• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

в Креницы

Наконец дошли руки до видео. Тот еще гемор: зарегистрируйся на ютубе, выложи туда и т.д.)))
Снял один ролик, получилось два налета. Первые сделали заход и сели далеко слева в разливе. Вторая стайка села в чучела между подсадными, поэтому стрелять пришлось быстро и аккуратно. Взяли двух чирков. Самих уток не видно, но как работают четыре подсадные, слышно отлично))) Всем советую попробовать данный вид охоты. Александр все расскажет и покажет, а уток у него - с запасом)))
 
Александр, большое человеческое спасибо от нас за науку, полученный опыт и хорошую компанию. Конечно хотелось бы повторить, но уже похоже не в этот сезон.
 
Здрасте, как, в этом году экскурсии за утками проводите? Есть лодка надувная с мотором, 10 чучелов и полукомбинезон забродный.
 
Здрасте, как, в этом году экскурсии за утками проводите? Есть лодка надувная с мотором, 10 чучелов и полукомбинезон забродный.

Можем скооперироваться. У меня РИБ 460+40лс и 12 чучел.
 
Добрый день! Я готов , на следующей неделе.
 
Думаю открывать сезон.. Даты выездов определю чуть позже и выложу в отдельной теме. И да - тема будет с небольшим коммерческим уклоном.. Не наживы ради, а только чтоб небыло как в прошлой теме https://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=107488&page=2&p=2217282&viewfull=1#post2217282
Пост #38 последний абзац. ..
 
И што такого тебе Саня в 38 написал?
 
night shadow, здравствуйте. С удовольствием составлю вам компанию.
 
Сверху Снизу