• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

в Креницы

Рептилии какие-то:agg:
 
Шер, я вроде уже как то писал, в креницах есть новая база, там можно и лодку спустить, есть слип с причальчиком, и машину на стоянке оставить. Потому как машину уродовать добираясь до 7 км - ещё то удовольствие..
 
night shadow,
Да я на 7 км на своей машине и не собираюсь ехать! Запчасти для иномарок ох как дороги :)
Мне бы только через лаву перебраться, а лодка с мотором у меня свои :)
 
Я может тоже в пятницу в режиме вечер-утро съезжу.. Если обстоятельства позволят... Эх, есть там местечко где утки прорва.. Но туда по Ладоге километров 10 грести...
 
На сегодня выехать желающие есть? Желательно что бы к 18 часам быть в Новой Ладоге..

--- Добор поста---

Звонить 89217802345
 
Все, на сегодня предложение закрыто, я уехал.. Один семерых не ждёт... Кому интересно- следите за обновлениями темы....
 
night shadow
Было бы интересно лодку с мотором взять и на то место доехать. Ты говорил на базе дают?
 
Кратко- добрался до 7го километра почти без приключений, кинув в одном месте жердь в колею.. Но все равно немного припозднился. В спешке собрался, забыв фонарик, из-за чего в обратку пришлось выходить ещё посветлу. Хотя все равно дождь полил как из ведра.. Утки летали просто немеряно, но как на зло все налеты происходили когда смотрел в другую сторону.. Очень не хватало напарника за спиной.. Надеюсь утро будет более продуктивным, тем более что чучалки уже стоят на месте.. Вода кстати ещё больше упала...
 
night shadow, Как прошла утрянка?
 
6 чирков, 4 широконоски, 1 свиязь, 1 бекасик. Патроны кончились...

--- Добор поста---

Выезжая встрял, сижу домкрачу машину...
 
Вот блин я судак!!!!! Сообщение набрал, а отправить забыл...:cc:. Итак, выдвигаюсь завтра днём, часика в 2. Режим- вечер + утро. Желающие могут звонить сегодня до часу ночи или завтра до с 8 до часу дня... Напоминаю- мой номер телефона 921 7802345. Так же напоминаю что ПОКА ВСЁ БЕСПЛАТНО!!!!:ag::ag: с собой иметь ружжо, патроны и болотные сапоги. Желательно стульчик. Наличие чучалок приветствуется. Маскировосные сети, если вы едете не в красной куртке, нафиг не нужны..:ag:

--- Добор поста---

ПыСы. Забыл сказать- кто первый встал, того и тапки! Больше чем 2х человек я не беру... Нахрена мне бардак и пьянка????:nono:
 
Саня, давай рассказывай, как вечерка/утрянка?

У нас вечером летала отлично!
 
Прошу пардона- на работе запарка случилась.. Итак, утки стало значительно меньше, стаи переместились с разливов на большую воду.. Утром летает из рук вон плохо. Вечерний лёт идёт когда изрядно по темнеет. Результаты( мои) 2 чирка, свиязь ,кряква, широконоска. И десяток куликов..
 
Сезон уже не за горами.. по наблюдениям - утки в этом году должно быть больше чем в прошлом... тема жива, условия и место те же... так же желающие могут составить компанию побродить в поисках рябчика..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу