• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опрос о хамстве, угрозах, оскорблениях.

Увеличилось ли количество сообщений, содержащих открытое хамство, угрозы, оскорбления, а также дейст

  • Да,это так.

    Голосов: 76 73,1%
  • Нет,это не так.

    Голосов: 28 26,9%

  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С хамством вроде разобрались, давайте поговорим об угрозах. :ag: к стыду своему, похвастаться мне нечем. Никто мне не угрожал, я тоже вроде никому. Что я делаю не так?
 
Что я делаю не так?
Юрий, вам обидно? :)
Хотите ради приличия могу, в личке :) :)
На самом деле нет никакой проблемы и это даже старейшины форума подтверждают! Лично я полностью согласен с Александров Вадимовичем, очень взвешенный и разумный пост он написал.
 
А вот темы про политику, например, ну никак не связаны с охотой. Только пустой треп и ругань!
Вы тут недавно относительно, потому поясню. Раздел Политика был создан для того чтоб из профильных разделов убрать ее - Политику. То есть создали такое мусорное ведро. Ранее срач по Политике мог возникнуть в любом разделе. Цены на порох поднялись. Правительство виновато и погнали... потому Политике пока быть, никуда от нее не денешься.В компании мужиков спор о политике зайдет всегда.
 
Последнее редактирование:
За такое поведение пользователь может быть ограничен в праве самомодерации. И такие случаи были, буквально недавно.
 
Это главный вред в самомодерации
В самомодерациии модерацию как таковую никто не отменял. Удалённые ТС посты вполне себе видны модераторам, и насыпать орехов за беспредел они всегда могут... парни, не пойму я, чего не так: возможно, недовольным стОит заглянуть вглубь себя? Решается всё, несмотря на огромное число участников даже админ легко даёт объяснения чего-либо... Это брожение умов. Не лезьте в болото, ходите по-лугу: на ПХ всё это есть! В нашей воле ковыряться в помойках или идти в театр. Выбирайте!
 
Все в театр!!!:ck:

Не проходите мимо и форум станет чище и комфортней. Сообщить о нарушении это не стукачество, а уборка территории.
 
Последнее редактирование:
Во время весенней охоты? Это форум Питерской богемы? )))

Лучше б меня кто свозил в волосовский показать как выглядит вальдшнеп ) Обещаю не хамить. Ну или наоборот хамить по желанию экскурсовода ))
 
Вадик, не стало хамства, оскорблений и пр. больше. Сколько было - столько есть и будет. Ты просто стал все воспринимать несколько по-другому, чем 7 лет назад.

Саша, всё ты красиво и правильно написал.
Но!
Статистика - вещь наглая и циничная. Без эмоций.

Как покажет, так и есть. Со всеми поправками на количество активных участников.

И пусть я тоже буду Д" Артанян...
и Отчетов писать мне неохота ...
и пусть я иногда бываю пьян...
Но... Форум я читаю... про охоту!

Аплодирую стоя! Без такого юмора на форуме точно делать нечего.
За это я его и любил!

не хамства прибавилось, а деградация социума на лицо, раз прогрессирует подобное в общении. Последние год полтора своими событиями подтолкнули к разрастанию подобной проблемы, разогретые до накала разделы политика, обвал ганзы и глобальное переселение во временное прибежище знатных словоблудов.

Вот хорошие стихи насчёт озлобленности:

Муж пришёл с работы злой.
Пнул кота под зад ногой.
Попугаихе Кокетке
Он захлопнул дверцу в клетке.
Сыну: - Подь сюда, сынок!
Покажи-ка дневничок!
Дочь! Сними своё рваньё!
Всё же видно, ё-моё!
Тёще: - Мама, загостились!
В Мухосранск бы свой катились!
На супругу рявкнул: - Жрать!
Распустились, вашу мать!
Выплеснул свой яд на всех,
И спокойно лёг в постель.
Все на цыпочках ходили,
Утром все его простили.
Кот Василий не простил -
"Кучку" в тапок наложил...
 
Последнее редактирование:
У меня есть 2 билета в Мариинку на оперу 5.05 )) я не смогу пойти-уезжаю в деревню, так что могу уступить) правда, мужчины зачастую не выдерживают оперу в 4 действиях) А по теме, этот форум первый в моей жизни, да и то случайный. Интернет-форум учит только одному-не обижаться! Сможешь не обижаться и отпустить ситуацию-выживешь, нет-копец)
 
[MOD=]Тема, к сожалению:(, постоянно уходит в сторону, в связи с этим, резюмирую выссказывания и подвожу черту:

В очередной раз тема показала, что БОЛЬШИНСТВО из тех, для кого актуален поднятый вопрос, НЕГАТИВНО относится к такого рода проявлениям, поэтому:

Просьба ко всем:

1. Будьте вежливы и взаимоУважительны друг другу.
2. Старайтесь не поддаваться временным эмоциональным всплескам.
3. Не проходите мимо такого рода проявлений даже, если они не касаются лично Вас, отреагируйте нажав на кнопку "треугольник".


Помните, что только СОВМЕСТНЫМИ усилиями (посильный вклад каждого) мы сможем хоть как-то РЕАЛЬНО повлиять на ситуацию.




Как не крути, а ОХОТНИКИ (мы с вами) тоже являются частью общества, объядиняющей в себе его разные прослойки.

Какой быть этой части в глазах всего этого общества - решать нам.

Думаю для многих, приятное общение и комфорт пребывания у нас на форуме не пустые слова.

ВСЕМ удачи, "ни пуха" и "ни хвоста" !!!



ТЕМА ЗАКРЫТА !!!


[/MOD]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу