• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Маски

кто нибудь такую маску тестил? - Salvimar NOAH
 
Zhabo, ты ее видел в живую? Сделана по следам Марес Вайпер, но я бы сказал неудачно. Минусов еще больше чем у Вайпер.ремешки.силикон. чайка перед глазами еще более крупная чем у марес. Вопрос по качеству стекла есть.
 
… сегодня посмотрел в живую в подвале на пр. Просвещения. Не специалист конечно но на "сухую" понравилась, сразу прилипла на мурзилку…, силикон нежный на ощупь показалось нежней мистика спаросаба. Облоя нет как на фото в одной из тем про не аккуратное литьё, что нашёл в инете. Короче надо будет ещё почитать отзывов а то в магазине примеряешь и вроде все хорошо сидят… Заметил что костюмы не особо подорожали , на один-два тыра а вот маски да.

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Zhabo,Первую Валера, как раз с выставки привез. Ремешки слишком нежные. Ты сразу примерял-сравнивал две маски? Если так, то разные тактильные ощущения, для меня Мистик и сел лучше и "резина"по ошущениям приятнее.
 
swed177, да сразу… по обводам морды лица ной подошёл лучше , возможно психологически цена больше понравилась:)... , время есть.. ещё поброжу по магазинам да потрогаю да померяю что встретится..
Вопрос ❔, есть маски с просветвлёнными стёклами в инете… Если брать очки с такими для вождения машины с жёлтыми стёклами то эффект существенный в сумерки
 
… интересно в тёмных водах наших эффект будет с такими стёклами.. или рекламные штучки?

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
… китайсы копипастят, потрогать тоже надо будет, хороший ценик:)
0f0f55686422692658776a13b4358f4a.jpg


Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Zhabo,как правило заплатишь два или три раза. Сначала за эту потом чуть получше, и можеть быть найдешь ту что устроит или понравится все же больше предыдущих. Желтые стекла работают, могу точно сказать про Риф, остальные смотрел или в магазине или на пять минут на охоте напарник давал примерить. Днем прекрасно и особенно в солнечную погоду, ночью меньше глаза устают от отраженной взвеси в воде.
 
swed177 , ..ясно, Спасибо!

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Сверху Снизу