• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари на добычу секача. Сезон 2015-2016.

MisterBN, А я не у вас спрашивал :) А за чем вы туда ездили?:):):)
 
Промашка вышла :) ...мы за сибирской косулей =)
 
Тык и варили бы щи с косули:):):)
 
VF, у меня все ходы записаны :)
 
Освежу тему . Вес порядка 170 кг . Выстрел с 60 метров , с подхода .

IMG_4936.jpgКлык.jpg
 
С полем! прилично в этом годе секачиков уже полегло. Восстанавливается похоже.
 
АВМ, Шансов у спорщиков значительно поубавилось.С полем!!! пы.сы.меняю клыки кабана на рога лося :):):)
 
Вечер субботы . Такой влажности , по сути водой воздух пропитался водой , не часто бывает . Заставил себя вылезти из дома и побрести в поля в надежде маленького найти . Одно поле -тишина . Второе - уже пусто на кормушке , ушли . Ну ладно думаю , еще одно поле проверю и домой . Не видно нихрена . В очки ночные только контуры далекого леса , в прицел тепловизионный тот случай , когда не видно ничего , кроме резко контрастирующего по температуре объекта . Дорога известна , иду в мыслях по примятой траве , сыро настолько , что даже одежда не шуршит . Вот -вот поле ячменное , глянул в очки мельком , остановился и тут отчетливое чавканье . Ветер на меня , понимаю , что совсем рядом кабаны . Поднимаю прицел , а он вот тут , двадцать метров , ко мне задом , к ветру носом смачно ячменем чавкает . Поглядел , вдалеке еще один , это я после разглядел , он за кормушкой стоял . Нет , конечно соблазн нажать был , но секачок уж точно не больше прошлого , пусть питается , вот -вот гон , такие как раз для мамок и нужны . Карабин на плечо и потихоньку обратно , хотя может клыки -то как раз и крупные , ну да ладно , решил , что уж теперь !

<br>
 
Интересное видео!!
А что там еще темнело, маленькое?
 
Прикольно!)) а колоски как у овса вроде?
 
MisterBN, Андрей, 23ье не за горами. Хорошо будет увидеть окончательный список участников.
 
  • Like
Реакции: xxl
Ау .....Тишина непонятная, интерес гложет больше чем любопытство ! Где списки , где трофеи?
 
Все по плану парни.

Трофеи в теме (которые участвуют) . Список тоже :

1. Серега2
2. MisterBN
3. ABM
4. Вячес
5. topol
6. Androyd
7. Pavlentiy
8.
vadim2004
9. ант
10. VF

Никого не забыл ? :)


И традиционно в июне встречаемся в ресторане (отдельная тема будет) подводить итоги , награждать победителя и вообще хорошо проводить время :)
 
  • Like
Реакции: VF
Имею честь пригласить участников пари и всех желающих на торжественное мероприятие по подведению итогов и награждению победителей нашего очередного Пари на добычу секача. Сезон 2015-2016!

Которое пройдет 9 июня (четверг) 2016 года по адресу :
Большой проспект Васильевского Острова дом 20, в таверне "Гролле". Начинаем с 18:00

address.JPG

В пари побеждает один человек - Победитель , но в этом году будут три кубка. За первое, за второе и за третье место. Да будет так :)

В теплой , непринужденной и дружеской атмосфере пройдет чествование победителей, которое плавно перейдет в обсуждение свершившихся охот и планы на будущее.

Для нас заказана удобная часть ресторана , где мы, в камерной обстановке, погрузимся в пучину невероятных историй из охотничьей жизни ;-)



13a221f644daf84a15d2875fca210b2f.jpeg



По завершению мероприятия и по необходимости будет организованно бесплатное такси до метро Приморская или Гостиный Двор - на выбор.


Финансы : средний чек на человека по опыту прошлых лет будет составлять 2800-3500р с человека. Общий чек разбивается на всех.

В ближайшие дни опубликую фотографии кубков.

Ждем 9ое июня :)
 
Последнее редактирование:
MisterBN, Андрей это фото кубка?
 
Раз сей год аж 3 кубка, то может обойдётся без безалкагольных коктейлей.
 
Сверху Снизу