• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опрос о хамстве, угрозах, оскорблениях.

Увеличилось ли количество сообщений, содержащих открытое хамство, угрозы, оскорбления, а также дейст

  • Да,это так.

    Голосов: 76 73,1%
  • Нет,это не так.

    Голосов: 28 26,9%

  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а когда за сказаное медратором "ты глуп" просто аккуратно подтирают,
1. Если Вы до сих пор НЕ понимаете разницу между СКАЗАННОЕ модератором и пост НАПИСАННЫЙ (как рядовым пользователем) модератором, то искренне жаль :(
2. Учитывая то, что пост отредактировали - значит и к модератору, как и к посту рядового пользователя, отнеслись в соответствии с Правилами и МЕРЫ были приняты.:ad:
самый первый шаг - смените модераторский состав.
И что измениться? Хамы перестанут хамить? :cc:

А вот теперь, Алексей (Одинокий) и не только, читайте то, что действительно считается сказанное модератором:

[MOD="Мих-Мих"]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!!

Тема посвящена обсуждению вопроса присутствия хамства, угроз, оскорблений на форуме.

Обсуждения работы модераторов, его состава и т.д. в данной теме ОФФТОП !!![/MOD]

Надеюсь что ПОКА простого предупреждения, будет достаточно и понятно, что обсуждение этого вопроса (работы модераторов) закрыто :ad:
 
Последнее редактирование:
По теме повторюсь - в первую очередь смотрите за собой! Это я не Одинокому, это я всем!!

Да не безгрешен! И звезд с неба не хватаю,и на язычек остёр,и за спиной товарищей могу высказаться когда наболит(но перед ними уже извинился,за свое сквернословие). Так что предупреждая выпады оппонентов,соглашаюсь что имею свои отрицательные качества. Но Не хамлю,не кидаю красные кирпичи(хотя было на моем веку давно пару пользователей,чей забор окропил красным) не угрожаю и прочее. Стараюсь быть политкорректнее ко всем выпадам в мой адрес.
 
Выскажу свое. Стало много белиберды на форуму. А отчетов раз- два и обчелся. Даже в теме политика. инфы ноль а соплей куча.
 
. Если Вы до сих пор НЕ понимаете разницу между СКАЗАННОЕ модератором и пост НАПИСАННЫЙ (как рядовым пользователем) модератором, то искренне жаль
вообще в данном контексте сказаное=написаное. потому как не могу знать что сказал модератор,так как он от меня в нескольких сотнях км.



Надеюсь что ПОКА простого предупреждения, будет достаточно и понятно, что обсуждение этого вопроса (работы модераторов) закрыто
окей самовыпидливаюсь из темы. потому как обсуждать проблему без обсужденин ее причин - как минимум трата впустую времени.

всем удачи парни и не пуха ни пера!
 
вообще в данном контексте сказаное=написаное. потому как не могу знать что сказал модератор,
Легко :ad:, то что написано модератором КАК ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦОМ оформлено соответственно, а именно в рамках:
[MOD="Мих-Мих"]значение[/MOD]

Внимание значение


Закрыто значение


Информация значение



и т.д.
 
1) Что интересных тем и отчётов меньше стало - это факт.
2) Стало много безнаказанных наездов на простых обывателей, которые не посещают кабачок у китайцев - тоже факт.
3) Что при жалобе модератору на проявление неуважения и грубость у нарушителя не появляется наказания - тоже факт.

P.S.
А какая красивая статистика в процентах!
85/15
 
Вот так приедешь после ночной нырялки, весь воодушевлённый, на эмоциях от увиденного, уже почти отчёт в голове даже сложился, а потом почитаешь "Новые сообщения" и подумаешь: да ну его в пень. Это была не шутка. Хорошо еще Одинокий ПО не занялся ))) Есть где отдохнуть ))))) Это была шутка.
 
Хотите разряжу обстановку? Давайте устроим голосование на роль доминантного самца в стае? А потом этот ярлык будет висеть на месте аватарки?:agg:

К разуму надо взывать тех, кто умеет слушать, иначе все это пустое!
 
Я не так давно на форуме, относительно местных корифеев, но тоже заметил эту тенденцию.
Не могу понять одного, хамство и какие-то уничижения других участников являются отсутствием воспитания или отсутствием ума?
Кто-то тут сказал - "не обращайте внимания". Так вот именно поэтому и прогрессирует это безнаказанность.
Раз сошло с рук, второй раз сошло с рук. Значит тебе всё можно, значит "задавлю авторитетом".

Ну, а уж если что неугодное написал, так стаей-то проще.
Вопрос в лояльном отношении модераторов к своим знакомым тоже стоит открытым.

С другой стороны, все эти склоки - от излишков свободного времени. Когда есть чем заняться, то и на брань нет ни времени, ни сил.
Либо это просто озлобленность в нас всех копится, вот и срываемся почём зря. Срываемся, обижаем и не замечаем.
А потом стыдно, чёрт возьми! Ведь на том конце провода может быть ни в чём не повинный человек, а ты рявкнул, разрядился, и пошёл дальше. А тот не понимает, в чём дело, что сказал не так.



К разуму надо взывать тех, кто умеет слушать, иначе все это пустое!
Ну, так а если не хотят слушать, или не умеют? Какой выход видишь?
 
Хотите разряжу обстановку? Давайте устроим голосование на роль доминантного самца в стае? А потом этот ярлык будет висеть на месте аватарки?
Зачем? Эта тема про конкретные проблемы.
ярлык в виде чего?
Мужики, ну давайте по теме.
Парни если в этом проблема - гудбай. вот делов.
Да никто никому не мешает.
 
Вадим на самом деле всё просто.
Весна время обострений, для многих, это факт.
Окружающая обстановка в семье,на работе,в стране так же накладывает свой отпечаток.
Напоследок типаж.
А так да, хамства больше и т.д. и т.п.
Причём жаль, что хорошие люди покидают форум.
 
Кстати, тема очень живая: вон сколько страниц уже накатали + сколько людей сразу её просматривают.
Видимо накипело!

--- Добор поста---

Причём жаль, что хорошие люди покидают форум.
Александр, тенденция очень печальная - видимо это только начало.
 
Весна время обострений, для многих, это факт.
Окружающая обстановка в семье,на работе,в стране так же накладывает свой отпечаток.

Не могу согласиться!
Приведу слова одного замечательного человека:
"Человек должен быть интеллигентен! А если у него профессия не требует интеллигентности?
А если он не смог получить образования: так сложились обстоятельства. А если окружающая среда не позволяет? А если интеллигентность сделает его «белой вороной» среди его сослуживцев, друзей, родных, будет просто мешать его сближению с другими людьми?
Нет, нет и нет! Интеллигентность нужна при всех обстоятельствах. Она нужна и для окружающих, и для самого человека.
Это очень, очень важно, и прежде всего для того, чтобы жить счастливо и долго — да, долго! Ибо интеллигентность равна нравственному здоровью, а здоровье нужно, чтобы жить долго — не только физически, но и умственно. В одной старой книге сказано: «Чти отца своего и матерь свою, и долголетен будешь на земле». Это относится и к целому народу, и к отдельному человеку. Это мудро."
 
Последнее редактирование модератором:
А отчетов раз- два и обчелся.
так кто мешает писать то? Вы же (форумчане) не пишите, я не пишу, мой косяк. Так может начать писать?
Может взять и перестать хамить? Флудить..

Прочел тему, видится она мне так:
Стало много хамства, на форуме нет хороших отчетов, много белиберды, в итоге - давайте поменяем модераторов (!) :ag:

Куда денутся хамы и кто будет писать отчеты интересные, ни кто не сказал :cc:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу