверное-лего.
В наших СМИ все эти материалы прошли под заголовками "Завалил", "Замочил" и т.п. Зелено-голубые и прочие меньшинства аж клавы в порошок стерли, комментируя это.
А еще где-то в СМИ попадалась информация в комментариях, что фото 2012 года.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу