• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари на добычу секача. Сезон 2015-2016.

Коляныч не свисти.:):):)прошлогодний кабанчик сейчас весит как минимум кг 60 а полосатик ну ни как до сорока не дотягивает:)
 
Харрис, Во во. Леща уреж)))
 
Я то разволновался сначала... :)))
 
Фиг с ним с весом. Клыки давай!!!!:ag:
 
Да не поболе - я ж говорю около 40 - может чутка меньше - 32-35. Я сначала даже думал что прошлогодок - потом уже зубы глянул - понял что этого года . Довольно крупный для сеголетка .
 
Androyd, Спасибо:) Вкусный да,но спороли за один вечер вчетвером :) правда жонам по кусочку отнесли:) Но ! Не расслабляемся! Это я закрыл лицензию кабан до года. А теперь достал из широких штанин лицензию на взрослого!:)
 
Ни победы ради, а участия для.:ag: Ещё не всё потеряно, время ещё есть.:ab:

IMG_20150817_231633.jpg

IMG_20150817_231547.jpg
 
Последнее редактирование:
Про калибр боюсь спросить :) С Полем!
 
Ну вот и нам фартуна улыбнулась. Карелия,Лахденпохский район. Патрон 30-06, входное под левую лопатку , лег почти сразу.IMG_3292.JPGIMG_2649.JPG Всем удачи !!!
 
С Полем! Серьезная заявка на успех.
Похоже этот сезон будет интереснее предыдущего.
 
Павел , ощущение такое , что у твоего трофея клыки весят больше , чем сама зверюшка . С полем !
 
Спасибо, Андрей ( ощущение такое , что у твоего трофея клыки весят больше , чем сама зверюшка) так оно и есть , пришлось даже покупать специально котел, чтобы клыки влезли.
 
Попробую поучаствовать
attachment.php
attachment.php
 
1. Серега2
2. MisterBN
3. ABM
4. Вячес
5. topol
6. Androyd
7. Pavlentiy
8.
vadim2004
9. ант




--- Добор поста---

По ходу в сезоне не шуточная борьба намечается. Это хорошо! :)
 
Сверху Снизу