• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Студент, стрелявший в белок на Елагином острове, предстанет перед судом

а получается и нечего чтоли? я тогда вообще ничего не понимаю. В ландшафтном заказнике веник для бани нарвать нельзя, а тут белке в глаз зафунфырили - и ладно, так и надо

Ну а что вы формально можете ему предьявить?
Я же задал вопрос, а вы


.А поговорить здесь можно разве что о моральном облике подрастающего поколения и его духовности....в общем тема вечная...
Но это уже не интересно, столько всего сказано...:ah: Ничего нового вы не придумаете...:ao:
А если придумайте - так предьявляйте по статьям....
 
год назад было такое в деле:
Она проявила к нему повышенное внимание и приблизилась, коснувшись матерчатого кроссовка. Студент мгновенно отреагировал нелитературным эпитетом, отскочил и выстрелил из пневматического пистолета несколько раз на поражение.
То есть коснулся тапка - получил пулю в лоб - это признали законным, по крайней мере для данного конкретного субъекта. Этак завтра он и в маршрутке всех завалит, кто его будет касаться:eek:
 
Белки в маршрутках не ездят!
Грамотный мальчик - тренировался на кошках, отставить - белках. Не был бы "сыном" - может и до психэкспертизы бы дошло - неадекват какой-то.:cg:
 
За много вековую историю Руси, нечего не изменилось.
 
"что зверек был убит одним выстрелом, следовательно, перед смертью не страдал"
интересно а это правило на неподкупных и абсолютно не предвзятых судей и их сыночков распространяется?
 
Сверху Снизу