• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ЛОРОО "Возрождение" информация, общение членов клуба и интересующихся без негатива и ругани.

Скажите для начала сколько стоит гостевая путевка на тягу вальдшнепа в этом сезоне? Где ее выписывать?
Сезонная на вальдшнепа 2000 рублей, на один день 500. Её можно оформить у егерей в обходах, либо же в самом клубе в приёмное время, вот контакты пожалуйста: http://gatchinahunt.ru/contacts
 
Это ценник на сегодняшний день?
 
Vector,
Спасибо. Если действительно так, то это средняя температура по больнице. Просто раньше не было гостевых суточных путевок и проблемы с получением + быдлячество работников.
 
Это ценник на сегодняшний день?
Да Макс, это свежие гостевые, только что созванивался.

Зверобой,Виталий, в этой теме, только о насущных проблемах сегодняшнего дня, если такие возникают. А лучше о чем нить позитивном.
 
Мужики ,подскажите кто сейчас егерь в Михайловке?
 
В обще то как ощество освещалось раньше мне вообше не нравилось, попробуем сделать это лучше.
Для того чтоб делать лучше нужно иметь "вес" иначе это всё пустое...
Тема для общения - пожалуйста, а вот для того чтоб что-то заявлять от имени общества нужны соответствующие полномочия...коих у вас насколько я понял - нет.
 
pomeha78, Да Сергей, всё что я делаю это моя личная инициатива, я высказываюсь от своего имени, но при этом я являюсь членом этого общества. Что в принципе не секрет не для кого и следует из первого поста темы. Равно, как и цели, задачи и порядок общения в данной ветке. На этом дискуссия по вашему вопросу здесь заканчивается.
 
Последнее редактирование:
Лесоруб,спасибо!но в Красницах говорят егерь сменился...
 
VIKULOFFF, Женя тебе лучше созвонится и спросить у Николай Николаевича Карвонена, или на прямую с клубом, уточнить кто сейчас замещает егеря по твоей земле. Ну и скинь нам здесь информацию как узнаешь.
 
А где ваши угодья ?
 
Vector, ваш сайт не содержит никакой информации. Ну кроме телефонов.
 
Vector, Как узнаю сообщу.
 
А где ваши угодья ?
На словах это будет не информативно, подождите немного систематизируем информацию, всё соберём и представим. Угодья в Гатчинском районе. Буквально несколько дней.

Kfin, Даже Господу богу понадобилось сем дней чтобы со всем управится. А данную ветку создали только утром, мы ещё только начали. Это я про этот топик. Сайт клуба я не курирую.
 
А как вступить, чё делать....
Алексей, будьте разумны, хоть какое то время на систематизацию информации. Кстати раз уж на то пошло, задавайте вопросы по которым вам было бы интересно получить информацию.
 
А где ваши угодья ?
Гатчинский район Ленинградской области.

--- Добор поста---

А как вступить, чё делать....
Обращайтесь в первичных охот коллектив, по той территории где вы собираетесь преимущественно охотится, их контакты можно найти в разделе охотколективы официального сайта.
 
Kfin, Алексей, можете конечно сразу обратится в клуб, но они вам скажут тоже самое. Познакомитесь с ПОК, в этом нет не чего страшного, вас не кто не укусит. Кстати в этом есть и плюсов не мало, лучше них мало кто знает местность, много чего могут подсказать, всегда можно обратится за помощью, что в лесу разве мало нештатных ситуаций когда нужна помощь ) да и веселее как то вместе, волков погонять, пообщаться. Вам не кто не запрещает потом охотится индивидуально, но пообщаться и получить рекомендации всё же придётся.
 
Блин, а без обращения тут узнать нельзя? На сайте 0 информации. Тут не говорят.

На сайте есть, но найти сложно.
Вот тут полное описание границ угодий. Правда без карты.
http://i.gatchinahunt.ru/u/6c/bd4930c47211e2b47c9f266f6b2996/-/договор 60.pdf
http://i.gatchinahunt.ru/u/95/703216c47211e29b0a4646826c674f/-/договор 61.pdf

Карту можно посмотреть на
http://fauna.lenobl.ru/ohota/map
 
Сверху Снизу