• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ЛОРОО "Возрождение" информация, общение членов клуба и интересующихся без негатива и ругани.

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, как у нас с путёвками на болотно-луговую с собачкой. Можно-ли получить на следующей неделе? Вроде с 25 должны уже открываться.
 
Отмечусь, чтобы не упустить чего нить интересное.
Бываю у вас в районе Чащи :)
 
xytaxis, что бы не упустить что-нибудь интересное, достаточно в опциях темы нажать строчку " подписаться на эту тему". :ad:
 
Неужели никто не знает? Будет болотно-луговая открыта с 25 июля или нет? До клуба не могу дозвониться, никто трубку не берёт.
 
Так они там только по вт. и чт. с 10 до 18. В остальное время звонить бесполезно - или егерям.
 
Знаю, звонил во вторник, глухо. Вчера заехал и взял путёвочку. Так что с 25 открытие, всё ок.
 
А на водоплавающих тоже сразу вместе с болотной выдали? Или за водоплавающей потом перед 19 ехать?
 
Sergeevich1308,не знаю, водоплавающую в этом году не беру, мы с собакой и в поле пока "плаваем". Так что не до других охот нам.
 
С понедельника начали выписывать путевки. До пятницы будут работать без выходных. В образце:"утки, гуси, вальдшнеп, рябчик" - по 15 ноября. Членам общества - бесплатно. Гостевая сезонка - 3000.
 
В четверг съездил - заплатил членский взнос. Остался как и в прошлом году - 3000.
 
Что у нас со взносом в этом году, есть информация?
 
Членский взнос 3500. Как и прежде, работают по вт. и чт.
 
Всё-таки подорожало. Интересно, где верхняя граница насыщения?
 
Ну, тут, как смотреть - относительно покупательной стоимости рубля - так подешевело, относительно роста зарплат - подорожало.
Кстати, в трех обходах сменились егеря, в частности, в Кобринском. Но, новых контактов нигде не вывешено. Думаю, к весенней - будет инфа. Пока на сайте- старая.
 
Ну, тут, как смотреть
А тут как ни посмотри, подорожало.
Деноминация проводилась за последний год? Нет, деньги те же. В прошлом году взнос был 3000, в этом 3500.
Подорожание на 500 рублей. А разговоры про покупательную способность оставьте экономистам.
 
Деноминация проводилась за последний год? Нет, деньги те же.
Деноминация не производилась, цены выросли почти вдвое, значит зарплату в реалии урезали вдвое. И удивительно, что частное партнерство цену вдое не подняло.



А разговоры про покупательную способность оставьте экономистам.
Путевочку где-нибудь на них не выписывают?:( Если чо - маякните,пжлст:ag: Думаю, что ценник на них будет дешевле, чем на вальдшнепа - их в стране гораздо больше.
 
Путевки на весеннюю будут всю рабочую неделю выписывать начиная с 15 апреля. С 20 - у егерей. Гостевые: день - 500, сезонка - 3000.
 
Подскажите пожалуйста, если имеется, контакт егеря в районе Кобралово.
 
camrad, так это вроде территория о/х МИР, а не Возрождения
 
Sergeevich1308, "Мир" - западнее Кобралово, а восточнее - "Возрождение".
 
Сверху Снизу