• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на волков.

Отмечусь в теме...
 
Все есть,по возможности и времени готов присоединиться:8911825ноль один 2 два.
 
Если с работой накладок не будет, обязательно присоединюсь.:ex:
 
На волка когда снег хороший ляжет, Андрей BAD, своих флажков нету, но все решаемо.
 
Поеду с удовольствием,все что надо будет в организации готов помочь.
 
Sanches, готов присоединиться, буду следить за темой.
 
Если все срастется буду готов +1
 
Готов принять активное участие. PS - работа не волк в лес не убежит:ah:
 
готов присоединится
 
Пишите звоните мне! Я правда все по выходным больше! Но уж если свободен, то с удовольствием!!!
 
Я против людям интересно было.
 
У нас охотовед за волка 30 т.р. просит, теперь он тоже "коммерческий",
Наверное путаете вы - не "за волка" а за "волчью" лицензию - санитарку , с февраля по июнь . Или может просит за организацию охоты на волка ???

--- Добор поста---

узнать есть ли в квадрате волки, некоторое количество километров флажков повесить, ну а потом самое трудное - встать на номер))
Лёш - самое трудное это сделать всё это с минимальным шумом и максимально быстро .
Для этого надо "жить" в угодьях и знать каждую ямку на волоках и визирках и каждую плотинку на ручьях . Самый быстрый оклад что я знаю был 40 минут на квартал с трёх сторон и разрезать пополам .

--- Добор поста---

Sanches,
Сезон волчатников наступил .
Какие планы или может уже успехи ??
 
Харрис,
Наверное путаете вы - не "за волка" а за "волчью" лицензию - санитарку , с февраля по июнь . Или может просит за организацию охоты на волка ???
В "прайсе" у него, лось взрослый-50, кабан взрослый-12,и так далее по списку........Доходим до волка-30, организации никакой, купили-охотьтесь, егерь с вами, с "санитарками" т.е. с регулированием численности волка сейчас, как слышал, проблемы, просто охотовед хочет денег заработать, вот недавно, буквально десять дней назад, поймал я волчицу, думаете мне за это приз будет, глубоко заблуждаетесь, я ему и говорить то не буду, браконьером выставит, такие дела.
 
Братцы столкнулся с такой проблемой.Волков было 7 штук было одного взял.Положили с мужиками приваду поставили капканы егерь 3 нашёл снял.Сказал нельзя.Не буду вдоватся в подробности.Вопрос такой кто нибудь ставил проходной на нога захват?.Сегодня кабана уки задрали.Напасть.Что делать?С телом со значком даже говорить не хочу.Директор охот хозяйства сказал ставить но нет гарантии что товарищ который снял капканы не сдаст федералам.
 
Pave,Можно ли поставить проходной капкан на захват ноги волку.
 
Сверху Снизу