• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

в Креницы

Переправа через канал в норме. А вот как там дорога вдоль канала до базы? На лодке конечно проще, но хотелось лодку там раскинуть.
 
А дорогу сейчас и проверю... Нашёлся храбрец , ОХОТА состоится независимо от наличия дичи..:ag:
 
А вот как там дорога вдоль канала до базы?
В прошлом году, можно было доехать только половину дороги, по оставшейся необходим серьезный внедорожник. Я так на лодочке по каналу добираюсь.
 
В прошлом году, можно было доехать только половину дороги, по оставшейся необходим серьезный внедорожник.

В этом году на открытие мой сын проехал туда ( на базу 7 км) на KiaRio, правда колеса у него 15" стоят.
 
, говорил , что да , все звонил хвастался, что и без моего ведехода теперь обойдется. я то на открытие туда с собакой не хожу, открываюсь в полях по крякве и вяхирям.
 
Я прошлой осенью до 7 км на "четверке" доехал. :ah: Правда, понервничал изрядно.
 
Александр! Когда на бобра соберетесь готов к дому машину подать с чаем и бутедродами и назад пивасиком залить) только покажите мастер класс)
 
Ну вот мы и на базе.. Дорога сухая, хоть и сильно ухабистая. Но москвич как всегда не подвёл, и всего разок подзастряв в колее, прорвался таки до базы. Погода окончательно нахмурилась, слегка ветренно, так что утка должна летать. Ждём рассвета..
 
Удачи!Сообщайте инфо как там с дичью.
 
Хочу выразить огромную благодарность Александру! Буду рад еще раз составить компанию.
 
Таки как съездили то? Не томите! :ab:
 
Я бы подождал Александра, а потом бы поддакивал лучше ))
Утка есть, но до нас не долетала. Взяли бекасов 10-11 шт где-то
 
Хорошо съездили.. Свежий воздух, хорошая компания.. Утка немного, но летает. По темноте не удачно определился с местом, вода упала и утки летали чуть мористее, буквально через лужу.. Хотя было и на нас пара заходов, но не реализовали.. Если бы не ограниченность во времени- все могло бы быть гораздо интересней. Антон, спасибо за компанию. Если срастется- обязательно выберемся ещё.
ПыСы. Кулики жирные, пока оппаливал-всю конфорку уделал.:ag:
 
В ненастье или когда времени в обрез-то ДА!Но хочу напомнить,что уборочная нынче в разгаре.В полях полно сена и соломы.Самое лучшее для опалки!!!Как свиней ,закутал и подпалил не потрашеных.Не на покосе естественно.:)Лично мне так больше нравится.С резака температура сильно высокая

пока оппаливал-всю конфорку уделал
,мелкотня как нарывы лопаются:ag:Парней с полем.Александру уважуха:ca:
 
indeez, ещё бы найти куда я её после весенней засунул..:ag:
маклак, точно, один самый мелкий, прям взорвался...
 
Кулики жирные, пока оппаливал-всю конфорку уделал.
Согласен, жирные.
IMG_2102.jpgIMG_2103.jpg
 
Сверху Снизу